В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Главой в начале января 2013

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Встреча с Главой в начале января 2013 Ответить с цитатой

Уважаемые,

Глава администрации предлагает организовать вторую встречу. По вопросам первой встречи в сентябре есть реальные решения. Кроме того, наверняка накопились новые вопросы и предложения, которые Вы хотели бы озвучить. Даже при отсутсвии оных можно прийти и пообщаться т.к. в сентябре добрая половина вопросов была сформулирована и озвучена спонтанно в процессе общения. Для тех кто не попал на первую встречу сообщаю - это интересно и информативно.

Теперь об ответственности. Нам тут жить и жить нашим детям. Поэтому не старайтесь "забить", найти "вескую причину" не пойти и т.п. Это бывает не часто, а в глобальном масштабе так вообще большая редкость, поэтому не воспользовать предоставленной возможностью просто глупо. Позиция "моя хата с краю" безнадежно устарела. Необходимо на время отложить "неотложные важные дела вселенского масштаба" и прийти, потраченное время окупиться сторицей.

Все, убеждать больше не буду, жду ваших мыслей, пожеланий и заявок на участие. Тем кого я особенно хочу видеть на встрече отпишусь в личку.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
половина вопросов была сформулирована и озвучена спонтанно в процессе общения

Недопустимая оплошность совершенно. Мало того вопросы заранее должны быть подготовлены и отрепетированы. Озвучивать желательно человеку, который умеет это делать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Это обычно говорят артисты:

- Всякая импровизация на сцене во время выступления должна быть спланироована и отрепетирована заранее... Иначе вместо эффектного номера получаем эпикфэйл.

Тут дело другое. Ошибся?, не точно сформулировал мысль? - ничего страшного, не на сцене, есть возможность поправить-переформулировать

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ты вот,Брат не хитри, лиса старая)) ты то как раз можешь говорить легко и свободно как дышать. И чёткость это от правильного мышления. не о тебе речь. Но если говорил все предложения ты, то я свой пост предыдущий конечно же считаю неуместным.
P.S. Ты же играешь на гитаре?
Вот может так: (Малость переделал)

Дамы, господа!
Я восхищен и смят.
Мадам, месье,
Я счастлив, что таиться:
Леди, джентльмены!
Я готов стократ
Умереть, и снова здесь родиться.

Все в Валуйках:
Море песен,
Порт, бульвар и много спеси,
Крабы, устрицы, акации,
Дежьен-шанте...
Да, наш город процветает.
Но в Валуйках не хватает
Самой малости: театра-варьете!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Но в Валуйках не хватает
Самой малости: театра-варьете!

Вот пойди и предложи. Я обоими руками за))!
По теме. Когда всё это будет происходить? Я бы тоже пришел, покостноязычил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затея интересная, а с учетом большего опыта нашего люда в преодолении расстояний и трудностей, был бы рад принять участие в такого рода мероприятиях, даже если результат на выходе покажет зеро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые.

Дата вышеозначенной встречи согласовывается, ориентировочно последний-предпоследний день Новогодних "каникул".

Прошу всех ознакомиться с представленной информацией в блоке Новости сайта города, что бы быть в курсе ряда вопросов. Кроме этого, на встрече будет обсуждаться интереснейший вопрос об открытии в нашем городе филиала высшего учебного заведения (очная форма обучения) и многое другое для молодежи Валуек.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:59 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ку, ну так когда встреча то? и где? тоже подъехал бы...
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения всех Постояльцев. Праздники не задались с самого начала. И не "выпил-погулял" и не "дома-порешал-дела-пока-каникулы" вооообщем болею - простуда и уши не слышуть, зато "стреляют" не-по-деццки. Уж не знаю прокатит "отмазка" или нет, потому как "инопланетяне выкрали для опытов" - кажись уже была, но вопрос с повестки не снимается - на данный момент перспективной датой для встречи с Главой выглядит 26 января, прошу ориентироваться на эту дату. Ещё раз сорри за мой уругвайский отмаз.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу пойти. Ну и конечно задать пару вопросов и внести некоторые предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа.

Дата и время предстоящей встречи согласованы. Это:

СУББОТА 26 ЯНВАРЯ 12-00 кофе-бар "Коффеин" на Свердлова, более известный как бар "ЭЛЕФАНТ".


Приглашаются ВСЕ желающие задать вопросы Главе города и просто пообщаться.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 6:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Всех, кто откликнулся на приглашение. Фотки можно посмотреть на сайте города, а подробный отчет встречи постараемся вскорости опубликовать на форуме.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen