В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Alvin
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живет один дед на городке, уже хорошо в годах. Задумал он себе лавку рядом с подъездом забабахать. Благо, место позволяло, там дворик уютный, тенек, машины не мешают. Неторопливо он ее так мастерил, ему куда спешить, шкуркой так шлифовал - супер. Выкрасил потом. Довольный, как слон. Неделю где-то они с бабками на этой самой лавке посидели. Утром вышел из дома, слышу - что-то не то. Мужик, дед этот самый, стоит и чуть не плачет. Столбики вывернуты, самой скамьи - сиденья нет, рядом полторашки пустые и набл...вано. От так. Кому-то сильно лавка мешала.
Вот это потому что радиация или оттого что когда-то давно пионеров отменили?


Последний раз редактировалось: Alvin (Чт Июл 12, 2012 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего отца лет 10 назад в поезде уроды сняли боевые ордена (не медали). Он кровь отдавал, чтобы они жили, а они ему его жизнь сократили, переживал он сильно потом. так вот ходят по вету сволочи - у кого лавочку вывернут, кому в душу плюнут и всё со смехом. Иногда начинаю просто скучать по Сталину с Лаврентием.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Но на сайте есть те, кто может "сделать внушение" такому хулиганью и свиньям! Ток куда надо мужскую силу и агрессию направлять, а не с девченками вступать в перепалки.. Rolling Eyes
Alvin
Очень жалко (((
может поможешь ему новую лавку соорудить?

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alvin
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, может быть, ты прав. Особенно в части физического внушения. Хотя...денег тоже лишних не бывает ( ну может, у кого-то и водятся), но в основном... Хотя, по-моему, у наших погранцов, было дело, сперли камеру на вокзале с пешеходного моста, но это не точно:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alvin
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed, та ужешь:))) Хорошее дело с хорошей компанией, по хорошей погоде, да под холодное пивко:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvin писал(а):
та ужешь:)))

+1 респект тебе и твоей компании за помощь людям

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvin
молодчина! Wink))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеать вот все накипело!!! вСЕ ЗАЕБАЛО.. пРОСТО ОТКРОВЕННО ЗАЕБАЛО.. вСЕ ЭТИ ЧУВСТВА.. вСЯ ЭТА НЛОВКОСТЬ.. вОТ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НЕ СТОИ?
дА СРАЛ Я НА ТО ЧТО НАДЕЯТЬЯ НЕЛЬЗЯ!!! эТО ВСЕ ПРИДУМАЛИТ СЛАБАКИ!! дА ВОТ ХЕРУШКИ ВА! Я ДУШУ ПРОДАМ НО ДОБЪХЮСЬ СВОЕГО!! ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ПАДОНОК ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ!! МЕНЯ НИ КТО НЕ ПОМЕНЯЕТ!!! Я КЛАЛ НА ВСЕ СОВЕТЫ С ТРИ КОРОБА НА ВСЕ!!!! пРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ТО ЗАДЕЛ!! ПРОСТО ОЧЕНЬ УСТАЛ НЕВРОВ УЖЕ НЕХВАТАЕТ.. ВСЕ ТЕМЫ В КОТОРЫХ Я ПЫТАЮСЬ СОЗДАТЬ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА ОБСИРАЮТ. гДЕ Я ОТВЕЧАЮ СЕРЬЕЗНО ЗАСИРАЮТ ТОВАРИЩИ ОТКРОВЕННО ЗАЕБАЛИ. а ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ТРОЛЕЙ? ВОТ СКОЛЬКО МОЖНО СРАТЬ В ВЕТКА ПРО РЕЛИГИЮ ПРО ОТНОШЕНИЯ? ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ ПРО МАК ТАМ БЛЯТЬ НАСРАЛИ! а ВЕДЬ ОН ПРОСТО ПРОСИЛ СОВЕТА.. ЕМУ ВСЕ ОБОСРАЛИ.. ВОТ КАКОГО ХУЯ? НАЧАЛ ПР ОВЗАИМО ОТНОШЕНИЯ ТАМ ТОЖЕ ИЗВИНИ МЕНЯ НАБЛЕВАЛИ В КАРМАН? ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ НЕСТИ ХУЙНЮ И ПИСАТЬ ОКОЛЕСЕЦУ? НУ ЧТО ЖЕ БЛЯТЬ СТЕНОЧКА СЗАДИ РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ НА 180 И СО ВСЕЙ СИЛЫ ВПЕРЕД!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПИДАРАСЫ И ГОНДОНЫ? КАКОГО ХЕРА ВЫ НЕ ОБСИРАЕТЕ РЕПТИЛА МАИЛСА И НОУБАДИ? ЧТО БЛЯТЬ КИШКА ТОНКА? А МЫ ТАК НЕДО ОДМИНЫ? ТАК СКАЖИТЕ НОУБАДИ ПУСТЬ НАС УДАЛИТ ТОВАРИЩИ ВЫ ЗАЕЮАЛИ СВОЕЙ ЗАВИСТЬЮ!!!!! ВЫМ НИ КТО НЕ МЕШАЕТ ОСТАВИТЬ ЭТОТ ГОРОДОК И УЕХАТЬ ВЗЯТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ.. ВОТ ЛЪЕТА ЧТО ТЫ ЗА АДМИРН? ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ВОТ СКАЖИ ЧЕМ? КОГДА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДНИМАЛ СЕРВАК? КОГДА РАДИ ПРИКОЛА ПОД ПИВО РАЗВОРАЧИВАЛ ДЕРЕВО? ВСПОМНИ? КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗРАЗГРАНИЧИВАЛ ПРАВА? КОГДА? А ВОТ ПОМОЕМУ НИКОГДА!!! ВОТ ПРОСТО ЗАЕБЛИ КИЧИТЬСЯ Я АДМИН Я ставить винду и устанавливать драйвера винда лучшк\е мак ос ДА ВЫ ЕЁ ХЕР КОГДА КРУТИЛИ!!! КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ИЗ ВАС ЧТО ПОДНЯЛ СКВИД? КТО? КТО НАСТРОИЛ ХОТЬ ОДИН СИП ШЛЮЗ??? ВОТ БЛЯТЬ КАК УВИЖУ ТАКГДА СКАЖУ ДА!!! а то что бы кичиться уменеем поставить винду так это херня товарищи у меня маа её ставить умеет!!! поставить винду может школьник А КТО ИЗ СЫРЦОВ СОБЕРЕТ ЯДРО И БЕЗ КНИЖКИ ПОДНИМЕТ 4 ФРЯХУ КТО????? А ВОТ ХУЙ ПО ПАЛЬЦАМ АДЖМИНОВ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ!!! А КАРТРИДЖИ СЕЙЧАС В СЕРВИС ЦЕНТРАХ СЫПЯТ. А НЕОДМИНЫ

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО ВСЕ СРУТ НА ХОЗЯИНА ПОБЫЧИТЬ И НА ДРУГИХ АДМИНОВ.. БОЛЬШЕ ПОРОЖНЯКА ЧЕМ ТОЛКА... ОДИН ПИЗДЕЖ
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДА КСТАТИ 1С И ПХП НЕ АДМИНСТВО)) просто большая часть кроме как лечить вирусы и ставить винуодвзх и драхвер пак накатывать нихера не умет) вот и все)) сиськоадминок только посвещать... о всех традициях забыли..... о всем... просто опускаемся товарищи!!! именно по этому я не был и наврядтли буду на дса в дальнейшем потомучто из всей толпы я хочу видеть максимум человек 25 кто был в 2007 году!! а все остальное шушора и сиськоадмины! я высказал можете хаять:) а я буду тут тролить ибо тут можно можете хуями обкладывать товарищи админы))
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падонок, да ты ЛОХ с понтами :) !! Кодер хренов, че ты кодишь, хоть один исходник покажи :). 1С попробуй проадминить, жопа в узелок заматается. И Лета из компов в то время когда ты под стол даже еще не ходил, делал такие вещи которые те и не снились, и постоянно повышает свой уровень. Ты просто исползуешь железо, а Лета знает как оно в принципе работает !! Начитался названий глав умных книжек и думаешь что самый крутой !!! Только выпендреЖЖЖЖЖЖЖЖник !!! люди которых ты назвал себя показали, а ты кроме левых постов ничего дельного. ОТСТОЙник. Отморозок сдвинутый на сленге :). Воть :)Накипело пля :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
)))) Как тебе это?

STTS писал(а):
Начитался названий глав умных книжек и думаешь что самый крутой !

Обычная рутина кажется некоторым заоблачными знаниями.

А это?

STTS писал(а):
хоть один исходник покажи :)

Я дурею Laughing Laughing

На каком языке показать? Мои лично написаные.. Не в оболочке Дельфи,а именно на чистом С++ или Ассемблере. Толку то что? Компилятор сконфигурировать смогут? Или пакет ТАСМовский? Экзэшник то нужно будет из объектных файлов делать и в чистом ДОСе.

Я понимаю - знания других могут бесить. И простить, то что кто-то учился и знает не из интернета просто невозможно.

Но это вещи ПРОСТЕЙШИЕ, для того кто умом не закис. А есть и знания более серьёзные и глубокие. ФТП подломить или сайт орифлеймовский завалить за 10 минут слабо?? И не так , чтобы приехали маски-шоу через 5 мин . а как положено.
А экзамен сдать по американской сертификации минобороны США ? А? А 60 тыс. выложить за обучение?
То что написал [G]ламурный падонак! самая обычная работа о которой мы просто не говорим и не махаем как флагом.
Держите себя в руках или идите учиться, если вам дадут рекомендацию на такое обучение и доступ к закрытым сайтам.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Я помоему тебя не трогал, и исходники тебя не просил выкинуть, в тебе я не сомневаюсть (есть конечно непонятки личного характера, но эт ...). А вот подонок, когда я еще в инфоре штаны протирал, не мог адекватно винду поставить, а теперь он фряху без мануала поднимает ...., все пи***ы, а он д`артаньян !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
и я вообще то не именно про этот его пост, а о ситуации в целом. Он же на ДСА не ходит потому что там лузеры, а он амин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS
Убедительно прошу не переходи на личности в оскорбительных тонах. То о чём написал [G]ламурный падонак! он умеет и даже лучше меня. За каждый пункт он смог бы ответить и легко. Обвиняя в том или ином будь готов к тому, что получишь ответ по существу и станет стыдно. Оно тебе нужно?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я за себя не переживаю, обсалютно каждый человек чтото умеет делать лучше чем Я, и это дает лиш повод совершенствоваться и учиться у этих людей. А вот почему ты во всех ветках так за него попу рвешь, защищаешь, я не пойму. он те в постель кофе носит ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
и я вообще то не именно про этот его пост, а о ситуации в целом. Он же на ДСА не ходит потому что там лузеры, а он амин

Вот видишь какой подход у тебя ходил - не ходил Он во первых на учёбу ездил Это я подтвердить могу. А вот пост он написал по существу действительно. Пусть и в такой грубоватой форме. Это и есть , как ты пишешь ситуация в целом. Не зная админской работы обвинять. Мы же не обвиняем работу тех людей в которой мы не спецы. Многим кажется, что и поставили незаслуженно и что уж они то смогли бы влёгкую справиться. Хотя и в собственном компе разобраться вряд ли смогут. Ну скажем установить и сконфигурировать профиль или вообще зайти в пофиль админа. По умолчанию просто так этого не сделать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера террабайтный винт с рассыпавшейся файловой структурой дискэдитом поднимал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Ноубоди лейнтяй!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
А вот почему ты во всех ветках так за него попу рвешь, защищаешь, я не пойму. он те в постель кофе носит ????

Нет не носит)) А защищать ЛЮБОГО модератора и уж тем более администратора святая обязанность администратора. О чём кстати писал NoBody защищая , вернее описывая кто такой администратор bazilio28. Или ты не удосужился прочитать его недавний пост? А вот ты не последователен как раз,защищая "земляка" (с каких пор у тебя земляки в Бутурлиновке?) Я не защищаю. Я поясняю. Гламурный сам себя может защитить. А оскорблять не позволю никого. Лохами называть и прочими словами. Или в ЛС боксуйся или в бан полетишь. Чтоб остыл.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
а я вчера террабайтный винт с рассыпавшейся файловой структурой дискэдитом поднимал Embarassed

я это все к тому что надо не кричать кто что сделал и кто что делает и умеет, а все дело в том что сделаешь ли ты это и научишься ли чему... а то кто сипы настраивал я американский сип настраивал 8 лет назад без мануала на русском языке применяя мануалы другого оборудования и ничего разобрался главное был интерес и хотелось что либо сделать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
именно по этому я не был и наврядтли буду на дса в дальнейшем


чет он тут ничего не написал про учебу. да и гдебы он не был, и чего бы он не умел, заметь bazilio28, НЕ Я НАЧАЛ.
У меня давно на него накипело, но я то молчал !!!
И вообще bazilio28, я бы попросил не трогать меня ( не гавно но ...), а то только негатив растет в твою сторону ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
я бана не боюсь, можешь не пугать.
да и ветка создана чтоб высказать все что накипело, вот я и высказываю, НАКИПЕЛО ПЛЯ.
а то что сам АДМИН ФОРУМА своим постом пытался оскорбить чуть ли не половину админовского братства, вот это нормальный поступок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
дедушко так никто ж не сумлевается шо ты Админ))
DED писал(а):
а я вчера террабайтный винт с рассыпавшейся файловой структурой дискэдитом поднимал

А вот тут не подскажешь мне какие адреса нуна отредактировать в редакторе, чтобы вернуть динамический диск в нормалное состояние? Самоопреобразовался из-за нескольких отключений эл.энергии. ((( 400 гигов коту под хвост неохота кидать. А восстанавливать всё нет места и можно много потерять безвозвратно. Адресов я помню нужно немного поменять , а вот какие и на какие не помню.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса не скажу дома подниму ссылки где черпал инфу и отпишу)) делал первый раз но у меня он в raw ушел у тебя другое и по моему без проблем будет сделать chkdsk disk: /f /r файловая структура у тебя на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen