В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с дорогами по всей Русси матушке хреново... а вы тут про Фрунзе и Совхозную...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Брат, так с дорогами и на Украине жопа, а в Лаосе и Кампучии их вообще никогда возможно не было. Мы то живем в Валуйках и на Фрунзе и на Совхозной. Пусть у них там, хоть на Марсе дороги будут хреновыми, а у нас ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМИ. Ну вот как-то так, по патриотскому!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороги..мы тут выражаем своё недовольство по поводу их состояния, а некоторые люди по другому..жаль только владельцев этих заборов.
Надпись сделана в двух местах соц.городка.


Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда жизни!
Вернуться к началу
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дорога напротив забора так и ничо, нормальная))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так там один такой забор удобный для писанины был - это переулок, соединяющий улицы Свободы и Воровского - а дорога действительно оставляет желать лучшего..впрочем, как и везде.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota

Ты не понял, Друг. Дорога нормальная, а вот забор, по которому ехал аффтор-каскадер таки волнистый.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха!..на улице Фрунзе - и дорога и забор, на котором сделана очередная надпись нецензурного характера - примерно одинаковы)
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура, да не читает никто из администрации этот форум, а если и читают, то не обращают внимания...
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
о своих проблемах и проблемах города пишут на форуме, пишут в газетах, говорят на улице - только вот то ли Алексей Иванович еще не успел раставить приоритеты какие дела следует выполнять в первую очередь, а которые подождут, то ли занят слишком насущным..я тоже сомневаюсь, что господа чиновники читают наш форум, а даже если и читают, то несколько человек, возмущающихся на обслуживание клиентов, плохие дороги и неимение культурных заведений - не заставят их даже задуматься об этом..
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это обращение предназначено непосредственно главе нашего города Алексею Ивановичу Дыбову.
накипело столько, что ситуация произошедшая сегодня с моим ребенком просто взорвала терпение - Алексей Иванович, когда же вы наконец обратите свой взор на детские дошкольные учреждения?? - в частности на персонал, который там работает - а именно - состарившиеся женщины, далеко ушедшие за пенсионный возраст, которым бы только сесть на лавочку и суставы свои больные вытянуть, ан нет - они находятся в должности воспитателей (речь идет о МДОУ №9) - сама ситуация - как обычно они вывели детей на территорию и чем воспитатели были заняты, были ли они вообще рядом с детьми - этого уже никто не скажет, но - я утром отдала им своего ребенка - целого и невредимого, а в конце рабочего дня я забрала ребенка, на лице которого не было живого места, а причина тому, что на территории этого садика находится пустой бетонный бассейн (зачем он там???) - почти метровой глубины. Мой ребенок просто - напросто свалился туда. Кто ответит за халатность воспитателей?, кто наведет порядок на территории?, и это я еще молчу о периодических взысканиях из кармана родителей на ремонт здания. Скорее всего такой итог можно считать благополучным - ссадины и ушибы заживут, а если бы все закончилось гораздо хуже?задумайтесь на мгновение - у вас тоже есть дети, две дочки, которые подарят вам внуков, которых в свою очередь придется тоже отдать в дет.сад - и если бы это произошло с вашим ребенком?..родители, отдавая своих чад в сад - фактически доверяют их жизни таким вот несознательным воспитателям.
Сегодня я убедилась, что не то чтобы о безопасности ребенка речи быть не может, но и об элементарном присмотре..и за это я плачу ежемесячно за их услуги, которые они якобы оказывают..
задумайтесь..
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Дело подсудное. Собирай справки и по инстанциям , включая суд. А тут ты ответа долго будешь дожидаться. И не растягивай рабтники любого детского учереждения несут ответственность за детей, включая углоловную

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно Кот говорит. Не затягивай с этим!
Можешь рассчитывать на любую помощь от меня.

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
всегда к человеку, даже к халатному, хочется отнестись по-человечески..но когда я увидела распухшее от ушиба лицо своего ребенка - у меня конечности похолодели..а если бы там торчали куски арматуры...а если бы она упала на спину...
к заведующей идти смысла нет (как мне подсказал Graf) - она будет своих покрывать..в любом случае, как женщина с материнским инстинктом, я просто обязана хотя бы добиться увольнения воспитателя.
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF
спасибо - в этом я ни на секунду не сомневалась)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
хочется отнестись по-человечески.

Ну не в этом же случае !!! Я сам сына потерял, поэтому напишу, что нечего церемониться и говорить об увольнении. Ты могла вообще больше не увидеть ребёнка. Промолчишь сегодня - завтра могут другие пострадать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
у меня всегда в случаях скандального характера по-поводу сада и моего ребенка возникает боязнь, что после очередной ссоры с воспитателем, он начнет предвзято относится к ребенку..хотя, к чёрту страхи - я сделала фото лица с ушибами, завтра послушаю, что персонал будет говорить по этому поводу.
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь - в отдел по защите прав потребителей, а следом в прокуратуру!
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем в отд. защ.потр? Сначала справки медэксперта и чем раньше, тем лучше. Думаю Graf знает где и у кого эту справку взять
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще...по понедельникам у Дыбова прием с 10-00 в порядке живой очереди...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
везде где есть взаимоотношения - оплата услуги отдел по защите прав должен участвовать, они оч. любят потрепать наших закостенелых ...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ В ГОРОДЕ ПОСЛЕ 20:00 И НЕ ПОВЫШАТЬ ТЕМ САМЫМ КРЕМИНОГЕННУЮ ОБСТАНОВКУ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак - итоги сегодняшнего дня - рано утром я с ребенком посетила невролога - естественно нарушения небольшие в состоянии дочки есть. После мы отправились в нашу доблестную полицию, в отдел для несовершеннолетних - там сотрудник долго думала и так не придумала какую статью применить, в конечном счете все было списано на непоседливость ребенка и после написания мною заявления, она сказала, что максимум, что ожидает сотрудников дет.сада - это всего лишь проверка здания, территории и пожеланий в корректировке правил безопасности..ну что мне было делать?...впору было Валеру доставать, чтобы настало его время..потом была судебно-медицинская экспертиза - там без лишний эмоций и вопросов сделали свое дело..
все это мероприятие (походы по инстанциям) заняло 3.5 часа..но даже после этого я не ощущала удовлетворения..и после недолгих размышлений написала заявление на товарища Посова Р.В., тот который межрайонный прокурор - в этой организации отнеслись к моей проблеме с пониманием и обещали разобраться..что из этого правда - покажет время..
спасибо всем, кто меня поддержал и дал совет, а в частности -

bazilio28

GRAF

mortymer
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

личный совет снять побои раз

писать заявление два!))

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! - все сделала))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen