В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STTS писал(а):
да и ветка создана чтоб высказать все что накипело, вот я и высказываю, НАКИПЕЛО ПЛЯ.

Так и высказывайся по существу. Ну например - сайт кривой,спамеров и троллей полно. И флуда с оффтопом. А не то что такой-то осёл или козёл.
Про поездку кстати Гламурный писал ещё до ДСА.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так возьми WinHex открой диск и меню вот не помню как там но короче открываешь и смотришь структуру если слетел только код идентификатора дисковой системы NTFS то исправь на 07 и сохрани должен в большинстве случаев восстановится но так же проверь что бы начальный сектор и конечный тоже был прописан начальный должен быть при одном разделе равен 63 конечный количеству секторов зависящему от размера диска. по меню нужно дома посмотреть на работе нет а так не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боязно)) Я подумаю. Проблема ещё,что диск этот видно только из под Акрониса. Сама система его не видит в упор(((. Значит может отказаться его проверять. Типа нет диска - нет проблем.Как дать команду не зная к чему её привязать?)) А по адресам дело другое. Нашёл, отредактировал,сохранил. Благо на диске том нет операционки. Просто информация. Если найдёшь инфу буду благодарен.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
если слетел только код идентификатора дисковой системы NTFS то исправь на 07 и сохрани должен в большинстве случаев восстановится но так же проверь что бы начальный сектор и конечный тоже был прописан начальный должен быть при одном разделе равен 63 конечный количеству секторов зависящему от размера диска. по меню нужно дома посмотреть на работе нет а так не помню

О это ближе к истине. Видел статью давно. там где-то так и написано Условно, например ff поменять на 04, а CF на 63. Вот и вопрос что на что менять. А то я видел, адреса там противоречивые один так пишет , другой этак

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если из под акрониса видно а в системе нет это уже другой случай если нужен винт давай его мне у меня есть 2 террабайтик проще восстановить винт на него и потом на твой обратно скинуть. Так будет надежнее. Сам же знаешь каждый случай будет индивидуален)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinHex там уже все сделано что бы не искать по адресам открываешь диск и открываешь его структуру там будут сразу в таблице в се адреса по структуре то есть начальный сектор раздела конечный тип системы и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinHex Rolling Eyes Его не рекомендуют насоятельно. У меня редактор "бандитсий" покупал Exclamation Exclamation за бабосы. Но может винхек для этого случая как раз и нужен раз указывает начала и концы. Восстановление дело рискованное. И там эта... ну инфа приватная есть совершенно. То есть даже не моя. Не знаю как ты , но я бы обязателно...тогось)) Спёр. Честно признаюсь - сужу по себе. А появится тот компромат где - меня засудят хозяева нафиг. (Хозяйки, веонее))))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему бы у хорошего человека и не спереть))) ну если так могу диск дать ))) просто быстрее будет восстановить R-studio если нужен пиши завезу думаю несколько дней попользоваться тебе хватит для восстановления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть Эр студио. Но восстанавливать рисковано. Это всё же программа скорее бытовая, чем профессиональная. Мне аппаратно сподручнее как-то. Лана я подумаю. Притомился я. Вторые сутки не сплю. Так шо остаёшься за главного). Я на поадку пошёл.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом прочитав пост Gламурного (видимо количество ошибок, мата и Капса тоже является показателем уровня админа), имею сказать следующее:

1; Как-же ты всё быстро забываешь. Ведь именно это:
[G]ламурный падонак! писал(а):
ВСЕ ТЕМЫ В КОТОРЫХ Я ПЫТАЮСЬ СОЗДАТЬ ЧТО БЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА ОБСИРАЮТ. гДЕ Я ОТВЕЧАЮ СЕРЬЕЗНО ЗАСИРАЮТ ТОВАРИЩИ ОТКРОВЕННО ЗАЕБАЛИ. а ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ТРОЛЕЙ? ВОТ СКОЛЬКО МОЖНО СРАТЬ В ВЕТКА ПРО РЕЛИГИЮ ПРО ОТНОШЕНИЯ? ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ ПРО МАК ТАМ БЛЯТЬ НАСРАЛИ! а ВЕДЬ ОН ПРОСТО ПРОСИЛ СОВЕТА.. ЕМУ ВСЕ ОБОСРАЛИ.. ВОТ КАКОГО ХУЯ? НАЧАЛ ПР ОВЗАИМО ОТНОШЕНИЯ ТАМ ТОЖЕ ИЗВИНИ МЕНЯ НАБЛЕВАЛИ В КАРМАН? ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ НЕСТИ ХУЙНЮ И ПИСАТЬ ОКОЛЕСЕЦУ? НУ ЧТО ЖЕ БЛЯТЬ СТЕНОЧКА СЗАДИ РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ НА 180 И СО ВСЕЙ СИЛЫ ВПЕРЕД!!

так хотелось именно тебе пару лет назад написать, когда ты любую тему в флуд превращал. Забыл, да? А сейчас что случилось? Повзрослел? Посерьёзнел? Хотя это не вписывается в твой стиль. Или жжот, что лично тебя коснулось?

2;
[G]ламурный падонак! писал(а):
ВОТ ЛЪЕТА ЧТО ТЫ ЗА АДМИРН? ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ВОТ СКАЖИ ЧЕМ? КОГДА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОДНИМАЛ СЕРВАК? КОГДА РАДИ ПРИКОЛА ПОД ПИВО РАЗВОРАЧИВАЛ ДЕРЕВО? ВСПОМНИ? КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗРАЗГРАНИЧИВАЛ ПРАВА? КОГДА? А ВОТ ПОМОЕМУ НИКОГДА!!! ВОТ ПРОСТО ЗАЕБЛИ КИЧИТЬСЯ Я АДМИН Я ставить винду и устанавливать драйвера винда лучшк\е мак ос ДА ВЫ ЕЁ ХЕР КОГДА КРУТИЛИ!!! КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ИЗ ВАС ЧТО ПОДНЯЛ СКВИД? КТО? КТО НАСТРОИЛ ХОТЬ ОДИН СИП ШЛЮЗ??? ВОТ БЛЯТЬ КАК УВИЖУ ТАКГДА СКАЖУ ДА!!! а то что бы кичиться уменеем поставить винду так это херня товарищи у меня маа её ставить умеет!!! поставить винду может школьник А КТО ИЗ СЫРЦОВ СОБЕРЕТ ЯДРО И БЕЗ КНИЖКИ ПОДНИМЕТ 4 ФРЯХУ КТО????? А ВОТ ХУЙ ПО ПАЛЬЦАМ АДЖМИНОВ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ!!! А КАРТРИДЖИ СЕЙЧАС В СЕРВИС ЦЕНТРАХ СЫПЯТ. А НЕОДМИНЫ

Где и когда я говорил или писал, что я админ? Где и когда я с тобой на эту тему пиписками мерялся? Занятий у меня и без этого интересных хватает. А вот твое ЧСВ явно зашкаливает over 9000. И алфавит ты, по всей видимости, с обратной стороны изучал. Не та буква у тебя в нём первая.

3; Завязывай курить эту траву! Она у тебя какая-то.... плохо влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
так хотелось именно тебе пару лет назад написать, когда ты любую тему в флуд превращал. Забыл, да?

четыре года газад тогда я не админил форум.

Lyota писал(а):
Где и когда я говорил или писал, что я админ?


да ладно? тогда какого на всех праздниках?

Lyota писал(а):
зашкаливает over 9000


типичный тролль со стандартными фразами) без обид) я начал ты поддержал

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу, какая гадость..
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 8:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебло предательство и непонимание!!! Блять на хера это?

Как рядом так любишь.. А как уезжаешь так все пиздец я не нужен? А ты мне нужна и что ебаный по голове делать я незнаю!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята во что превратили форум?
Где блять общение? где жарки еспоры и дисскуссии? ЩОЗАХЕРНЯ Я вас спрашиваю? блят какойто уголок потребителя? здоровый образ жизни?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
Ребята во что превратили форум?

Где блять общение? где жарки...



дык весна брат..любоф да огороды...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
тебя гАродскому не понять наших мирских провинциальных хлопот :))))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
давай подискутируем на тему расстрел людей в Белгороде, к примеру?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
давай подискутируем на тему

Дискуссия предсказуема, как домашний таракан.
1. Как страшно жить
2. Куда катимся
3. Виновато правительство
4. А вот я знаю случай...
И т. д. Толку от того что мусолить такие страшилки - ноль. Вот ни на грамм.
Не лучше ли что-то попозитивнее или, что действительно может помочь или улучшить чью то конкретную жизнь, например?
Хотя бы и мою). Познакомился с удивительнейшей женщиной. Умна (писатель, журналист), самодостаточна, успешна. И что мне делать? Как соединить не соединимое? (((
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться..... (с)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
весна - пора необычайного, непредсказуемого и прекрасного?)))))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
весна - пора необычайного, непредсказуемого и прекрасного?)))))

+1000
Совсем другое дело)). А то нашли чего обсуждать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Умна (писатель, журналист), самодостаточна, успешна.

мне понравились эти качества, подмеченные вами - вот что нужно ценить в женщине и еще многое другое, а то некоторым плоских гламурных девиц с собачками и стразиками подавай.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Это далеко не полный перечень. Красива и не ханжа. С ней интересно. Отсутствует ,извините, бабская вздорность. Такой я точно не встречал. Ум намного мощнее моего. Это я ни к тому, что я умный, а к тому что несколько комплексую. Утром пьём кофе. Вечером укладываю спать. В чём спросите тогда дело? Да в том что это делается по разные стороны монитора.. 2000км. И той рябине к дубу перебраться никак невозможно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
пахнет романтикой))..даже боюсь вслух произнести))окрыляет, да?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
пахнет романтикой))..даже боюсь вслух произнести))окрыляет, да?

Дуговая сварка в груди и воздуха не хватает. Эти симптомы ни с чем не спутать.
Всё валиться из рук
И всё нак как надо,
А сердце ничему не радо (с)
Ничего не делаю. Слушаю джаз, курю и думаю только об одном.
Решения нет. Социальная пропасть не сопоставима ни с чем.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ладно, симптомы-то мы все знаем, а вот как быть с лечением? - таблетки, типа "Все будет хорошо, не переживай" и подобная чушь здесь не действуют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
Страница 28 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen