В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы и хозяина пристрелил.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
P.S. Гончую, которая разорвала моего кота

Офигеть! У знакомой тоже собака кысу разорвала, так жалко, котятки маленькими остались Neutral

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысы, хомячки, рыбки, разорванные собаками - это конечно ужас...

Хозяин овчарки, списанной с зоны по имени Руслан, тебе тоже привет, только уже из прокуратуры за то, что вчера твоя животина на улице(!!!!!), без намордника и поводка напала и искусала моего ребенка - в итоге у дочери пять швов на голове, два на руке, за испуг и нервный ее срыв я могу даже не упоминать. Свою денежную компенсацию засунь поглубже себе...ну или там соседу...

ненавижу вас, уроды!!
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
ненавижу вас, уроды!!

Присоединяюсь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 8:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Ужас Crying or Very sad пусть малышка поправляется, выздоравливайте!!! Бедный ребенок какой стресс перенесла...
sakura писал(а):
уроды!!

полностью согласна!

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 2:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хозяин собаки тщательно пытается найти встречи со мной, я вчера имела повод написать на это проишествие заявление - не ради компенсации, нет!! - ради того, чтобы этой собакой занялись вет.службы, чтобы взяли ее под наблюдение, ибо сам хозяин в тот же вечер спрятал собаку в неизвестном направлении, объяснив это тем, что я якобы неадекват и отравлю его собаку. Ёпвашумать!!, окстись!! - я не считаю на данный момент виноватым кого-либо, КРОМЕ СЕБЯ!! - Я НЕДОГЛЯДЕЛА, Я НЕ УСПЕЛА ВОВРЕМЯ ПОДБЕЖАТЬ, ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ВООБЩЕ РЕБЕНОК СТОЯЛ СЗАДИ МЕНЯ! Я не живодер я не собираюсь ее травить, дай Бог ей здоровья последующие 10 дней, хозяина винить, что он долбоёб, не построил вольер во дворе и собака вообще без привязи - а что толку!!. Единственное, что меня сейчас ужасно злит, так это то, что хозяин возмущен тем, что я написала заявление, не могла полюбовно взять от него деньги и замять дело. Руслан, проживающий по ул. Школьной, д. 67 "А", тебе грозит только штраф, в размере 500-1000 руб, простым русским языком, отъебись от меня, не ищи на работе и не звони! - ребенок поправится, через годы ужас пройдет перед животными, для меня главное на данный момент, чтобы собака была в порядке следующие 8 дней.

Берегите своих деток...и не дай Бог родителям пережить то, что видела я...
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 2:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Я НЕДОГЛЯДЕЛА, Я НЕ УСПЕЛА ВОВРЕМЯ ПОДБЕЖАТЬ,

Собаки из зоны это уже смертельное оружие. Не любят пьяных,плохо одетых и почему то детей. Вряд ли простому человеку можно справиться с такой специально обученной машиной((. В заявлении нужно было это указать, что собака не простая. Это же относится и при рассмотрении дел о побоях. Если простой человек ударил один срок, а если он занимался восточными единоборствами приравнивают как к оружию и срок соответственно более серьёзный.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же меня бесят хозяева кошек которые считают что утопить новорожденного котенка это грех, а выбросить двухмесячного на улицу благородный поступок. "Вдруг кто подберет". А бедные котята ходят искалеченные и голодные.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vowanchick
Маладой


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 369
Откуда: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветки про фильмы не нашёл. Спрошу тут.

Подскажите название фильма про фараона и древних жрецов. Содержание фильма в том, что не фараон, а жрецы управляли древним Египтом. На каком-то этапе началось противостояние и фараон настроил народ против жрецов. На их счастье как раз должно было произойти солнечное затмение. Жрецы воспользовались этим и разыграли явление как гнев божий против неблагодарного народа.
Фильм старенький. Если не ошибаюсь чёрно белый.

_________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vowanchick
Фильм этот видел. Названия не помню((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я стала в какой-то мере последователем небезызвестного ЦД. Помните его рьяное участие во всех ветках, его посты, которые его же поклонники разворовали на цитаты. Но последователем его я стала не за его манеру поведения, а просто так. В Одноклассниках есть группа, довольно распространенная среди валуйчан, я там была участником ради даваемой там информации - сама же услугами группы воспользовалась пару-тройку раз. В итоге, всевышний и всемогущий сидящий там человечище, в доблестном звании модератора заблокировал мне доступ к этой группе. Заблокировал - да и ладно, группа не особо нужна - но вот сам факт этого мелкого поступка, который по его мнению доставит мне огорчение, не очень приятен тем, что модератор в силу своего развития разобраться в ситуации, которая сложилась в его семье не в силёнках, не может - вот и решился на такую грандиозную месть. Не может понять, чудак, что не нужен мне он ни как мужчина, ни как друг, его милочка-жена тоже надевшая корону и визжащая, что я излишне обращаю на нее внимание - абсурд. Товарищи-звёзды, живущие в пригороде Валуек, ну занимайтесь вы воспитанием в своих семьях высоко-моральных ценностей, учите заповеди про прелюбодеяние, зависть и прочее, займитесь своими чадами, доставшимися вам в колоссальных муках...Откуда вы прилетели?? Летите обратно на свой Плутон..
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нихерасе))
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
А что именно тебя повергло в состояние "ну нихерасе? - стиль, слог, содержание, а то бишь и сочувствие может?
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Sakura[/b\
Да как бы все в немногой степени а таг мну ни чё не волнует все настоебло)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала и буду продолжать..чтоб вас восемь раз за то, что вваливаетесь с раннего утра и начинаете пить кровь - дома сидите, ешьте овсянку и щипайте брови!!!

Уважаемые потребители, вы всегда правы, но не хамейте и не зверейте, когда вы являетесь в обслуживающее вас заведение за полчаса до начала рабочего дня и начинаете требовать обслуживания. Продавцы, консультанты, менеджеры, попросту люди, обслуживающие вас, не считают ВАС боярами, а себя-челядью - мы такие же люди, как и вы и то, что закон предусматривает терпимое отношение к вашим трехэтажным матам, предвзятому отношению - не говорит о том, что в душе мы преклоняемся перед вами - таких как вы, мы просто воспринимаем, как быдло, особенно когда вы в возрасте и позволяете себе подобное поведение.

Обострение что-ли, как у шизофреников?? - пару-тройку раз в месяц обязательно найдется ТА (мужчины ооочень редко себя так ведут), которую не удовлетворили ночью, утром, да и вообще сама жизнь, пенсия и телевидение, которая припрется и будет громогласно пищать своим сопрано, как Ленин в октябре и которая испортит весь последующий день. Товарищи, я начинаю делать статистику! - если ранее я думала, что в мир маразма определенное бабьё погружается после 45 лет, то теперь выслуга лет сократилась - начиная с 33-35 лет это часто процветает. Не дай Бог и мне в это царство на ранних порах попасть....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
я думала, что в мир маразма определенное бабьё погружается после 45 лет, то теперь выслуга лет сократилась - начиная с 33-35 лет

Это доказанный факт. Только загибы бабские (по другому трудно выбрать как назвать) начинаются намного раньше. Химизм женского организма начинает менятся до 30-ти. Они даже начинают пахнуть по другому. Мужики от этого страдают намного чаще. Не ежедневно, но почти. Женщины за 30 мне очень нравились в моей молодости. Да. Они и одеться умели со вкусом и сказать умно. И косметикой в меру пользоваться умели в этом возрасте. Не капризны. Но это ведь было потому, что мне было было чуть больше 20-ти ! То есть я был предметом их гордости и самоутверждения.
Тема это долгая и может даже интересная. Но решения она не имеет.
Могут сказать есть исключения...Но это скажут тётки. У них ведь нет жён. Так отчего же дружить дамы предпочитают с мужиками ? А дружат они с дамами только в случае если против кого-то.
Есть ещё покорные и тихие которых мужья сразу поставили на место с помощью грубой силы. Но это затаившиеся экземпляры и при первой же возможности перегрызть поводок и отомстить, они не замедлят воспользоваться случаем.
Теперь по теме:
Можно конечно принять сценарий хамки и предложить поехать в Индию, сказав что там на таких молятся. Ну или что то в таком же ключе. Но это будет проигрыш битвы!! Принимая чужой сценарий мы проигрываем всегда !
"Гневаясь не согрешайте" - так говорят.
Лучший бой это тот который не состоялся - это слова Фунакоси Гитина основателя школы каратэ Сёта кан. А уж он понимал в этом толк :). Одно дело сказать и дать совет. Совсем другое это научить этому. Слов недостаточно конечно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать читать книгу А.Карра "Как прожить без стрессов", посещать психолога, проводить тренинги? - нет, видимо, если такая натура, то ничего не поможет. Я все на ту же тему...Ну почему, я, будучи на рабочем месте, обязана молчать в тряпочку на откровенное хамство, маты и оскорбления - ведь клиент всегда прав?? - это вообще бред и этим стали активно пользоваться...стою и думаю - вот стоит бабища лет 60-ти, настоящий валуйский типаж - немытая, растрепущая, грязно ругающаяся, требующая начальство и унижающая меня - если бы на твоего ребенка какая-нибудь гнида или падла, вроде тебя так спускала свои вопли - молчала бы ты?


Вопрос - в нашей конституции или еще где-нибудь, можно ли по закону утихомирить подобных?, написать жалобу, заявление? - ведь это уже третий год повторяется, а привыкнуть никак нельзя.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
или еще где-нибудь

При наличии свидетелей и словах унижающих человеческое достоинство можно тысяч 20 рублей получить с хама. Лично я знаю такой случай. За слова "мент поганый" человеку присудили выплачивать именно такую сумму. Кстати выплачивал тоже бывший старлей полиции. Пенсионер. А ведь это была скорее шутка, чем оскорбление. Но сказана была на рабочем месте в присутствии свидетелей.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 5:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Я думаю, что тема со свидетелями исключена - видеокамер нет, даже если и будет еще посетитель кроме объекта - не пойдет в свидетели, уже сталкивалась с подобной ситуацией - чтобы человек добровольно пошел в свидетели - практически не бывает.
Вернуться к началу
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех клиентов не переделаешь, их не надо любить или ненавидеть. Надо просто делать свою работу и делать профессионально. В твоем случае профессионализм это не только выдать како-нить лексредство, но и всего-навсего продемонстрировать искреннее желание помочь бедолаге. Именно бедолаге, другой не припрется ни свет, ни заря, не мытый, не бритый за «исцелением».
Будь безгранично приветлива и, главное, непробиваема. Поверь мне, с клиентами нельзя вступать в эмоциональный контакт. Себе дороже, да и глупо. Улыбайся, соглашайся и никому не давай возможности «пробить» тебя.
И пусть дяденьки там или тетеньки топочут ногами и брызжут слюной: это они не тебе, это они про себя, про свои мигрени, геморрой простатит и проч. (вот это, кажется мне, надо усвоить)
Кончился раб. день, закрой свою лавку и забудь про работу. Иди домой как новый целковый. Это не главное - это всего лишь работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля - Скворцова!!!

Хренасе!

Да это же послание Апостола Петра к Аптекарям стих 13 в оригинале!

Но почему отсутствует стих 14???

Ведь именно в нем глаголится о необходимости "втюхать исцеляемому снадобье подороже, да снабдить его в дорогу посланием крепким в ответ на мольбы оного о сдаче презренной денежной..." !


Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля! Невижутела!
Без обид, не читала я посланий в Вашем переводе… виновата … и в том, што думаю порой не то. Просто коротаю время в ожидании отпуска
и подсознанье выдает общеприемлимые перлы. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



на вид - простой эфир в сети Друг вокруг, но меня ввело в ступор третье объявление сверху - от молодого человека в военной форме с оружием...Пряча свое лицо, чтобы не был узнаваем ни нежелательными знакомыми, ни женой...вскипела праведная ненависть...


Обращаюсь непосредственно к тебе, солдатик - Руслан
, нужна овчарка не моложе 6ти месяцев?, так допиши, чтобы бонус был - чтобы овчарка умела нападать на маленьких детей, да так, чтобы в клочья их рвала и насмерть, ты же таких любишь? А что же с прошлой стало? - не угодила?, херовый из тебя кинолог, да и автомат тебе пластиковый нужен, раз с животным сладить не можешь - какое к черту тебе оружие....

Поверь, я помню...помню с такой силой, как нестираемая временем краска на надгробном венке "Скорбим"
Вернуться к началу
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бесит кто так делает на дороге, тем более где люди ходят...

www.youtube.com/watch?v=3H7yO2XAXwI&feature=youtu.be

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

А по мне так в этой ситуации все неправы. Пешеход должен знать что зебра это не повод переходить дорогу на своей волне в полном расслабоне пешеход легкий и хрупкий.

Лихач в городе потенциальный убийца и вероятный покойник, быстро ездить нужно по трассе там камеры и соответственно наполнение бюджета РФ, а в городской черте - быстрая езда это к покойнику.

Светофор тоже не прав - всем мешает.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen