В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуйки да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Vishenka
Постоялец


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masskwa, Интересно сколько ты в этой "городской суете" живешь? :evil:
Ты родилась в Валуйках? Лично я не считаю наш город ДЕРЕВНЕЙ (а отдыхают "от городской суеты", как правило, в деревне!)
Район ВДНХ - это что Лосиноостровская, где добираться до ближайшего метро 40 минут с пересадками? Знаем мы таких, которые так выссказываются... С таким успехом люди из ближайшего подмосковья могут сказать что тоже живут в МАССКВЕ! Да и окраины Москвы красотой не блещут: на фоне высоток - веткие одноэтажки с чуть ли не соломенной крышей!
Не надо забывать своих корней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masskwa
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishenka
В Москве живу почти 10 лет.Скажи разве выйдя на улицу в Валуйках часов так скажем в 8, встретишь много народу???И все куда-то торопяться???Не знаю но я действительно отдыхаю от "городской суеты".просто в Валуйках численность населения маленькая для города и в последнее время все больше и больше народу уезжают из валуек в другие города. Единственное место в городе где собираются почти все валуйчане это ж/д рынок.Здесь по выходным можно встретить всех своих знакомых.
Я не считаю валуйки -деревней,вот когда я уезжала из них, город был действетельнно почти что деревней, за последние 10 лет он очень сильно преобразился, каждый раз приезжая в город я вижу что-то новое:новый магазин, новая площадка.Единственная проблема в городе -трудоустройство.молодежи без "блата" не устроится.У меня много знакомых, которых закончили институты, университеты, и не могли не где устроится на работу, и приходиться уезжать в Белгород, в Воронеж, в Москву.И я, и не кто из них НЕ ЗАБЫВАЕТ СВОИХ КОРНЕЙ!!!!!Я не когда ни кому не вру что я москвичка, всегда говорю что валуйчанка,из Валуек я, из белгородской области.У пусть я в Москве еще проживу лет 20 я буду говорить что я из Валуек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богатый, Могучий РУССКИЙ язык! Когда одна буква значит многое. Пример фамилия казалось бы безобидная, но стоит пропустить одну букву и сразу же новый, более глубокий смысл.

КРАСНОПЁРОВ

стало:

КРАНОПЁРОВ!

Ошибка была допущена в документах удостоверяющих личность, пол года человек не замечал. Пока в приемную одного из высокопоставленного чиновника не вызвали по "ФАМИЛИИ". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC_MoNa
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Валуйки-Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи разве выйдя на улицу в Валуйках часов так скажем в 8, встретишь много народу???И все куда-то торопяться???.

Н уда, народу немного...зимой,а щас,летом,вполне достаточно, а торопятся все куда-нибудь на движения: пойти убиться чем-нибудь, т.к. в Валуйках, а особенно на городке (я сам с городка) делать больше нечего, кроме того как пить,курить (естественно не сигареты),бахаться и беспредельничать.

И я, и не кто из них НЕ ЗАБЫВАЕТ СВОИХ КОРНЕЙ!!!!!Я

Не забывай свои корни-помни
Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Говорят отсюда надо сваливать побыстрее
Стать на ноги, завести 7ю, растить детей
И может это правильно, но прошлое
Не может быть оставлено и брошено-позже найдено
НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИ КОРНИ-ПОМНИ-Есть вещи на порядок выше

_________________
Сила русского духа-друг друга бить в ухо-
Это лихо-не поминайте лихом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валуйки по сравнению с Москвой или Питером, конечно, деревня. Только не злитесь вы так на это слово. Вообще Валуйки - это небольшой городок, населенный пункт, если хотите.
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 6:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валуйки - форева! Это боян!

Езжу из своей Московии каждый год и ездила бы чаще, но ...работа, работа, дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть раз в год домой попасть и то уже достижение Laughing Laughing Laughing
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Ну хоть раз в год домой попасть и то уже достижение Laughing Laughing Laughing


Родина-то, работа, жизнь и друзья у меня в Москве, а в Валуйках - всё остальное! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучая список прихожу к выводу что в Валуйках у Ташки - ЛЮБОВЬ и СЕКС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Изучая список прихожу к выводу что в Валуйках у Ташки - ЛЮБОВЬ и СЕКС :-)


Любовь и секс теже в Москве

Хотя бывает и в Валуйках - когда с мужем приезжаю! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ж в отпуск с мужем то ездит!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
А кто ж в отпуск с мужем то ездит!!!


Как кто? Я!!! Кто ж меня везти-то будет? На личного шофёра ещё не заработала, а сама так долго за рулём не высижу!!! Бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это дело есть паравоз! имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А паравозом не пробовала??? А на машине тут езды то 8-9 часов, не так уж и много, в пробках наверное больше стоите.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
А паравозом не пробовала??? А на машине тут езды то 8-9 часов, не так уж и много, в пробках наверное больше стоите.


Паровозом - плохо!
До вокзала в пробках трюхать - раз. Ехать почти 15 часов - два. И в Валуйках не иметь средства передвижения - это Бомба

А тут мы долетаем за 8-9 часов (только не по Дону Бомба ) в полном удобстве и комфорте и рассекаем по Валуйщине.
Проката авто-то у вас по нетути!

Одно плохо - бензин у вас дорогой и дерьмовый! У нас в области летом можно было заправиться по 16 рэ, а у вас меньше 19,50 не получалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на щет бензина я с тобой полностью согласен, а ща, если не изменяет мой склероз, то бензин уже 20.50

tashka писал(а):
И в Валуйках не иметь средства передвижения

да тут Валуек то тех, можно за день вокруг обойти Laughing

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka писал(а):
И в Валуйках не иметь средства передвижения

да тут Валуек то тех, можно за день вокруг обойти Laughing[/quote]

А на рыбалку? А в деревню к родственничкам? А на Оскол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это конечно другой разговор, но для этого еще существует такси (про рыбалку тут я конечно молчу, на такси на рыбалку как то не то), но опять же при желании можно найти выход из положения, есть старая поговорка "Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину"
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину



ушел убивать себя тяпкой Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka

а у друзей что? нет своего авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
ушел убивать себя тяпкой


лучше

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Ну это конечно другой разговор, но для этого еще существует такси (про рыбалку тут я конечно молчу, на такси на рыбалку как то не то), но опять же при желании можно найти выход из положения, есть старая поговорка "Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину"


А как не крути в Валуйках без машины Бомба

У вас и пробок нет - можно с ветерком кататься! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не спорю!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
а у друзей что? нет своего авто?


У друзей нет в это время отпуска, чтобы быть достаточно свободными ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 9:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирай отпуск в другое время!!!
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen