В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Правдивая юморная история"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила почему я больше в баню на городке не хожу))). У меня мама большая любительница бани, и по средам я ее водила в БОК. Туда молодые деченки приходили в купальникам, что маму сильно возмущало "как это в бане можно быть в одежде???!!". Приходим в очередную среду туда, продавщица билетов ей что то буркнула (как показалось маме "в баню?") та, ответила "да". и мы пошли в раздевалку. Почему она решила в этот раз одеть купальник я незнаю, но разделась она быстрее меня и решила пойти попарится. Открывает дверь, а там человек 5 молодых людей возраста до 21го не больше. Естественно, парни голышом. У мамы ступор, а они спрашивают - Вы к нам? Зоходите." Мама, вылетала пробкой Laughing я налетаю на продавщицу белетов, высказывая все, каким местом они тут работают. Как потом оказалось, она маме предложила в "люкс" пойти... Зато теперь мама с гордостью рассказывает как за 100р и в "люкс"е побыла и на мужском стриптизе.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История правдивая, но само событие было за долго до моего рождения (но зато по месту жительства).

К слову! Был председатель колхоза у нас, назовём его Иван Васильевич. Не красавец, а откровенно говоря страшноват, да и ростом не вышел, круглый как колобок, но баб перещёлкал не меренно. Сам над над собой подшучивал - мол бабы спять не со мной, а с моим чином.

Как-то раз ехал председатель с поля в месте с шофёром на грузовике. Приспичело Иван васильевичу по маленькому - сказал шофёру, тот остановил, ну и сам вышел тоже. Смотрит - председатель на корточки присевши делает своё дело. Тот - Иван Васильевич, шо вы это самое, по бабьи эт самое. Председатель - да понимаешь... сегодня меня так подвёл, что руками противно братся за него теперь.


Последний раз редактировалось: vowanchick (Ср Ноя 21, 2012 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По скольку происходившее не связанно ни со мной ни с моими друзьями и близкими (что описано в условиях конкурса), то на выйгрыш не претендую.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
vowanchick
Молодцы +5 Laughing Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 3:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди и Господа.

Пока список призеров выглядит следующим образом:

I. Olga_Valujki "Мама в бане с пацанаме!"

II. mortymer "Не чОткая дикцийа!"

III. sakura "Самая длинная история про 2 сломанных ногтя!"

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Самая длинная история про 2 сломанных ногтя!

- та если про два..я бы тогда и не тратила время)) - трагедия тогда приобрела масштабы катастрофы - их было четыре и это только на одной руке Laughing
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
трагедия тогда приобрела масштабы катастрофы - их было четыре и это только на одной руке

NoBody
Ты брат, не ломай голову. Эти премудрости посложней любого Ассемблера. После попытки разобрться в трагедиях с ногтями, лично у меня наступает полный крах системы в голове))) Даже,если мы все свои ногти переломаем - всё равно это ничего для нас не будет значить. Тайна сия велика есть Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, я бы это назвала так - (sorry за чистый русский)))



Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Полностью согласен))) Тока психикЕ

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
саму бесит, когда делают примитивные орфографические ошибки..как нашла в инете, так сюда и кинула))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Ну так ,наверное, блондинка и делала демотиватор)). Какой орфографии ждать?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для усиления эффекта можно было начать Женцкая логика..
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody

Попробую поравить положение...

Было мне 22 года решил я жениться.. а зря)))

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Это старый анекдот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводим итоги.

Цитата:


I. Olga_Valujki "Мама в бане с пацанаме!" 

II. mortymer "Не чОткая дикцийа!" 

III. sakura "Самая длинная история про 2 сломанных ногтя!"


Уважаемые Победители Конкурса.

Прошу сообщить вличку номера сотовых, электронные счета, номера пластиковых карт Visa и пинкоды к ним, не забываем указывать данные авторизаций, платежные пароли и ключи, желательно с подробными инструкциями и т.п. В ближайшее время призы будут вручены.

Спасибо всем участникам!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всёштольуже? Прощёлкала я грядочку Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
а у нас NoBody на выдумки хитёр)) - вот мы его вдохновим на какой-нить конкурс еще))
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! кто в новый год лучше грязевика вылепит Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снега, снега хочу! Санки пропадают! Надоело ребенка по комнате катать!!!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

Тебе обязательно повезет в следующий раз, так даже в лотерее спринт пишут:

"к сожалению вы не выйграли, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ.." Laughing

В этот раз и Гламур выпал из числа призеров из-за отсутствия боевого настроя, а ведь он всегда побеждал.

Конкурс можно вообще на любую тему придумать, Olga_Valujki придумала грязевика, а почему бы и нет? Только лепить будем снеговика - зима вроде за окном Laughing Ну или ещё что-нить придумаем на новогодне-зимнюю тему: например конкурс Снегурочек... блииин тут опять Гламурчег не прономинируется.. хотя, давайте вспомним великолепную Снегурочку из "Ну-погоди!!!" в исполнении Волка! Laughing

Вообщем что-нить придумаем.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Срок проведения - месяц.


Это было написано 08.11.2012г. Rolling Eyes Грустно мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова

Хорошо, выкладывай хистори, почитаем.

В этот раз я сам себя назначил в качестве жюри и видимо поспешил с результатами, но ничего страшного У нас, как правило , есть ещё один приз - зрительских симпатий.

Ничего что запоздала - главное ЖЕЛАНИЕ поучаствовать.

Ждёмс.

Ах да, условия то - не меняются.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, смешно рассказывать я не умею, я хотела в жюри - люблю я это дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова
Жюри - отстой!!! Призов не получает, обязано следить за конкурсом, быть честным и ещё соблюдать кучу правил идущих вразрез с логикой!! Тебеэтонадо???

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen