В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAD 2015.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
sensei
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 4:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
...Мои поздравления и пожелания удачи.

Спасибо за поздравления, рад что приняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 1:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого моя серая футболка?
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles

Ты же сам потребовал чтобы тебя повысили до СуперАдмина (дескать Админская футболка то у тебя нового образца в единственном пока экземпляре), так походу ритуала ты свою старую серую (в которой притопал) сжёг в мангале палюбому!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Праздник состоялся. В этот раз все было на высоте.
Нас стало на одного больше.


Судя по фото старых админов было человек 10 + один новичек, + гостей 1-2, И это вы называете "На высоте"?

Через 2 года будет NoBody STTS с Ленкой и один новый специалист закончивший 9-й класс на четверки. И Скарп будет говорит всё тоже "Праздник состоялся. В этот раз все было на высоте.
Нас стало на одного больше."

Ещё в том году Базилио писал:
bazilio28 писал(а):
Сначала о грустном. Не напишу я не напишет ИМХО никто.
Кратко - комфорт наносит ущерб нашему админскому духу ((
Никогда до первого общего тоста за наш праздник не было привычки причащаться неоднократно. Приехали. Скарп разбирает аммуницию, другие кидаются к столу к стаканам.
И далее как на плохой свадьбе - каждые 3-5 минут призывы налить по любому поводу. Это не только моё мнение о снижении качества мне говорили почти все с кем я общался. Но говорившие вряд ли осмелятся сказать это.
Второе - неуважение к ведущим. Призывы собраться игнорируются категорически. Разбрелись по обе стороны помещения. Музыка ревёт. Общение сводися к нулю. В микрофоны доступные всем не стесняясь орут без повода матом(( Такого раньше не было!

Праздник умирает к ёбаной матери, а Скарпу похуй, я с настальгией вспоминаю 2006-2012 годы.
Извините за прямоту.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарпуха, повышать меня до суперАдмина уже как бы не получится, я до него повысился еще лет 10 назад, а футболку я точно не сжигал... а на счет празднега универ прав... умирает он, даже я как постоялец этого празднега всегда остовавшийся до утра, почему-то проснулся в этом году утром дома...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
а Скарпу по..й,

Не соглашусь. Скарп человек тонкой душевной культуры. И что у него на душе я понимаю. Повсюду затишье на всех площадках подобных нашему форуму. Народ погряз в соцсетях. Наша профессия уже не стала сверхпрестижной для простого человека. Действительность диктует свои законы. Вероятно на пьедестале появятся другие кумиры. Так что ни программисты ни даже хакеры всех мастей уже не фаворе. И уже мало кто мечтает об этих поприщах. Сисадмины и так побили все рекорды популярности и зависти. Почитай более 10-ти лет были обласканы (руководители предприятий и бухгалтера не в счёт). Всё имеет своё начало, свою высшую точку развития и постепенный закат. Совсем скоро мы будем отмечать этот праздник как все. Как строители, шахтёры и рыбаки. И это не будет хуже. Просто это будет праздник только наш. Праздник по настоящему профессионалов. Других в этой профессии не может и не должно быть.
P.S. Я не мог быть на празднике. Причины объяснять не хочу. Это личное. И прошу прощения за то что не смог ответить даже на звонки. Поймите и простите как говорит тов. Богодач.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
У кого моя серая футболка?

если полосатая, то не, в багажнике у себя не видел )))
Univer писал(а):
Через 2 года будет NoBody STTS с Ленкой

это как понимать ?? или у тебя чето личное ? можем встретиться перетереть ... .
Univer писал(а):
я с настальгией вспоминаю 2006-2012 годы.

ДА, с этим не спорю, ДА только раньше в организации праздника учавствовали все, а сейчас всем интереснее приехать на готовое. помощи не какой, а запросы барские. Я предлогал на рождественский пруд, там веселее, ТЫ ХОТЬ В ЧЕМТО УЧАВСТВОВАЛ, хоть маленькое предложение об улучшении праздника ??? тупо не приехал !!!
bazilio28 писал(а):
P.S. Я не мог быть на празднике.

Очень конечно жаль что небыло, мы даже за тобой приезжали )))
Miles писал(а):
а футболку я точно не сжигал...

Я у себя в машине нашел какуюто полосатую, возможно твоя, только КАК она туда попала ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стич, ну нужно мне ее как то передать.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles

ОК. на следующем ДСА!!! Laughing (надеюсь она была не последняя???) гых.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
да вот на следующем ДСА не получится, нужно до понедельника))

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer

Тебя лично там не было. Кто хотел принять участие - прибыл вовремя и провел время с удовольствием. Я благодарен всем, кто помог организовать это мероприятие: DED, STTS+Лена, mortimer, Miles, Карпыч. Тебя, братан, в этом списке НЕТ (нет тебя в списке... Карл!!!) а мог бы и принять участие в организации праздника, да хоть минимум - просто "заскочить на огонек".

Раз уж ты определил меня как главного в нашей сверхдемократической организации:
Univer писал(а):
Праздник умирает к ёбаной матери, а Скарпу похуй,


у меня к тебе предложение - ДСА2016 организуй сам, именно так - как ты видишь это мероприятие, а с моей стороны Тебе будет оказана поддержка. Поверь, я первым принесу тебе 1т рублей и с удовольствием приеду на "всё готовое" через год.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Жаль что не смог принять участие, я специально для твоих ушей подготовил старую песню Никольского "Когда поймешь"... (исполнение оценил Wren) Постараюсь не забыть слова и исполнить на НГ или твой ДР через год.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что организаторы плохие, я говорю о том, что нужно слышать участников, которые не раз говорили о снижении качества праздника, в том числе и я, и не только в этом году. Какая помощь может быть если ни одно из моих предложений не было даже воспринято на слух.
NoBody писал(а):

у меня к тебе предложение - ДСА2016 организуй сам, именно так - как ты видишь это мероприятие, а с моей стороны Тебе будет оказана поддержка. Поверь, я первым принесу тебе 1т рублей и с удовольствием приеду на "всё готовое" через год.

Вот тут без проблем, при одном условии, участники должны высказаться за мое право проведения ДСА2016 (можно в виде голосования).

И ещё раз, даже если я буду организовывать, я не собираюсь отделяться от тебя NoBody, мол прошлые организаторы были хреновые, а я такой хороший, нет, действуем сообща, но я организую его "именно так как я вижу его и как видят его участники", в старом добром стиле.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Повсюду затишье на всех площадках подобных нашему форуму. Народ погряз в соцсетях. Наша профессия уже не стала сверхпрестижной для простого человека. Действительность диктует свои законы. Вероятно на пьедестале появятся другие кумиры. Так что ни программисты ни даже хакеры всех мастей уже не фаворе. И уже мало кто мечтает об этих поприщах. Сисадмины и так побили все рекорды популярности и зависти. Почитай более 10-ти лет были обласканы (руководители предприятий и бухгалтера не в счёт). Всё имеет своё начало, свою высшую точку развития и постепенный закат. Совсем скоро мы будем отмечать этот праздник как все. Как строители, шахтёры и рыбаки. И это не будет хуже. Просто это будет праздник только наш. Праздник по настоящему профессионалов. Других в этой профессии не может и не должно быть.

Всё правильно, так и есть на самом деле, только лично я не хочу мириться с тем, что бы мы были как строители! не хочу плыть по течению.
ВДВ и по сей день купаются в фонтанах и гоняют по городу с флагами, а их праздник гораздо старше.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
я первым принесу тебе 1т рублей

Господа Админы....Вы меня простите, если сможете, но вынужден задать вам нелицеприятный вопрос. Вы что разучились считать? Я не допускаю и мысли, но истина близка и понятна как палатная вша. На такую сумму никак не получится так погулять. И это не первый год не меняется сумма вклада. Неужели не понятно что всё это время идёт дотация более чем в 10 тыс? Хотите ежегодной фиксированной суммы ? Давайте считать в бакинских рублях. Или как? В нашей жизни не происходит девальвации? У NoBody , если память мне не изменяет, фамилия не Корейко Александр Иванович. Не Ротшильд даже. Сам NoBody в виду патологической скромности не выскажется, даже если его утюгом пытать начать. Не к лицу как-то нам Embarassed
Мой первый ДСА обошёлся в 1500 руб. Это на сегодняшний день руб 200-300.
"Граждане мазурики... господа бан.... Админы, вы же не только лихостью промышляете, вы ж и умом живете. Ну сами подумайте..." ©

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 4:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
ВДВ и по сей день купаются в фонтанах и гоняют по городу с флагами

Давно хотел написать по этому поводу. Батя мой прошёл вернее проехал на танке КВ всю войну. Четыре с лишним года... Но на 9 мая я не видел чтобы он в фонтаны лез и другие чудеса вытворял.
И о других не слышал подобного. ВДВ у меня вызывают искреннее уважение. И думаю, что настоящий десантник в миру всегда человек скромный. А фонтаны и прочая пена как раз занятие людей случайных в десанте. Не секрет что далеко не все служившие в этих войсках имеют качества десантника. Не всех готовят для серьёзной работы. По сути ведь это смертники. Задания вернуться им не дают. Посмотрите на купающегося в фонтане. Похож он на человека готового умереть по приказу?
ПО теме:
Univer писал(а):
Вот тут без проблем, при одном условии, участники должны высказаться за мое право проведения ДСА2016

ИМХО достаточно, что NoBody предложил.
Это не будет лёгкой прогулкой. Думаешь нашёлся бы кто-то ещё впрячься в эту повозку "подготовка к празднику ДСА" ?
Хотя в идеале это должны были делать по очереди (Осознаю, что это утопическая идея).
Если нужен голос "За", то я - ЗА !

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyota
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 224
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура - болото забулькало)).
bazilio28 писал(а):
И это не первый год не меняется сумма вклада

Всё гораздо хуже. Вы спросите у Скарпа, сколько человек НЕ сдали и эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyota писал(а):
колько человек НЕ сдали и эти деньги.

Да это ясно было давно. Общаешься - все адекватные люди, приятные в общении. Как только тема денежная (Смехотворно маленькая) становятся серьёзными как на похоронах.
Деньги это лакмусовая бумажка для проверки кто перед тобой - "тварь дрожащая или право имеет".

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2002 года только официальной инфляции зафиксировано 143%, даже если следовать этим цифрам, то нужно скидываться как минимум по 2400 руб, это походу вообще неподъемная сумма для некоторых, но хотя бы по 1500 не меньше надо уже.
Товарищи админы, это всего 125 руб в месяц, заведите копилку и кидайте в месяц эти копейки.

И вот ещё что, у всех возможности и доходы разные, кому-то 1000 много а кому-то и 3000 норма. Как вариант, можно ввести минималку и + спонсорство. Естественно спонсоров нужно объявить на празднике и поблагодарить, выдать почетные грамоты им и т.д. короче уделить внимание и почет за сверхвклад в праздник..

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
я первым принесу тебе 1т рублей


bazilio28
Univer

Господа всё норм. Штуки с носа вполне достаточно, яж всё примерно рассчитал и спланировал, согласно примерному списку, без лишнева шика и помпезности. В итоге получилось:

Затрачено на весь праздник 17 рублей
На данный момент сдали (по списку) 9 человек из 14 присутствовавших (девушки и заскочивший на минутку чисто поздравить БондСити - не в счет)

Этот год мало было участников и соответственно картина чуть хуже, чем в прошлом году - там кол-во участников соответствовало затратам и по проценту сдавших выглядела привлекательней. Особенно ценна была помощь с музаппаратурой Майлза и помощью с доставкой реквизита Мортимера коей в этом году они не смогли организовать в силу разных обстоятельств. Зато в этом году выручил Карпыч - сторожил аппаратуру и готовил к приезду шашлык.

Что оказалось трудным:
1. найти аппаратуру
2. заготовить 12 кг мяса (улетает целый вечер перед ДСА)
3. организовать доставку и охрану аппаратуры и реквизита заранее

4. ЗАСТАВИТЬ ПО ПРИЕЗДУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ В ПРОЦЕССЕ НАКРЫТЬ НА СТОЛ. В прошлом году эту работу почему-то выполняли приглашенные девушки, а в этом году по приезду я занимался подключением аппаратуры и накрывал на стол с двумя молодыми помощниками. И такое разьебайство Админов, а по другому это и не назовешь продолжается уже не первый год.

Жду не дождусь, когда приеду на ДСА и буду вместе со всеми, делясь яркими впечатлениями, слегка навеселе, прогуливаться с банкой пива по окрестностям, в ожидании момента приглашения за стол. Laughing

Впрочем, если скидываться по 2,5 - 3 рубля можно вполне нанять и лабухов со своей аппаратурой и пару ресторанных гарсонов при условии участия не менее 20 человек и 100% сданных взносов.

А ещё можно вообще не скидываться - просто договориться о времени и месте сбора, каждый возьмет себе бутербродов (жарить мясо на толпу - это же в падлу), водки, пива. Из реквизита - достаточно одной гитары или губной гармошки. Да и не забыть карманные фонарики, чтобы светить друг-другу в харю и в темноте не перепутать свой пакет с провизией с чужим.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
И такое разьебайство Админов, а по другому это и не назовешь продолжается уже не первый год.

Ну так и я про это.

NoBody писал(а):
На данный момент сдали (по списку) 9 человек из 14 присутствовавших


Так и будем взывать к совести уже достаточно половозрелых дядек? Дело не деньгах даже. Дело в порядочности . Вернее в полной её отсутствии и жлобстве. Ну один раз допускаю, что можно. И то уже как-то с осадком...Прийти выпить, закусить и исчезнуть благополучно до следующего года. Даже среди деклассированного элемента такого не допускается. Среди воров и других представителей уголовного мира. И у них даже есть "ники" для таких представителей поживиться среди своих. Правда там более одного раза так поступить мало у кого получается .
Ну всякое бывает. Я б сказал, Скарп извини подистратился дай в займы лично ты. А то получается взял ни у кого. Вроде никому и отдавать не надо.
В общем не надо себе карму портить, а то накроет импотенция в одночасье, сломаете пальцы и откусите язык. И вот 300% импотнеция. Аминь.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):

В общем не надо себе карму портить, а то накроет импотенция в одночасье, сломаете пальцы и откусите язык. И вот 300% импотнеция. Аминь.

Ну ты и выругался... Laughing

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям зачиталась постами... Ощущение, что на празднике были "Динамщики" - любители поесть на халяву, "развести" и свалить... Вроде взрослые, работоспособные мужчины все.. Фу, и очень даже фу...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer писал(а):
Ну ты и выругался... Laughing

Единственное чем можно испугать Админа - это импотенция :) Увы, другого способа нет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

Админ - человек-полубог, талантливый, ответственный, с широкой душой и ярко выраженным презрением к презренному металлу. Приходи через год на ДСА - сама убедишься.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen