В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mac' оводы
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:41 am Заголовок сообщения: Mac' оводы Ответить с цитатой

Доброго всем здоровья...
Хотелось ты узнать есть ли в вашем городе Mac' оводы, поделиться опытом, набраться опыта, купить, продать, вообщем все о PC Mac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дорого и не практично...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 5:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак выращивать прибыльное дело, тока нужны условия не такие как здесь. Купить - продать это лучше в Средней Азии.))
Знаю, где мона купить - пылятся на складе. Организация продаст не дорого. Закупить закупили и не мало, а что с ними делать не знают. Много мороки. Модели, конечно уже не новые. Но ехать за ними нужно далеко. Но сначала договориться.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за модели? и как далеко ехать и по ценам если можно, дорогой товарищ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модели не знаю - возраст лет 5-7. нет обеспечения , поэтому состояние новое. Стоимость была около 2500руб. и даже вроде можно было торговаться. Дальность поездки 3 с половиной часа (самлётом) от Москвы. Город закрытый. Стоимость билета в одну сторону тыс.17. Железной дороги туда нет. Есть ещё Северный морской путь.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это плохо что цена билета в одну сторону 17 тыщ ((( и еще и город закрытый. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, а поконкретнее узнать, что там за модели и какие мониторы у них, можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
Это можно попробовать Сам я на данный момент не знаю Мне предлагали в 2006 году. Я не уточнял , поскольку брать не собирался.
Узнавание займёт некоторое время, если всё там осталось по-прежнему.
Аппараты по-моему даже без операционок. Заведение учебное и тратиться они на Оси и программы им не рентабельно. Про мониторы речи не было. То ли они вместе в комплекте, то ли их нет вообще. Пока учебный год не начался, скорее всего там вообще в отпуске люди. Если время терпит, то как буду звонить - узнаю.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может сейчас чего не так скажу (тупану в смысле)... а зачем они вобще нужны ? Есть ли приемущество перед обычным РС ?
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже интересно узнай пож=та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Я отвечу, но это моё личное мнение. Сейчас меня просто рвать начнут. ИМХО - Макинтош система "бабская" , хотя конечно получше защищена (поскольку как водиться была украдена и взошла но Олимп на плечах FreeBSD) Очень удобна в основном для тех кто занимается к примеру фотожабством или другой графикой. для написания сайтов , их оформлением. и конечно ,если заметил по массированному их рекламированию в фильмах всякого рода переписке. В общем не для "реальных пацанов" )) Ни украсть ни покараулить она не умеет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Согласен с Тобой, но я все же более агрессивно к таким явлениям отношусь. Эти кампы чисто для зажравшихся предназначены, если бы даже дошло дело в моей практике до других, отличных от PC архитектур, я бы остановился на SPARK.

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что она немного бабская я согласен, сказал бы даже Гламурятина, но я смотрю с другой стороны...
мне нравится у них качество материала и продуманность сборки и качество сборки. стильные последние air-booki и просто booki.
удобные клавиши на последних моделях.
даже вот пример старенький PoWER Mac G4 кто видел его корпус? как он открывается? и как все там продумано без всяких там болтиков под отвёртку. а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Эти кампы чисто для зажравшихся предназначены

Согласен. Года 3 назад макинтош объявили,что выдвдут 10 тыс долларов, кто сломает их систему. В первом туре проникновений не было и все визжали от восторго. Но во втором пришли люди из России. Взломы сыпались еженедельно и через день Фирма прекратила выплаты и сняла свои условия. Тему закрыли. непотопляемость этого Титаника" была сильно преувеличина. Просто её не ломали потому что никому это было не нужно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, Ioann вы вообще сейчас о чем? Laughing
Мы ведь про компы говорим? Так на Мас-и ставишь Винду и все - пользуйся.
bazilio28, а на счет того чего у них там есть, если сможешь узнавай.
Все-таки моники у них очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rootORtoor
Дружище...Ну как-то...я даже не знаю)) Ну продумано, ну удобные клавиши . Но десктоповая модель за 120 тыс руб не до фига ли? Говорю,потому как моя бывшая работала на складе с этими как она говорила чемоданчиками. И я мог даже взять на халяву. Но зачем брать то что не нужно? зачастую нам хочется того чего того не стоит. Харлей Дэвидсон, например отстойниший байк, а шуму, что лучший всех времён и народов А кто ездил, говорят хуже нет. Кстати и хвалебные песни о Порше тоже сильно преувеличены. Ну что делать с этим маком можно? Я может не в курсе, но под него есть ,например NMAP хотя бы ?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota
То есть ты хочешь сказать что и Ось маковскую можно поставить без танцев с бубном на рядовой китайский системник? Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал про установку ХР на Мас. Можно поиметь большие проблемы. Кое что поддерживаться не будет НИКОГДА. Гемор какой-то. Чайнику этого не сделать. И вообще эта овчинка выделки не стоит тогда. За бабки дистрибутивы никто брать не будет, а сбоки краденные чреваты неожиданностями. И у меня тогда вопрос - ЗАЧЕМ?
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да по цене я согласен... цены дикие.
а nmap вроде есть http://nmap.org/book/inst-macosx.html ) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и цены кстати тока у нас .... на них дикие... у нас же если 3 раза не накрутят продавать не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминило чем-то отполированые до блеска алюминиевые панели акустики, с позолочеными миниджеками, тумблера с подсветкой , и кучей других фишек, стоит, кстати, тоже не дёшево. У нас паренёк одик на момент 2007 г. купил себе акустику в машину, отдал 25 тыс. Парадокс весь в том, что автомобиль стоил дешевле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята яблочко совершенно другая система и ни к чему эти холивары! Это просто пустые споры все давным давно перетерто
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, ктонибудь еще яблоками обзавелся??? Делитесь впечатлениями, интересно же :-)
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

Ну я обзавелся:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преимущества...


funny_34.JPG
 Описание:
 Размер файла:  101.98 KB
 Просмотрено:  31588 раз(а)

funny_34.JPG



_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen