В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сказать СПАСИБО!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 6:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Стадниковой Наталье Алексеевне, заведующей детского сада "Золотая рыбка" за оказанную помощь и понимание. Огромное вам человеческое спасибо.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В юности зачитывался книгой "Господин Никто" Богомила Райнова . Фильм правда уже такого воздействия не оказывал.
Так вот спасибо господину и товарищу с таким же ником у нас на форуме за поддержку в трудной ситуации.
P.S. "Что может быть хуже плохой погоды" и "Большая скука" того же автора так же читаются с удовольствием

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Ольге Валуйки.
Оля замечательный друг, и помощник. Выручает меня уже не в первый раз.
Спасибо Оля.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick писал(а):
Хочу сказать спасибо Ольге Валуйки.
Оля замечательный друг, и помощник. Выручает меня уже не в первый раз.
Спасибо Оля.
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ну засмущал Embarassed Embarassed
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашем доме появился замечательный сосед... Laughing вернее соседка. Вернее хочу сказать огромное спасибо Сакуре - уже не раз выручает! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Laughing Laughing я же из корыстных побуждений - у тебя такие вкусные плюшечки)), Малыш, а у тебя в доме есть варенье?? (с)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю от души большое спасибо нашим дамам:
Olga_Valujki
и
sakura
за оказание мне неоценимой услуги и помощи. Встать утром в выходной день и заниматься моими проблемами это дорогого стоит.
Спасиб Спасиб Спасиб

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Хочу выразить ответную благодарность за проведенное с нами время - после наших бесед я наполняюсь новыми мыслями, идеями и взглядами, что дает пищу моему мозгу на длительное время - мало людей, с которыми можно обсудить практически все и не стараться подбирать слова и выражения, а говорить и излагать свою точку зрения или предположения своими терминами, без официальных ограничений и прикрас.
p.s - кофе как всегда на высоте)
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
дает пищу моему мозгу

Как только проголодаетесь, заходите без реверансов. Кафе "Пища для ума" работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед. :)

P.S. Хде фота Элвиса? Киса, ку-ку!

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
sakura писал(а):
дает пищу моему мозгу

Как только проголодаетесь, заходите без реверансов.

P.S. Хде фота Элвиса? Киса, ку-ку!

Сакура, я ж тебе говорила "заходи!" а ты "стучаться надо, стучаться надо!" Laughing

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненуачё? Отличная компания. :) Пьем Бабочка
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Embarassed Laughing
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное, человеческое спасибо форумчанину с ником DED! За своевременно оказанную помощь!


_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо NoBody и mortymerу без вас бы мои выходные на Дону не состоялись Wink
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность...
bazilio28 - за его гостеприимство и большое участие в моей жизни, а так же за оригинальное поздравление меня, товарищу Гламурному, камраду Планетойду, который все же из Барнаула, но дозвонился ко мне, Ольге-Валуйки, Великому и ужасному...
Особое спасибо GRAFу, за то что нашел время и приехал с шикарным букетом лично меня поздравить.

Спасибо вам всем за то, что вы есть в моей жизни.
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент для меня сейчас наступил сложный период, неизбежная проблемная ступень в жизни...Хочу выразить, если это возможно и доступно словами свою благодарность, почти со слезами на глазах Антону Ф. за бескорыстную помощь для меня. Антош, спасибо тебе.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 3:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда валуйский ненавязчивый сервис вдруг начинает удивлять нипадецки. Столкнул меня сегодня случай с человеком необычной деликатности и вежливости. С чувствами неподделными и отсутствием равнодушия к человеку. Я могу отличить лицемерие от искренности. Простота, искренность и дружелюбное отношения. Это редкость была и есть и сейчас. Осталось долгое приятное чувство от общения с Надеждой Григорьевной. Рано или поздно абсолютно все мы станем её клиентами :)).
Оставайтесь как можно дольше, Надежда Григорьевна, на своей работе! Вы как никто другой находитесь на своём месте.
Спасибо Вам за участие.!
P.S. так же спасибо нашей Ольге_Валуйки за то что помогла познакомиться с таким человеком.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу Шершунову Виктору! (Витенькофф)

За участие в решении наболевшей проблемы с подключением скоростного интернета мне домой.

Купил телек смарт на свою голову :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 6:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не постили в этой ветке.

Хочу высказать благодарность и большое спасибо Админу THGrom за решение извечной проблемы интернета безлим по воздуху в моем местопроживании и квалифицированную консультацию по настройке вайфай оборудования на нестандартных частотах.

Отдельное спасибо Тебе за интернет от моей дочуры Викухи.

Реально выручил.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen