В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAD 2017 спустя 15 лет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 11:40 am Заголовок сообщения: SAD 2017 спустя 15 лет Ответить с цитатой

Доброго дня уважаемые админы! Наступил июль, а это значит что в конце месяца наш праздник. 28 июля - последняя пятница.

Это 15-я годовщина нами отмечаемого праздника! Как всегда нужно начать с темы. Отмечаемся кто будет, что будет, что хочет нового, кто что хочет из старого.

Опыт прошлого года показал положительную оценку участия всех админов в организации, поэтому считаю нужным продолжить в том же духе. Не стесняемся высказываем мнения, предлагаем помощь, участвуем!

P. S. Чуть позже nobody обещался вклиниться в тему.

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ну как обычно! Всем привет ребята :)
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 8:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа.
В этом году желающих отмечать юбилей просто не сосчитать )))
Я +
Если метеорит нигде на голову не рухнет, то я готов помогать чем смогу !!!
Хотя и после метеорита готов помогать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю даже предварительного слета и разбора полетов не будет как обычно за пару недель до ДСА
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 4:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О привет бродяга! :) А хз - я вот вообще что то не пойму - кому деньги то сдавать? И вообще празднег будет али нет?
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ.
Празднег никто не отменял. просто уважаемый nobody сейчас сильно занят, так что собирать и организовывать пока что некому. надо самим начинать решать что то ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 2:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуёвина крайне неоднозначная. nobody занят в день праздника и на выезде его не будет, хотя готов предоставить оборудование.

Теперь стоит вопрос в том, сколько желающих хотят праздника с выездом в традиционном стиле.

Мог бы взять на себя организацию праздника, но если желающих 5-7 человек, то не вижу смысла.

Предлагаю собраться в пятницу при личном общении, поставить вопрос о том быть или не быть выездному празднику вообще.....

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 6:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады спасибо за понимание сложившейся у мну ситуации. Я действительно не смогу принять участие в организации мероприятия по причинам от мну не зависящим. Если так сложится, что выпадет время поучаствовать - обязательно присоединюсь, но в настоящий момент точно сказать "буду" не могу.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTS
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer
в пятницу где встреча ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 7:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады.

Предварительная встреча назначена на эту пятницу 1 Мая д.22 (Пивное ассорти) после 17-00. Сегодня договаривался с STTS.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 8:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попали в ад король, бизнесмен и сисадмин. Выходит черт, говорит: вы имеете право на один звонок, но за него придется платить. Королю дали первым позвонить. Тот звонит, спрашивает, как дела в королевстве, в семье ? Ему отвечают, что все нормально, кладет трубку. Черт говорит:
— С вас 100 тыс. долларов за звонок. Король:
— Ну что же ? Все равно умирать. Расплатился. Бизнесмен позвонил, спросил как дела в семье, в фирме, как тот проект, как другой проект ? Узнал, что все нормально, положил трубку. Черт ему говорит:
— С вас миллион долларов. Бизнесмен расплатился.
Звонит сисадмин:
— Как там в серверной? Сервер поставили? Загружается? Интернет-канал восстановили? Так да или нет? Начинает решать вопросы. Как там пропускная способность нового транка? Остаток лимита трафика и т.д. - часа 3 разговаривал, все вопросы порешал. Трубку кладет.
Черт ему говорит:
— С вас 10 долларов 50 центов.
Король с бизнесменом:
— Как, что, почему ? Мы по минуте или чуть больше поговорили, с нас такие деньги содрали, а он 3 часа говорил, с него 10,50?
Черт отвечает:
— У него был звонок из ада в ад. Тарифицируется как местный.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
Понравилось ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где результаты встречи? Если таковая состоялась
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 5:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как желающих "уморились отгонять", порешали что будет у Nobody дома во дворе. Скарп должен написать точную сумму которая требуется с носа. Но вроде как 500-800 рэ. + пиго себе в голову.
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 6:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.


_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 8:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады.

Для информации, всем кому дозвонился и не дозвонился.

Празднуем у меня в усадьбе. Адрес - переулок Степной д.7. Если объяснять таксисту то "городок, район Сахзавода где цветами торгуют..." Ниже схема, где местопроведения отмечено красной V, и есть ещё два ориентира отмеченные зеленым "мурманский дом рядом с Дайной" и "стадион Сахзавода".

Что иметь при себе: пиво сколько сможешь и если будешь, 500р денег и желание.

Собираемся после 17-00 в пятницу прямо у меня на территории уже затаренные. Если какие трудности - звоните мне 8-903-884-57-52

Вот схемка:


_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня с собой вазьмите, я тоже хочу :-)
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 3:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проложил маршрут по карте получается от дома 10 километров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thgrom
Постоялец


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы вы меня не пытались отговаривать но я буду надоедать Это боян! вам всем своим присутствием. так что +1
_________________
Живя в браке всё больше убеждаюсь - у кого сиськи тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 7:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вам тоже немного надоем)))
В этом году от меня не отделаетесь) я вам о себе напомню))

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome to the SAD!
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады.

Подготовка идет.

Заготовлено:

1. гарь многолитровая (привез Админ STTS)

2. мьясо шеи Евы Польны (да-да "Гости из будущего" - в шашлык)

3. рёбра Адама (те самые - в шурпу)

4. и по мелочи...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuri11076
Почотнай фотокор!


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 550
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником Днем сами знаете кого Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День SysAdmin
28 июля 2017 года - 18-й ежегодный

День признания системного администратора
Ваша сеть защищена, ваш компьютер запущен и работает на вашем принтере. Зачем? Потому что у вас есть потрясающий системный администратор (или, может быть, целый ИТ-отдел), который поддерживает ваш бизнес и работает. Так сказать, громко; Сказать, что гордится ...

Счастливый день SysAdmin!
Подождите ... что такое SysAdmin Day? О, это только самые большие 24 часа на планете ... и в значительной степени самый важный праздник года. Это также прекрасная возможность отдать дань уважения героическим мужчинам и женщинам, которые попадают под дождь или сияние, предотвращают стихийные бедствия, защищают ИТ и наносят технические огни влево и вправо.

На данный момент вы можете думать: «Отлично. Я понял. Мой сисадмин - рок-звезда. Но что теперь? »Рад, что ты спросил! Надлежащее наблюдение за днем ​​SysAdmin включает (но не ограничивается):

Торт и мороженое
Пицца
Карты
Дары
Слова благодарности
Пользовательские футболки, празднующие эпическое величие вашего SysAdmin
Надувные шарики
Конфетти
Я сказал подарки


Покажите свою оценку


Пятница, 28 июля 2017 года, является 18-м ежегодным днем ​​признания системного администратора. В этот особый международный день дайте вашему системному администратору что-то, что свидетельствует о том, что вы действительно цените свою напряженную работу и преданность делу. (Весь день в пятницу, 24 часа, ваш собственный местный часовой пояс).

Посмотрим правде в глаза, системные администраторы не получают никакого уважения 364 дня в году. Это тот день, когда все коллеги-системные администраторы по всему миру будут осыпаны дорогими спортивными автомобилями и большими кучами денег в знак благодарности за их усердную работу. Но серьезно, мы просим хорошего подарка с символикой и некоторого общественного признания. Это наименьшее, что вы могли бы сделать.

Рассмотрите все сложные задачи и долгие часы (выходные тоже.) Давайте будем честными, иногда мы не знаем наших системных администраторов, а также знаем нас. Помните, что в один прекрасный день вы узнаете своего системного администратора за свой вклад на рабочем месте и повысите профессионализм. Поблагодарите их за все, что они делают для вас и вашего бизнеса.

З.Ы. Гуглоперевод, оригинал тут: http://sysadminday.com/

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 6:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел погоду на завтра - жара и без осадков.

в субботу помягче будет

дождь в воскресенье.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen