В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Центральную аптеку 35 закрыли...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
gee31ru
Постоялец


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 32
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:55 pm Заголовок сообщения: Центральную аптеку 35 закрыли... Ответить с цитатой

Центральную аптеку 35 закрыли...Летом планируют закрыть и производство этой аптеки.

Производство центральной аптеки нашего города обеспечивало самыми необходимыми лекарственными препаратами : физрастворами ,глюкозой,фурацилином,каплями,мазями,свечами,болтушками,всевозможными средствами все больницы города и районы,роддом,частных лиц!Теперь производство останавливают власти,видите ли,им не выгодно содержать помещение и платить зарплату(копеечную 6 тыс.руб)!!!фармацевтам,которые всю свою жизнь посвятили этому ,такому нужному простым людям,делу,и теперь их выставляют на улицу!!!А что будет с нашими больными,грудничками в роддомах,ведь при закрытии аптечного произв-ва люди в больницах будут платить бешеные деньги даже за банальный физраствор!

В районной газете,,ЗВЕЗДА,,будет открытая линия по этому поводу в ближайшее время,примите активное участие в ней,уважаемые валуйчане!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gee31ru
что за паника??, не закрыли ее вовсе - просто переместили в 32ую, где Уют. И уж поверьте - производство никогда не закроют, пока эта сфера приносит доход - максимум чего ужасного сделали, так это марганец по рецепту стали выдавать, да корвалол грозятся запретить.
ЗЫ - в какой именно Звезде будет? - их у нас 2.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
марганец по рецепту стали выдавать


Типа борьба с минитерроризмом. Laughing Купил пузырек и сделал бомбу 0,0003 кг в тротиловом представлении - взорвал таракана. Разорвало в лохмотья!

В Валуйках много желающих было прикупить трёхлитровую банку перманганата???? А сейчас по рецепту пару килограмм отпустят??? Вот хочу фейереврейк небольшой устроить.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody - умом Россию не понять - Валуйки не исключение))
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
sakura писал(а):
марганец по рецепту стали выдавать


Типа борьба с минитерроризмом. Laughing Купил пузырек и сделал бомбу 0,0003 кг в тротиловом представлении - взорвал таракана. Разорвало в лохмотья!

В Валуйках много желающих было прикупить трёхлитровую банку перманганата???? А сейчас по рецепту пару килограмм отпустят??? Вот хочу фейереврейк небольшой устроить.
я бы себе чуть чуть купила... грамм 100 Киса, ку-ку!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

соседи достали??? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Olga_Valujki

соседи достали??? Laughing
Мальчишки.... вам лишь бы все сломать... С его помощью , между прочим, и лечить можно!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут дело в другом. Закупят за бугром марганцовку УПСА какуюнить и бери не хочу. На очереди капли Зеленина наверное, йод, бинты и вата. Содрать ещё одну шкуру с населения - это раз. В случае военных действий мгновенно прекрыть кислород для лечения армии - это двас
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот

Простой аспирин (может анальгин), а по ихнему - салпадеин, который оказывается сам "находит источник боли и бьет точно в цель"... ещё бы за такие-то бабки :-)

Что-то давненько про бальзам Битнера не вспоминали...

Тот кто додумался три ложки сладкого кефира продавать по стоимости литра называя это "йогурт" - гений!

А где сейчас можно купить парного молока??? Ещё 10 лет назад можно было, люди коров держали, а теперь - нету. Вот и захочешь в коровью лепешку ботинком вляпаться - а не получится. Только курятники вонь распространяют.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это в конце концов останется нам

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная табличка


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коровы сейчас экономически не выгодные животные... потому что корма стоят намного дороже чем корова дает молока. Буренок теперь держат либо бабушки по инерции, либо люди, умеющие "достать по дешевке"
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gee31ru
Постоялец


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 32
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие валуйчане!Открытая линия состоится СЕГОДНЯ С 2 до3 часов дня в газете ,,ВАЛУЙСКАЯ ЗВЕЗДА,,Звоните и задавайте интересующие Вас вопросы главному врачу районной больницы



Номер открытой линии 3-18-53,имя главврача Константин Егорович.Сегодня с 2 до 3.[b][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Полезная табличка
- все это верно, и некоторые люди знают подобные дженерики, но!! - как велика сила убеждения рекламы!! - если но-шпа с нами уже 50 лет, то именно ее возьмут, а не дротаверин, который на 70% дешевле.
Вернуться к началу
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
- все это верно, и некоторые люди знают подобные дженерики, но!! - как велика сила убеждения рекламы!! - если но-шпа с нами уже 50 лет, то именно ее возьмут, а не дротаверин, который на 70% дешевле.


вот вот а фармацевты зачем нам? почему не подсказывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
почему не подсказывают?

Лично мне подсказывала дама работающая в Аптеке при санатории"Заполярье" Признаюсь, был приятно удивлен. И удивлён экономии - вместо 100р вышло около 20

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
почему не подсказывают?

ага, щас!!! - попросила у меня дама Спазмалгон, я подсказала аналог, но дешевле - Спазган - так она потом пришла, плевалась и до 7го колена проклинала - давление у нее от этих таблеток подскочило, пульс исчез, волосы выпали и чеснока стала бояться - ну типа того - так что можно только предложить список лекарств определенной группы, но ни в коем случае не советовать - для этого есть врачи!
Вернуться к началу
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как, чем можно вылечить зопу? У меня проблемы с ней (болит). Операцию делать ну уж очень не хочется.Crying or Very sad

Кхм... Embarassed

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
У меня проблемы с ней (болит).
- ооо)), поверьте, можно вылечить)) - сейчас не только на заболевание определенное есть лекарство, но и на отдельный симптом)).
Вернуться к началу
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Если можно, то лучше бы на "ты".

Я не шучу, с опой проблы нехорошие, лечил, но толку мало. От помощи (советом) не откажусь. Коли поможет - в долгу не останусь.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Оригинальный способ перехода на "ты" Rolling Eyes Девушка,не посмотрите,что там у меня с интересным местом))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не так. Блин, я не собирался показывать. Ёмаё.
_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
я не собирался показывать

Ну а как же тебе лекарство подбирать будут? Показывать нужно. Ну или фото на крайний случай)).Тут кстати выше есть вроде фото мази.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Есть стадии, ну и само местоположение болячки. Я не могу писать тут, а пишу, потому что достало уже, да и не первый год. А как лечат, ты и сам, думаю, знаешь. Был на узи как-то, мужик(работал сам на себя, не в поликлинике) один сказал мне (ну разговорились о том, о сём) - ищите врача, который будет заинтересован в вашем выздоровлении. Пока ещё я такого не нашёл. И в Белгород по направлению ездил не первый раз - хохмы ради написать бы тут, как там больного осматривают, да стыдно только.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
ну пишите...пиши в личку - вдруг смогу чего посоветовать)) - у меня вон мужчины приходят и начинают досконально выяснять действие таких препаратов, как Йохимбе, Виагра, Сонизин, Аликапс - раньше как-то стеснялась и не могла подобрать слов, а потом поняла, что все мы люди - и научилась не краснея объяснять им применение, эффект и прочее))
Вернуться к началу
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Важные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen