В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 7:47 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, ёпвашумать..
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахиреть... Небыло печали Сочи накачали....
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gee31ru
Постоялец


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 32
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 4:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит детский сад?

С Новым годом! С новыми тарифами! Интересно, где тот предел, выше которого поднять их будет уже невозможно?.. На этот вопрос нам вряд ли кто-либо ответит. А вот на сколько поднимется родительская плата за детский сад в связи с новым Федеральным законом "Об образовании в РФ" нам уже стало известно.

Вот небольшая справка:

Новый законопроект «Об образовании», принятый Госдумой в конце прошлого года, вступил в силу с 1 сентября 2013 г. Этот закон сменил тот, что был принят в 1991 году. В нем содержалось положение, которое регулировало уровень максимальных затрат родителей на содержание ребенка в детском саду. Согласно этому положению, родительская плата в государственных и муниципальных образовательных учреждениях не может превышать 20% затрат государства на содержание ребенка, а с родителей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, взимается не более 10%. Остальные затраты (зарплата работников и коммунальные платежи) лежат на плечах муниципалитетов.
В новом законе стоп-порога в 20% уже нет. И получается, что по сути можно устанавливать любую родительскую плату.

Так с 1 января 2014 года плата за пребывание ребенка в детском саду г. Валуйки возросла более чем на 100% по сравнению с декабрем прошлого года. Многие скажут рост платы был каждый год на тот самый коэффициент инфляции. Да, и можно было бы с этим согласиться, но рост сразу более чем на 100% это уже слишком вам так не кажется.
Ну хватит слов вот вам цифры которые я недавно узнал в детском саду моего ребенка плата в прошлом году в декабре 2014 г составляла 33,3 руб. день что при 21 рабочем дне в месяц получалось 700 руб. Теперь же с января 2014 г. день пребывания в детском саду составляет 73 руб. что после не хитрых арифметических операций 73руб.* 21 раб.день = 1533 рубля. Как вы видите рост наблюдается более чем на 100%.
И в заключение ......... . Делайте выводы.
Стабильности вам в наступившем.

http://vk.com/vlk_news



iqtisart.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.39 KB
 Просмотрено:  31428 раз(а)

iqtisart.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 4:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это конечно хорошо - разъяснение вопроса, но что же теперь делать?? Как ответил на этот вопрос наркоман Павлик "Муравью х..й приделать!" - я так понимаю, эту плату не снизят? - ведь все тарифы, которые поднимали, ни разу не уменьшили..Пряник в зубы и молча под плётку.
Я вот к примеру никуда не денусь и буду платить столько, сколько скажут - мне и ребенка деть некуда, кроме сада, да и там хоть какое-никакое развитие - общение со сверстниками в первую очередь, все же лучше, чем дома пенёчком сидеть. Остаётся только проклинать чиновников и прочую челядь..
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
но что же теперь делать??

Неясен контекст вопроса.
1. Как жить дальше, не отказываясь от прежних пороков
2. Моих доходов,включая,допустим,алименты всё равно не хватит на такое существование и это серьёзно может поставить меня далеко за черту бедности.
3. Мне хватит ресурсов, но душит жаба и не хочется лишнего и ничем не оправдавнного оплачивать.
sakura писал(а):
Остаётся только проклинать чиновников и прочую челядь..

Это не очень умно, извините. От проклятий им ни холодно,ни жарко, а Вам одно расстройство.
Обратного действия этот закон иметь не будет. Скорее всего.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Контекст вопроса что делаеть заключает в себя примерно такой смысл - а с чего я должна за ТЕ ЖЕ САМЫЕ услуги платить больше?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
а с чего я должна за ТЕ ЖЕ САМЫЕ услуги платить больше?

Тогда это вопрос риторический. И просто выплеск эмоций. Понятно, что в детсадах не будут построены бассейны, занятия английским языком или добавят изучение фламенко или обучение игры на фортепьяно. А персонал не заменят на людей с двумя педагогическими образованиями. В больших городах может и будет что-то сделано, но тут даже не заменят деревянные игрушки на радиоуправляемые модели самолётов или кораблей.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, всплеск эмоций был у меня вчера, минут 15 длился..у меня ребенок в выпускной группе, так что потерплю...гораздо хуже тем мамочкам, у которых в этом году пойдет или только начал ходить в дет. сад.
Вообщем, это новый виток прихоти нашего правительства.
Кстати, так Олимпиада тут при чем или?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Кстати, так Олимпиада тут при чем или?

На олимпиаду приток денег идёт от других стран в обязательном порядке. В этом причина того стремления государств, чтобы она проводилась именно в их стране. А басни о влиянии олимпиады на благосостояние распространяются умышленно с целью опорочить президента.
Деньги же от повышений такого рода, а они ещё будут, но без афиширования и в других сферах будут распилены с вожделением юнца допущенного к девическому телу.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
sakura писал(а):
но что же теперь делать??


sakura писал(а):
Остаётся только проклинать чиновников и прочую челядь..

Это не очень умно, извините. От проклятий им ни холодно,ни жарко, а Вам одно расстройство.
.
Будем надеяться, что хотя бы они плохо спят и постоянно икают.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, при неприятном развитии событий и невозможности им противостоять расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие ))
По- английски приблизительно так звучит: if resistance is impossible
relax and enjoy
)). Не давайте негативным эмоциям овладеть Вами.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Валуйчане и жители других городов. Все мы с вами являемся потребителями. Я второй год работаю в фармацевтической структуре и порядочно налюбовалась на людей - откуда дорогие наши земляки в вас столько желчи, гнева и ненависти к нам, простым работникам, в чьи обязанности входит КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕПАРАТА И РЕАЛИЗАЦИЯ ЕГО!!!
Произошла подмена понятий - вы нас принимаете за врачей и просите посоветовать что-нибудь при вашем недуге.
Ответы на назревающие у вас вопросы относительно обмена препаратов вы найдете в приказе Минздрава РФ 206 от 16.05.2003.
Если вы приобрели медицинскую технику (будь то электронный градусник, ингалятор или тонометр) и он вас в чем-то не устраивает или у него произошли неполадки в работе - не нужно прибегать с истерикой и выпученными, как при Базедовой болезни, глазами и требовать что-то от работников аптеки. Почему вы такие неуравновешенные, грубые и любители отпускать угрозы в наш адрес?? - на это есть вышестоящее начальство, обратитесь к нему, оно поможет вам, при чем в мягкой и доступной форме объяснит и разъяснит что и как вам делать в дальнейшем.
А то что вы, матери-одиночки, матери-героини, бабушки с маленькой пенсией, решили срывать свою злость на нас, то нам от этого ни холодно, ни жарко - вы взамен получите лишь сухое и официальное обслуживание, как того требует этика профессии. И никто душевно вам не улыбнется.
Сиё вышенаписанное меня побудила изложить дамочка, наша периодичная клиентка, которая сегодня явилась ко мне на работу и не смогла себя удержать в руках. Поверьте, ваш гнев и угрозы вас старят и делают непривлекательной, а это важно в вашем возрасте.
И видя вашу этику, себе никогда не позволяю нахамить или грубо разговаривать с работниками торговой сферы, ведь я тоже потребитель. Лишь быдломассы не могут себя и свои эмоции контролировать, а так же вести себя культурно в общении.

И напоследок - с удовольствием подписываюсь под строками пользователя "AIITeKaPb".


Исповедь фармацевта =)
"Если Вы хотите приобрести что-то в аптеке, попросите сходить туда глухую соседку без мобильного телефона, а список напишите на обрывке туалетной бумаги или карандашом на салфетке, покрытой жирными пятнами. Форму выпуска и дозировку можно не указывать. Фармацевт сам догадается, ведь его чему-то учили! Если не помните названия, напишите просто "от живота" или "от жопы". Если все-таки идете в аптеку сами, не вздумайте спокойно встать в очередь. Разразитесь гневной тирадой на тему :"Почему не все кассы работают?". И сами развлечетесь, и людей взбодрите. Когда собираетесь в аптеку, не вздумайте чистить зубы и одевать чистое белье. Фармацевты чрезвычайно любопытны. Им интересно будет узнать, что вы пару недель не мылись, пиво закусывали селедкой и что у вас недержание мочи. Ну в случае чего нырнет под прилавок и глотнет воздуху. Имейте в виду, что фармацевтам на работе невероятно скучно и они с радостью будут отгадывать ваши загадки. Поэтому никогда не говорите, что Вам нужен, скажем, актовегин в ампулах 200 мг 5мл №5 (кетонал крем 5%, сиофор 850мг, нурофен тб.№12). Не будьте банальны. Вот варианты: -Дайте нурофен. -В каком виде? -Не знаю! Я же не себе беру! Ну беленькие такие таблеточки, в коробочке.. Ну на букву Х, еще реклама шла в апреле по каналу СТС... Сразу назревает интрига, а то, что взгляд фармацевта медленно наливается бешенством, так это вам показалось. Может, вспомнил что-то грустное... Если фармацевт задает Вам уточняющие вопросы, то почему вам нельзя тоже? Вот примеры: -А чем отличается Детралекс 30 табл. от Детралекс 60 табл.? -А 16 сантиметров - это сколько? -А какая дозировка меньше: 5мг или 10 мг? -А на сколько мне хванит 100мл хлоргексидина? Если фармацевт спрашивает, какой Вам нужен пластырь, то надо рявкнуть: "Обычный!" Это отучит его задавать идиотские вопросы. Если фармацевт интересуется, какая Вам нужна доза эналаприла, то подбоченьтесь и гордо скажите: "Ну для меня!!!" Если фармацевт слишком много знает и вдохновенно рассказывает Вам о достоинствах препарата Кальцемин, а из очереди какая-нибудь старая калоша прокаркает, что при дефиците кальция надо жрать яичную скорлупу, то грубо прервите фармацевта (пусть не умничает, ему лишь бы продать!) и запишите рецепт употребления скорлупы. Если Вы покупаете Виагру, то не забудьте сказать, что это для друга. А то фармацевт заржет, как лошадь и лишит Вас остатков потенции. Можно также попросить мазь для сына в армии, у которого чешутся ноги, таблетки для бабки в Магадане, у которой аритмия после инфаркта, антибиотики для младенца с трехдневной диареей. Все фармацевты - авантюристы в душе и с радостью подберут Вам препарат, бросят монетку, чтобы определиться с дозировкой и назначат курс лечения. Можно просто ткнуть себя пальцем в живот и сказать, что там болит (колет, вздувается) и попросить "что-нибудь недорогое". На удивленно вылупленные глаза фармацевта можно всегда ответить :"Чему вас только учили?" И помните, что в аптеке всегда можно разменять деньги. Попросите гематоген и дайте тысячу. Удачных покупок!"

Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

У мну всегда была некоторая степень преклонения перед представителями лекарских профессий - слишком уж всё там у них в науке тонко и сложно устроено, ну а юная девушка в белом халатике вообще не может быть объектом для грубости и хамства.

Тебе просто попадаются безнадежно больные люди. Всего существуют только две самые уважаемые в мире профессии: Учитель и Медработник. Моя Мама всю жизнь посвятила школе, а её сестра - медицине. Вот только где-то на пути к демократии, в этой стране, что-то пошло не так и эти профессии оказались в жоп... ушли на второй план уступив юристам и экономистам. Еще влилась хрень с основным законом РФ насчет бесплатности образования и медицины. "Приятные" для всех учителей "глубинки" сообщения по ТВ о том, что зарплаты учителей в Москве возросли до 70 000 руб в мес. Научные исследования на тему как медсестры живут на зарплату в 4500 руб. а молодые спецы-педагоги на 7000 руб в мес. Сенсационные разоблачения по поводу закупки медоборудования оп космическим ценам и т.д. и т.п. В результате мнение - медработникам и учителям не только можно! но и НУЖНО! хамить - ибо все они "быдло нищебродное", да и в ответ сказать права не имеют - вышибут с работы в миг.

Это походу уже не излечимо, как рак, поразивший метастазами все жизненно-важные органы. Хотя... если вернуть в образование телесные наказания розгами, а в медицину - возможность ошибочно продавать калий-циан вместо цитрамона для особо больных - то глядишь лет через 20 всё придет в норму. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Сенсационные разоблачения по поводу закупки медоборудования оп космическим ценам и т.д. и т.п.

Мой друг переехал в Калугу. Говорил с ним на днях. Он рулит медтехникой сейчас. Сейчас закупают оборудование на 1 миллиард !!! рублей. Оборудование качественное. Зарплата у него 45 тыс. Меньше конечно чем у него в Норильске была, но для здешнего региона это больше чем нужно.
Что касается меня, то у меня особые претензии к медработникам. Заговор врачей по моему мнению ещё не закончился. Я скормил московским светилам астрономические суммы, а в результате получил гроб с собственным сыном. Рука не дрогнет у меня если что. Склифософскую банду вешать на фонарных столбах. Сейчас врачи больше всего боятся лечиться у тех с кем учились.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ты не любишь рассказывать о своей жизни, все больше интересуешься чужими судьбами. Я этого в твоей биографии не знал и всегда считал, что сын твой жив - просто вы не общаетесь... вот так вот.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был первый сын. От другого брака. Красный диплом, 2 языка. Отучился и заболел.
А Санёк второй жив здоров. Он есть в фотогалерее здесь на форуме. Пашет руководитем отдела продаж в автосалоне в Белгороде. Присутствует в трёх документальных фильмах ленинградских. Первый взрослый по дзю до. В марте дедом меня сделал.


_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Твоя порода! Не узнал бы, что сын Твой - так подумал бы, что Ты в йуности. Только интерьер сменить и фото черно-белым сделать. Улыбка в точности твоя и руки складывает точь-в-точь как ты, дедуля Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того что на форуме по ходу из женщин остались только Сакура и Валуйки, так похоже только они тут и общаются. Остальные в засаде???
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тандем С-В!!!,они захватили форум!!!!!



Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведи!
(с)Неизвестный автор
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Тандем С-В!!!,они захватили форум!!!!!
Захватили и пленных брать не стали.... истребление какое то Rolling Eyes
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, начну с середины, дабы не утомлять случайного читателя, да и преамбула тут ни к чему по моим личным соображениям.
Занесло меня два года назад в ОГБУЗ БОД г. Белгорода соответственно - запись в регистратуре, общение, ответы на личные вопросы, просьбы или разъяснения - отвратительны!!! Спустя два года, я вчера снова там появилась - в очереди стояла женщина, держась за поручень у окна и просила дать ей талон на прием к химиотерапевту, так как ей терапия назначена каждые три месяца, а тут подошел срок очередной. Ей доходчиво зычным голосом мед. сестричка проорала - Что вы от меня хотите??!!, врач в отпуске, идите и приходите, когда выйдет. Другие врачи все расписаны чуть ли не по минутам. Иди, иди..и приходи, если доживешь (промелькнуло у меня в мыслях). Ну не суть...да и сути не будет....ВЫСКАЗЫВАЮСЬ!: товарищи Котляров А.А., Сальтевский А.Р., Луговая О.В. - пожелать вам гореть в аду???, да вы и так в аду работаете - люди приходят к вам с последними надеждами, да и без них тоже, от безысходности, чтобы хотя бы чуть-чуть продлить свое призрачное существование с тяжелейшими болями. Да только вы ни малейшего хрена не помогаете, вы смотрите на них, как на скот, вы трете виски и ноете, что у вас болит голова, и что принять 15 человек в день - это стахановская работа, вы потираете свои толстенькие запястья, на которых вам жмут золотые часы.
Я не требую и не прошу стать вас чуть внимательнее и милосерднее - на всех не хватит. Но ёбвашумать!!!!! - положенные обязанности свои выполняйте!!! - я дам вам взятку, чтобы вы сказали мне, что делать дальше, но ветеран с раком поджелудочной железы 2 стадии, 2х летний ребенок с лимфосаркомой - откуда они возьмут деньги, чтобы дать вам за то, что вы обязаны делать бесплатно и за свою зарплату???
Да по фиг на ваше обращение!!!!! - вы же просто отфутболиваете своими изящными ножками наши спины в неизвестность, не давая никаких указаний или руководств.

Суки вы....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берут деньги со словами "Это хорошо, но всё равно ничем не поможем" И это в ведущих клиниках таких как Склиф и минобороны. Только по TV они такие мастера по экзотическим операциям. ПОКАЗУХА!! Сажать их нужно На лесоповал, в концлагеря. Иосиф бы быстро разобрался
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Спасибо Тебе, Кроха, что помнишь о чем клятву давала. А в общем всё так и есть - как Ты рассказываешь. Тут, даже деньги не за результат, а за платные попытки. Ремесленники блять.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуй Киса, ку-ку!
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратится к владельцам собак. Если вы, пляди, заводите себе хвостатых друзей, то будьте добры смотреть за ними, а не выпускать по ночам на свободный выгул!
P.S. Гончую, которая разорвала моего кота - я отравила. Хозяину пламенный привет.

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen