В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделаем форум интересным!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:17 pm Заголовок сообщения: Сделаем форум интересным!!!!! Ответить с цитатой

Ну что за форум....Скукота полная!!!! :(
Надо бы как-то поживей общаться!Создавать интересные темы.
Например расскажите как вы отдыхаете в Валуйках, где тусите... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где тусим...а где еще можно. На речке, или на стадионе, или в гостях у кого-нибудь. Когда-то бильярд был, но потом его закрыли, и еще, насколько помню, единственное кафе, которое мне нравилось, "Чародейка". Но это было год назад, сейчас, наверное, лучше. Не обижайтесь, ребята, но кафе приличных у вас НЕТ.
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как это не грусто, но действетельно в Валуйках нет приличных мест где можно НОРМАЛЬНО потустить молодежы. Да и диско желает бывать лучшего. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас гулять не где или лес или автомобиль катаешся и все!!! Вообще почему то у нас структура развлечения не развита ни баров ни дикотек не че нет а в чем причина в нас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то все увеселительные места в Валуйках мною изучены и оценены, но пока что для меня загадка - "GreenLine Bar". Кто был, расскажите как там вообще? Сервис? Музыка? Гопники?
Что меня больше всего раздражает, так это то, что куда бы ты не пришел всегда найдется быдло, которому в корне не понравится твой "не валуйский" внешний вид, твой "не валуйский" акцент, то, что на тебя недвусмысленно смотрят "их девушки". Бар должен быть с охраной (Гастелло в счет не брать:))), видеонаблюдением (хотя бы самым простеньким) с приличными ценами (чтобы отсеить нежелательных клиентов) с приятной "клубной" атмосферой, чтобы не быть похожим на столовую при Сахзаводе. Площадей для этого в Валуйках придостаточно, цена аренды земли - копейки. С клиентами проблем не будет, года за 3-5 окупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den277
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 232
Откуда: Белгород-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бар о котором идет речь, я был там давно но впечатления такие посидеть в тесном кругу по пить пива или водочки с такой закуской как сосиськи чипсы орешки и т.д. ну а музыка там совсем не клубная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:19 am Заголовок сообщения: Видеонаблюдение Ответить с цитатой

nimzo

Цитата:
Бар должен быть с охраной (Гастелло в счет не брать)), видеонаблюдением (хотя бы самым простеньким)


Что-то мне подсказывает, что тут ты явно "перегнул", для Москвы это подходит, там люди не знают друг-друга и когда приезжают менты крапать протокол над хладным трупом (всякое бывает) это единственная улика, а для Валуек - это полное палево. Недорогой хороший бар - это понятие из области фантастики, а Дорогой хороший бар - крайне невыгодная затея для нашего города. Боязно или неприятно ходить в местные увеселительные заведения - так сиди дома, чего искать приключения-то?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,
ну подскажите хоть одно нормальное питейное заведение на городке...
( бары типа Гастелло и гараж_у_друга не предлагать...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PCC
Старец форума


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 358
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый ты прям в точку зарядил... а можно и не на городке Славянское тоже не в счет, было Эльдорадо в Шалаево туда хоть поехать можно было, а теперь там костя гетельман поет.. так теперь и там облом... есть кстати прикольный бар в томже шелаево, за ДК там шашлык вкусный и не дорогой, а еще туда спиртное свое приносить можно так как там только ПИВО..
_________________
Выборг объявления, Кингисепп объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PCC писал(а):
Серый ты прям в точку зарядил... а можно и не на городке Славянское тоже не в счет, было Эльдорадо в Шалаево туда хоть поехать можно было, а теперь там костя гетельман поет.. так теперь и там облом... есть кстати прикольный бар в томже шелаево, за ДК там шашлык вкусный и не дорогой, а еще туда спиртное свое приносить можно так как там только ПИВО..

При чем тут окрестные деревни...
Разговор был о микр. Соцгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ficks
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masskwa писал(а):
Например расскажите как вы отдыхаете в Валуйках, где тусите... Wink

ты из какого района?


Spoiled писал(а):
Не обижайтесь, ребята, но кафе приличных у вас НЕТ.

В валуйках есть СКИФ 8)

nimzo писал(а):
В общем то все увеселительные места в Валуйках мною изучены и оценены, но пока что для меня загадка - "GreenLine Bar". Кто был, расскажите как там вообще? Сервис? Музыка? Гопники?

Никого там нет, дорого все, ах..еть просто. В "Славе" дешевле даже )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Скиф" я с прошлого лета не хожу после не очень приятного инцидентаWink там через день разборки происходят, а я прихожу туда попить с друзьями алко и покадрить прекрасную половину:)
А на счет цен в GreenLine, то не думаю что там дорого. В Валуйках все дешево, за исключением мобильников, компьютеров, инета.. IT короче. Мне будет не жалко оставить за вечер 500р и отлично отдохнуть, потому что в Москве в баре за эти деньги мне даже 50гр виски не нальют)) (D. Walker Blue Label - 650р за 50гр, охерели совсем:))
И я не в жизни не поверю, что человеку, якобы имеющему Nokia 8800 Black Edition за 30 тыс.р. показались дорогими валуйские пабыWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficks
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimzo писал(а):
Мне будет не жалко оставить за вечер 500р и отлично отдохнуть, потому что в Москве в баре за эти деньги мне даже 50гр виски не нальют)) (D. Walker Blue Label - 650р за 50гр, охерели совсем:))
И я не в жизни не поверю, что человеку, якобы имеющему Nokia 8800 Black Edition за 30 тыс.р. показались дорогими валуйские пабыWink


В GreenLine я имел ввиду по валуйским меркам очень дорого, я там последний раз на 1к с лишним посидел часик, просто водочки попил, вдвоем были с другом. А виски я не пью, поэтому не знаю, есть ли там виски вообще. Пью пиво, водку, текилу ( только silver ), иногда вино. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik
Новичок


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-A!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik писал(а):
-A!


Животрепещуще :)

Вообще у меня предложение. Я думаю летом многие из форумчан будут в Валуйках. Зачем нам бары, когда есть "царство вин" (кстати в Москве весь алкоголь дешевле) и природа отменная!Wink Давайте устроим сходку! Где нить на природе потусим вместе, порассуждаем о глобальном.
Хотя возможно стоило выделить в отдельный топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimzo

Если имеешь отношение к IT - милостипросим на День сисадмина - это где-то конец июля. Собирается вся околокомпьютерная элита города. Чиста без женцкава полу - во всяком случае сначала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sysadmin Day!:) Звучит жутковато)) Все таки хотелось бы и женскую компанию увидеть, а их на такое мероприятие ничем не заманишь! Это же не форум одних сисадминов, которых в Валуйках пересчитать по пальцам одной руки, а форум целого города. Но предложение я принимаю!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenLine???Никогда про него не слышала.
Где находиться??
Что то я на счет сходки не поняла:куда это вы собрались идти без женской компании?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficks писал(а):
ты из какого района?

А что???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masskwa

Натуральная блондинка - круто!!!

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Masskwa

Натуральная блондинка - круто!!!

:D

Вот и не угадал!!!!!!
Из Валуек я, а в Москве живу в районе ВДНХ.А сам-то ты откуда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masskwa

В Валуйках, если помнишь есть - городок, вот там я и живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом попытки сделать сайт интересней закончились... Жаль... А как вам новенькое с иголочки кафе Тет-а-Тет на городке? Я свое тоже скажу, но только после ВАС!
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficks писал(а):
В валуйках есть СКИФ


полный аццтой, был один раз и больше никада не пойду!!!

Masskwa писал(а):
GreenLine???Никогда про него не слышала.
Где находиться??

Это тупо цирюлня!!! (Джентельмен клуб, по ул. 1 мая)

А вот тет-а-тет более мене ничего, живая музыка, (каждый день) приятное меню, правда спиртного там нет, но есть один плюс, через дорогу круглосутка, короче с собой можно приносить крепкие напитки, а пиго и коктейли там сваи. И еще некоторые тоноксти этого кафе, вход 200 р. оплата в гардероб (да, там есть гардероб, и что самое удивительное, с гардеробщицей!!!) при входе, но эти 200 р. потом вычитаюцца из стоимости тваего заказа!!!! Ф принцыпе мне там понравилось!!! Но есть один минус, нету кабинок!!!

Короче это лично мое мнение, а там каждый пусть думает как хочет!!!

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что на городке хоть что-то появилось. И даже ничего кафешка, посидеть можно, ток есть НО: не пойму, зачем было главный вход делать, если он закрыт?!!! Rolling Eyes Да и внутри оно мне напоминает советскую столовую. Но как говорится, на безрыбье и рак рыба! Wink И не плохо бы еще 1-2 какие - нибудь косорыловки попроще на городке открыть. Когда настроение соответствующее... В одной пивнухе 3,14-ды получил - пошел в другую, горе заливать... Это боян!
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen