В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нибиру и 2012 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света они имеют в виду что 2 недели не будет электричества и солнца
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинаешь мерекать более масштабно, то поражаешься цифрам. При прикидам Британских ученых мы обозреваем более 100 миллиардов галактик, размер нашей родной более 100 тыс световых лет и порядка 1000 световых в поперечнике и мегамассивная черная щель в самом центре и где-то тут во всем этом безобразии наша скромненькая солнечная системка словно микроб, хрупкая и ненадежная как целка у 16-ти летней студентки техникума. При таких раскладах можно "конец света" назначать не то что на каждый день - буквально на каждый час и на каждую минуту. До нас ввиду удаленности долетают лишь едва различимые отголоски взрывов сверхновых, тонюсенький слой отмосферы ооочень ненадежно защищает нас от излучения так горячо любимава нами солнышка и где-то по меркам солнечной системы летит в нашу сторону микроскопический кирпич каких-то 100 метроф в диаметре и никакой брюсвиллис с джекичаном, чакноррисом и прочими супергероями и всем ядерным потенциалом планеты его не остановят. БП однозначно будет.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что вы будете делать, когда придет конец света...
- Мы в России живем, он сюда не придет,... он отсюда выйдет

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 3:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
- Мы в России живем, он сюда не придет,... он отсюда выйдет

+5 Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=65_qWN64p84&feature=related если это наше будущее, то наверно конец света лучше
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды были есть и будут раньше кошек поджигали. Теперь добрались до людей.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Да скорее бы! Так сука надорело..

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Годится.)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obk
Старейшина


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 624

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: obk (Вт Дек 25, 2012 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи ну пожалуйста зе енд.. и титров не надо.. просто стоп...
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
ты водку не пробовал пить...вместо тех препаратов которые ты принимаешь?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

независимо от исхода 21.12.2012, 22го числа будет звучать фраза - "Ну я же говорил!!!!")))
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все живы? Вот и славно Wink
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы. А я выиграл такооой спор!!!
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
ну день еще не кончился..хотя час назад ко мне энергетики заезжали (была заявка ранее), так вот они заверили, что свет будет))
Во всяком случае монах тибетский со своим предсказанием про темноту в десять утра по Москве в пролете. Интересно, а бункер обратно можно сдать?))
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
А наборы со спичками, сгущёнкой и солью? Русскому человеку лишь бы потусоваться. Подыграет и заплатит.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
он у тебя переносной? Laughing Laughing Laughing Мне интересно что люди будут делать которые все деньги потратили на свечки и тушенку. И интересны те, которые кредитов набрали в честь такого события... Хоть бы с одним пообщаться!

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
ну может для них еще не все потеряно - день-то еще не закончился..глядишь, парад планет ща будет или что там еще обещали. Кстати, а куда Нибиру делась?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Кстати, а куда Нибиру делась?

Так её и не было. О ней тётка очень авторитетная говорила. С ней инопланетяне напрямую общаются и когда планета подходит к Земле они сходят на нашу планету. Вот так вот! Не фунт изюму.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прилетела))))) проехала остановку
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) - Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. - что они там курят?????, как это? - выехать на природу и там пережить конец света?? у них в Тибете вообще снег есть? А если такие бы люди в России нашлись (а может они и есть), которые поехали на природу в мороз 15 гр. и в сугробы по колено? - откапывай потом их...
ну видимо конца света или чего-то в этом роде не будет..придется идти готовить обед..
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера видела по телику как москвичи продали квартиры и уехали под Челябинск жить без удобств. Самое интересное, что в этой деревне люди через дорогу живут с удобствами, а они переехали в разваленные дома и живут как затворники. Больше всего меня поразила женщина, которая продала квартиру, бросила мужа и детей и поехала себя спать. Обмельчали люди! Даже родных не жалко, лишь бы свою шкуру спасти
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
у них в Тибете вообще снег есть

В Тибете довольно холодно. Этот монах, вернее как Лама себя позиционирующий скорее жертва. Тут же вышло опровержение, что такие заявления можно делать лишь после того соберутся ВСЕ Ламы. Не знаю как сейчас, но в Тибете до недавнего времени электричества не было. Есть места куда никогда не пустят европейца. Место преинтереснейшее, но жить европейцу там будет крайне некомфортно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
а что за спор был? - или он под грифом секретности?))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen