В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотите заБАНить? Вас БАНят? Уже заБАНили? Тогда вам сюда!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 1:28 pm Заголовок сообщения: Хотите заБАНить? Вас БАНят? Уже заБАНили? Тогда вам сюда! Ответить с цитатой

Господа Админы.

История последних нескольких лет показала неэффективность системы исполнения наказаний на нашем форуме относительно Царского Деда

На основании вышеизложенного Прошу Вас - не БАНте Царского Деда, пожалуйста.

Или:

Столько - сколько провел в бане Царский не удалось никому и вряд ли удастся (другой уже и дорогу сюда бы забыл и сцылки почистил), может выпишем ему пожизненную индульгенцию?

Прошу высказаться всех.*

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно сыплються жалобы это голая констатация факта. Ни да ни нет. Я сказал. пусть решают люди.
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно дико извиняюсь...не в моих правилах просить помочь мне разобраться с нерадивым форумчаненом...и не в них же давать советы уважаемым админам...
к счастью мне жалобы на ЦД не сыплются... я сам на него жалуюсь, но вот...как быть? либо банить, от греха подальше, ибо может жешь случится и непоправимое... либо терпеть все его выходки?
я знаю, что я далеко не подарок, что начинал свое общение на форуме с хамства и скандалов, но вот на моей памяти меня ни кто ни разу не банил...а тут...побил все рекорды...причем ведь он это делает целенаправленно, напрашивается на бан как я на выпивку...

NoBody
извиняюсь что влез сюды со своими грязными лапами...
не приметил
NoBody писал(а):
Господа Админы.


вопорс вот в чем - пусть он скажет - "ЧЕ ЕМУ НАДО"? если быть по жизни "ТРОЛЕМ" то эт одно...а если общения, то эт другое...
троль джолжен быть периодически в бане, он там остывает...
ИМХО

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбаньте тролля - пусть скажет.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно создать тролям ветку...одну...и во время бана они там будут бесноваться? можно так?
и все будут знать что это троль ветка...
и вроде как и наказание...и вроде как не страшное..

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

Laughing уморил.

Забанен на 2 недели, наказание - 2 недели в одноклассниках!!! Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а можно создать тролям ветку...

Лучше ему сразу сайт подарить, чего уж мелочиться. Деда Царского банят не из какой-то неприязни личной, а когда количество жалоб на его , мягко говоря, глупости начинает зашкаливать. Я становлюсь противным самому себе, когда объясняю почему не могу забанить. "Видете ли в чём дело корова священая трогать нельзя" и прочие отмазки третьеклассника.
Про выпады в мою сторону я не хочу писать - там вообще угрозы "извести мой род" тут впору скрины нести в прокуратуру. Ходит по веткам и образно говоря, портит воздух, когда люди едят. Юмора в его словах нет(хотя и ставит смайлики), неординарного мышления не наблюдаю. Человек не спорит по теме, а переходит на личности. Ладно. Слишком много чести его персоне.
NoBody писал(а):
Прошу высказаться всех.*

Высказываюсь: Ты Брат всё же имеешь все права и полномочия. Дай приказ об индульгенции. Добровольно я не могу наплевать на правила и попрание форумчан. Из моих знакомых и близких никто себя по-свински здесь не ведёт. А вёл бы , то я вообще бы удалил. Зачем вводить здесь кумовство? (хотя фамилии разные) Он твой протеже, а сказать ему, что он распоясался не хочешь. Последствия такого приказа-индульгенции обязательно будут. Один тролль выбъет из обоймы , как минимум, 2-х Админов и неизветное. количество форумчан. Ты просил высказаться - я выскзался.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 5:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Про выпады в мою сторону я не хочу писать - там вообще угрозы "извести мой род"

А мне вообще обещал своих поклонников привести

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне, не админу еще сказать?

NoBody - Уважаемый!
тут вопрос ведь как стоит, ведь он нарывается? - да...
то есть тролинг запланированный? - да...
я к сожалению всех его "текстов" не видел...а оч хочется посмотреть...я бы тогда более детальный совет дал, а так...



bazilio28 писал(а):
Про выпады в мою сторону я не хочу писать - там вообще угрозы "извести мой род"

че правда? ну...я еще понял бы когда - "по IP вычислю - голову оторву, засранцу..." а вот так чтоб...ну я прям не знаю...

мое мнение - бан, без всяких исключений из правил....



без права на переписку...
ИМХО!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья мои, доброго вам времени суток. ОТКРОЙТЕ ЖЕ МНЕ ВЕКИ МОИ И ПОКАЖИТЕ МНЕ "царского деда" И СКАЖУ Я ВАМ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfei
Не могу отказать в просьбе уважаемый Morfei
http://www.valuyki.com/forum/viewtopic.php?t=2433&postdays=0&postorder=asc&start=175
Ныне освобождён по "УДО" из БАНа

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Ныне освобождён по "УДО" из БАНа


Кто дал удо? и сколько было до истечения срока?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто дал БАН тот и дал УДО )) до "звонка" было ещё 2 дня. Видишь органы интересуются? Нужно уважать))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал, Морфей??? А ты почитай и то, что на меня писали и сравни... Базилио, там я ошибся не род а рот, прошу прощения!
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурный, как ты уже достал махать своим банхаммером! Действительно - г. Тбилиси респ. Грузия. Грустно за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Странно раньше не замечал.... А тут.. Я думал выше этого

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Я думал выше этого

[G]ламурный падонак! писал(а):
а хотя буду выше...

Хватит быть выше. Просто спустись на землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то спустился.......
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
Действительно - г. Тбилиси респ. Грузия.

Не пиши пожалуйст больше такого. Это можно как экстремизм расценить И тогда подставишь вообще всех на фиг

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто меня опять банит без предупреждения??? :-)
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне закрыл доступ к форуму?
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Не пиши пожалуйст больше такого. Это можно как экстремизм расценить

А ты потри. У вас-же кроме Волшебной Палочки и Волшебная Резинка есть))). Вон Гламур свои посты пишет и стирает, пишет и стирает. Под настроение, видать. А вообще - это его адрес, и он указан у него в форме (если не заметил) Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Администрация форума оставляет за собой право удалять или редактировать сообщения участников на своё усмотрение.
***Администрация форума оставляет за собой право:
• БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
• БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума.
• Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме


(Цитата из правил которые некоторые к сожалению не удосуживаются почитать)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во и меня банют постоянно, стирают посты - жесткая команда!
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит банить, я больше оскорблять никого не буду, а за то, что меня кто-нибудь оскорбит, буду в реале разговаривать...
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen