В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мраквокруг или На дне

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Мраквокруг или На дне Ответить с цитатой

Уж не помню с чьей подачи для быстроой связи влез я в болото с названием Другвокруг..
Ну какие темы там перетирают это не моё дело, хотя по первости несколько шокировало. За то узнал расценки на все виды сексуальных утех и извратов. Да не в этом же конечно дело. Установленное приложение "друга" , вернее врага после нескольких часов начинало грузить и - изрядно грузить - процессор. То есть ресурсы моего компьютера каким то образом использовались. Комп начинал подтормживать. Проблема решалась удалением процесса в менеджере процессов.
Далее стали доставать дамы нежного возраста с просьбами "кинуть денег" на телефон. И дамы климактерического возраста с "Привет как дИла?" Пришлось заполнять профиль с использованием технических терминов и текстами на американском языке. Вроде отстали. Дальше пошла экзотика. Предложения встретиться с мужем и женой, однополые отношения и проч.проч. Думаю это не удивит никого кто имел счастье зарегиться в этой помойке. Бонусом к этому замечательному чату идут такие прелести как невозможность удаления аккаунта, игнорирование администрацией всяческих попыток связаться с ними, есть прекрасная возможность покупать всяческие лайки , тупые подарки и даже валюту под дибильнейшим названием "другели".
Можно было бы общаться не обращая ни на что внимания. Удобство всё же какое никакое присутствует. Но неприятно хамство. То есть если вежливо отнекиваешься от назойливых предложений пообщаться, то очередная "подруга" начинает изрыгать потоки грязи и вони раньше чем её заблокируешь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 4:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Согласна совсем написанным и сама неоднократно сталкивалась...добавлю еще то, что не только в этом приложении так, как уже убедилась - соц. сети абсолютно все несут неприятности, ну или по-крайней мере неприязнь, ведь там присутствуют свои соблазны....и тем не менее, скажу за себя - приходя на работу, я выпиваю чашечку кофе и как зомби просматриваю ленты, события и прочую ересь.
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28, а вы жалуетесь или хвастаетесь? Laughing Из этой секты очень тяжело выбраться. Затягивает.


Р.S. Напоминаю, подача была моя Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen