В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сказать СПАСИБО!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Присоединяюсь, он меня как то было дело консультировал, советы его были неплохими...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 1:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Спасибо Александру Владимировичу Борисову, что вновь всё сделал качественно в бригаде с Николаем. Очень отзывчивые и дружелюбные люди. Не оставили без тепла. (Подача прошлая Мора - ему спасибо автоматически всегда)
2. Уж простите, но вот советую стричься в "Этуале" Замечательная мастер Наталия Ивановна фамилии не спросил. Это не реклама - это правда.
ИМХО у нас должны быть и чёрные и белые списки куда ходить и где покупать, а чего обходить стороной.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Чт Дек 27, 2012 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо уважаемому GRAFу! Спасиб Старик выручил ты меня и хороших людей. Профессионально,быстро,качественно. Ну а то что ты корректен, тактичен и скромен и так все знают.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 6:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё "спасибо" требует некоторого предисловия. Во-первых, как говорится, радости моей нет предела. А во-вторых, признаться я уже ни на что не надеялся. Достался мне забугорный (куплен у пендосов, вилка сетевая чУдная, шрифт на клаве тока американский) ноутбук.
Прислали, а он,видимо в дороге многое перенёс и от хозяина натерпелся.
Что мог сделал (БП). А дальше не полез. Отвезли его в Белгород в сервиЗное Абслуживание и Суперремонтную мастерскую. Сказали 5 сек - завтра заберёте. Наступило завтра- придите через пару недель - через пару недель - а вы может его заберёте а то дорого будет У него мол и то и это и ещё не факт что не будет других болячек. Цену сказали превышающую что я отдал на ноут чуть ли не втройне. Глянул прайсы на ремонт в инете - действительно - ремонты дорогие. В конце концов - ремонтники отказались от него вообще. Так он и лежал у меня почти год и я уж забыл про него и мысленно похоронил. Но вот разговорился случайно с rootORtoorом - говорит зашли ко мне посмотрю может чего и сделаю. Самого rootORtoorа лично я не знаю, но беседах я видел,что грамотен и прилично.
Передаю ему ноут. Глазом не успел моргнуть пишет забирай. Попросил правда ещё что бы он его погонял на предмет периодических неисправностей недельку (что снова говорит о его порядочности и ответственности) Вот сегодня аппарат доставили - опять же он попросил товарища привезти.
А посему хочу сказать большое спасибо rootORtoorу и сказать , что сервиЗным центрам не мешало бы поискать у себя совесть и не называться громкими именами в рекламах, да и персонал подбирать получше, а то не персонал, а персАнал у них.
И мне не важно - сменил ли он предохранитель,резистор,транзистор,лампу,матрицу,микросхему или просто протёр пыль с крышки. Важно, что он сделал то чего не сделал ремонтный сервес Белгорода. rootORtoor - я доволен , как сытый удав :=)) Спасиб Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rootORtoor
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пож-та. обращайтесь. Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свою очередь хочу сказать спасибо фирме «Дренаж.net» .
Провели качественный дренаж участка -всё на что я расчитывал.Очень выручили ребята (кстати кого интересует
http:************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 5:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
чего не сделал ремонтный сервес Белгорода. rootORtoor - я доволен , как сытый удав :=)) Спасиб Спасиб


Честь и хвала русским кулибиным! Не уверен в правдивости рассказа но привожу без прикрас:

Едут белгородцы в ростов на лэндкрузере в 2007 году и случилось же такое - лопается полуось в местах глухих и зверья непуганного. Наводят справки - в местном колхозе есть кулибин, дедуля 80-ти годов, всю жизнь отдавший ремонту тракторов и комбайнов. Деваться некуда - разыскали дедушку. Тот посмотрел, прикинул и говорит:
- Топайте отдыхать, а завтра к утру приходите забирайте, что смогу то и сделаю.
Потопали спать. Утром пришли к деду - говорит, забирайте мол, работает.
- Дед, а до Белгорода хоть хватит, вернуться???
- Да езжайте не волнуйтесь, с вас за работу ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ...

Ну поухмылялись, поприкалывались, кинули деду штукарь и потихоньку восвояси. Едут всё ОК, но аккуратненько так, чтобы не обломаться. Остается с пол-сотни км до дома родного, решили прибавить копоти - всё ОК, ещё прибавили - едет.

По приезду сразу в сервисную мастерскую. Там рассказали что-по-чем а им никто не верит:

- За штуку??? Без компьютерной диагностики??? В сраных ебенях???

Загоняют на стенд, проверяют. Отклонение в пределах допустимых норм!!!! Лезут смотреть - о тихо охреневают. Дед полуось выточил за ночь из обыкновенного ЛОМА!!!

- Братки, по коням!!! Где вы этого кулибина говорите нашли??? Срочно к нам его.

- Не вопрос.

Полетели обратно в ебеня, дед правда, поначалу заортачился. но когда услыхал, что ему жигуля семерку подарят, новый станок и комнатку - согласился.

Сервис-центр за первые 10 дней окупил все вложения в нового сотрудника и дедуля доволен - обучает тонкостям молодых...


Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не большой, но зато, прям кладенец информации. Спасибо вам ребята, за помощь. Для спеца это может и ерунда, а для чайника вагон портраченого времени. Отдельно благодарю админов - помогаете нам, следите за форумом, вобщем активно учавствуете - молодцы!

По имённо не называю - думаю и так всем всё понятно .

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать спасибо ребятам из "Софт-сервис" особенно RuZyKу и Александру (ника не знаю) за сборку любимой игрушки. Спасиб
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак - моё "спасибо" принадлежит GRAFу за то, что поднял мой наболевший вопрос на встрече с главой нашего города. Очень признательна тебе.
Вернуться к началу
Цaрcкий ДeД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать моё спасибо Сакуре за поддержку и понимание!
Вернуться к началу
Цaрский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо STTS, за поддержку и понимание!
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю спасибо Уважаемому Мортимеру за пунктуальнось и педантичность.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF - спасибо за потраченное время и своевременную помощь!)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый GRAF побил все рекорды оказания помощи и бескорыстия и в ущерб своему здоровью.
Уважаемый GRAF ! Приношу свою искреннюю благодаоность в решении моей весьма актуальной и сложной проблемы. Спасиб И зто не в первый раз.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова великий и ужасТный mortymer очень (даже более чем очень) мне помог, пригласил даже своего товарища Николая. В общем погрузка,разгрузка,растоможка, и как в песне - Мы бежали с тобою,уходя отпагооони, чтобы нас не настигнул... Спасибо тебе,дружище !!!
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 8:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо работницам кафе "Ярослав" за организацию дня рождения моей дочурки. Обслуживание, стол и торт - выше всех похвал.

Отдельное спасибо ведущей праздника Ларисе за оригинальную программу, конкурсы и веселое настроение.






_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать огромное спасибо Lyota и Юську... да в принципе и всему коллективу Инфора за отзывчивость и понимание...Lyota - отдельно спасибо - хоть и ворчливый и мрачный с виду человек, но всегда выручает...

еще одно огромное спасибо Star Shadow...ремонт телефонов всегда приводит к нужному результату..


ну и всем жителям форума за то что в мое отсутствие тут хоть что то пишется :)
всегда ваш - великий и ужасный :)

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО парню, водителю маршрутки, который сегодня подвез нас с мужем до вокзала Аплодисменты
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое спасибо предназначается компании Софт-сервис г. Валуйки, а именно - GRAFу, который никогда не отказывает в помощи и всегда готов помочь, а также Клипсу, который принимал в этом участие. Спасибо, ребята))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день пользуюсь службой доставки.
Мои впечатления:
Во - первых конечно же спасибо.
Вежливость, оперативность доставки, гибкость в самом сервисе
Внятное и доступное объяснение по доставляемым продуктам (я ,например, по названиям не знаю большинства из списка меню)
Считаю службу лично для меня полезной и выгодной.
Есть желание отказаться от прежней службы (Дорого. Продукты завышены по цене)
Для таких ленивых как я само то).
По деньгам я не считаю что дорого. Доступно.
Вот иллюстрация последнего заказа:



Извиняюсь за качество. Свет из окна мешает
Да забыл совсем)) http://dostavka-vlk.com/

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, пасибки за кофе.
этот напиток ты готовишь ну просто непревзойдённо!

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAF
Спасиб Хорошим людям всегда рад. В любое время.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто ночью был у меня. Дополнение к нашему разговору:

"Вообще-то Крис работал в McAfee. . Он же сейчас в Америке живет. Потом его сократили. Правда с половиной зарплаты (потому как инвалид - в смысле у него приступы паники и прочая и он пьет кучу всяких препаратов, как он говорит "у меня и справка есть"). С сокращением там вообще какие-то непонятки, к нему всякие люди в костюмах ходить повадились, компы изъяли, что ищут непонятно, обвинений никаких не выдвигают."
Ну не суки? Гения гнобят.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen