В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SysAdminDay 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Нас стеснили мелкие обстоятельства, которые никоим образом не повлияют на наше желание провести ежегодный праздник. Завтра проедем и посмотрим на планируемую поляну.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Да я свою "площадку" думал. ))) Но 20 + n(неизвестных) ....
Боливар не потянет. Пока но в будущем почему нет? С соседями договориться, чтобы ментов не вызывали, кое-что подготовить и предусмотреть. Времени на это уже нет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Камрады орут так, что пришлось бы договариваться со всей ул.Никольской :-)

Поверь, рассматривался и Твой вариант - но по вышеозначенной причине он не подходит.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 7:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь, чтобы на "мотать" страницы:

Камрады.

Изучив прогноз погоды на ближайшие дни прихожу в уныние. На запланированном месте проведение ДСА становится невозможным в связи с размытием "грунтовок". Но празнег ДОЛЖЕН состоятся. Сегодня методом исключения неблагоприятных вариантов остановились на Солотянской "сковородке" - по описанию коллег там есть несколько беседок (крыша над головой) способных каждая разместить всех участнегов. Всё, что осталось сделать - это завтра позвонить и договориться. Если у кого-то есть другие предложения (учитывающие, то что гуляем мы очень шумно) - пишите в эту ветку до завтрашнего обеда. Сменить место нас вынуждают погодные условия. так же прошу учесть факт, что несколько участнегов должны будут остаться на месте проведения до утра с целью забрать себя и реквизит.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Поверь, рассматривался и Твой вариант

Вот вы - волки ))). Так и жените ещё и знать не буду. Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехали только что с STTS на место проведения мероприятия. В целом остались довольны. Подьезд - асфальтная дорога, сухо, беседки весьма вместительные, есть столы, стулья, электророзетки и освещение. Рядом готовый мангал, выход к озеру. Через час будем звонить - необходимо застолбить место.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы на нашем замечательном празднике меня не будет некоторые обстоятельства не позволяют мне этого сделать. Но если понадобится ноутбук для проведения праздника то всегда пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там это, планируется ли какой либо интернет, а тотя с вами только по скайпу выпить смогу
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles

Интернет попробуем по свистку от мтс-а.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу событий небольшая поправка. Заказать удалось только одну беседку у самой воды (без электричества - придется брать генератор). Седня поедем я, DED и STTS оплачивать аренду и осматривать сие приобретение на предмет где-чо ставить и как размещаться.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, до тебя дозвониться так и не смог, напиши хоть здесь, вписываюсь я или нет, с работы постараюсь отпроситься, де то в 16.00 так как мне долго добираться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thgrom
Постоялец


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может попробовать Wi-Fi?
_________________
Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаёмые камрады поздравляю вас с сим светлым праздникам!!! желаю счастья здоровья.... тю блин... короткого пинга широкого канала умных юзвей. Меньше тыпняка бухов. Целых бэкапов. Без перебоя со светом!
Начальника умного
хорошей зарплаты
чтоб пиво рекой
и поменьше заплаток
красивого кода
и меньше зверей
побольше хороших и добрых друзей
жену покрасивше
детей повзрослее
чтоб не было в жизни
проблем и растлений
обэп безразличный
И ПРАЗДНИК ОТЛИЧНЫЙ!!!!

ПОДНИМАЮ ЗА ВАС С САМОГО ВЕЧЕРА!!! часов с 12 так что бы оторвались там ясно вам?)))

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thgrom
Постоялец


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати с праздником всех, красиво писать не умею, поэтому поднимаю за ВАС БРАТЬЯ, вечером будет Это боян! и полная Exclamation Laughing
_________________
Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутан весь, как проводами,
Неотложными делами:
Там проблема, тут завис,
Где-то вирус файлы сгрыз...
Стоп! А ну все быстро кинь,
Ногу за ногу закинь!
День сегодня сисадмина,
Лучше примем витаминов,
А под свежее пивко
Праздник встретится легко!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Праздником.

Сбор сегодня в 17-30 "полшестова" у к-т Ватутина. Просьба не опаздывать. Для тех кто задерживается на работе прибыть на место проведения праздника самостоятельно в кафе Бар "Сковородка" (не доезжая Солотей перед прудом свернуть налево к пруду под арку "какой-та Ключ". Если заблудитесь - звоните на мну 8-903-884-57-52

_________________
Волхов


Последний раз редактировалось: NoBody (Пт Июл 26, 2013 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ты всегда бываешь в теме,
У тебя все по системе.
Если только ты захочешь -
Тыщу вирусов замочишь!
Сис-ад-мин! Сис-ад-мин!
У тебя немало мыслей,
Чтоб компьютеры не висли,
Провод вынешь, провод вставишь,
Все наладишь и исправишь!
Мы работаем без страха,
Если есть администратор!
Пожелаем сисадмину
Жизни радостной и длинной!»
Вернуться к началу
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:21 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех админов с праздником!!!
_________________
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Это в каждом Боге есть что-то от Сисадмина :))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thgrom
Постоялец


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing пять баллов, базилио
_________________
Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thgrom
Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Сисадмина Вас Друзья!!!


_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады с празднегом


20130726_131220.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.49 KB
 Просмотрено:  28393 раз(а)

20130726_131220.jpg



_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие комрады очень рад поздравить всех ВАС !!!! с этим праздником, всяческих успехов ВСЕМ !!! на этом ПОПРИЩЕ !!! В этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день мой дух с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе уважаемой sakura делюсь впечатлениями )))
Положа руку на сердце, я предполагал,что из-за отсутствия очень многих патриархов форума праздник будет тусклым.
Но я ошибся. И сильно ошибся!
Приехав домой в половине четвёртого утра (приятно, чёрт возьми, когда подвозят прямо к дому в окружении хорошей компании ).
Эмоционально я приехал в замечательном настроении. Вставил флешку от ф/аппарата в компьютер и стал пересматривать фото. Фото мне понравились, пусть в этот раз я и не пытался запечетлевать абсолютно всё.
Казалось бы ну что хорошего? Место проведения значительно уступало предыдущим праздникам. Народу я не сказал бы что много...
Но постепенно я стал ощущать необыкновенную теплоту наших админов. Настолько от каждого шла какая-то доброта именно по отношению ко мне. Может и слова были далеко не всегда мною заслужены.
И даже затянувшееся "посвящение" (кстати посвящали и самом микроавтобусе до самой доставки ) мне не смогло испортить настроение.
Я не был одинок на празднике. Это так здорово. Я обогатился душевно. За что говорю спасибо практически всем.
Отдельное перечисление заняло бы много места, но всё же))
Спасибо:
Наташе - не зря всё-таки "мудрая" прозвана. Просто прочитала мои мысли.
Thgrom - необычная теплота исходит и доброжелательность от человека.
Александр Старчиков - очень добрый и хороший человек.
Это вот я перечислил того с кем раньше не удавалось поговорить.
Писать О DEDе или Море, Ioann е,Wrene - и вообще о всех патриархах смысла не вижу. Это знакомые мне люди и надёжные как скалы.
Но удивил NoBody. Удивил новой гранью, недостающей мне. В общем не буду больше отнимать время. Я не пожалел ни об об оной проведённой там секунде.
Простите если кого не упомянул (Клипс Стич,Юнивер, Лиота ну всех невозможно просто). Не принимайте это за восторженность от алкоголя.. Я не выпил ни грамма спиртного.
На некоторых фото нужно убрать красные глаза. Их 45 штук - лично мне они нравятся все (может потому что меня там нет? Rolling Eyes )

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen