В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ АДМИНЫ!!!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:47 am Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ АДМИНЫ!!! Ответить с цитатой

В ПЯТНИЦУ 14 ИЮЛЯ В 18:00 СОСТОИЦА СБОР ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ.
МЕСТО ТОЖЕ КИНОТЕАТР ВАТУТИНА.
С СОБОЙ ИМЕТЬ ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
И ПО ЖЕЛАНИЮ ПИВО.


Последний раз редактировалось: reptyliya (Пн Июл 10, 2006 8:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:52 am Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ АДМИНЫ!!! Ответить с цитатой

А лучше звучит так

reptyliya писал(а):
В ПЯТНИЦУ 14 ИЮЛЯ В 18:00 СОСТОИЦА СБОР ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ.
МЕСТО ТОЖЕ КИНОТЕАТР ВАТУТИНА.
С СОБОЙ ИМЕТЬ ПИВО для выработки
ПРЕДПОЛОГАЕМОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, приду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво для выработки плана не подходит, для выработки плана сначала нужно посадить нужное растение....


А серьезно каг хотите я например буду с пивом!!!

а еще притащу с собой ИПБ Smart - UPS 750 и буду танцевать песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет :) занятс
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitenkoff
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 53
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято. Приду
_________________
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECH
Старый тарелочник


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: 50N14 38E11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Пиво для выработки плана не подходит, для выработки плана сначала нужно посадить нужное растение....


А серьезно каг хотите я например буду с пивом!!!

Про собственный план с пивом сам первый сказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skel писал(а):
Ок, приду...

Skel - кросафчег!

НАРОД! ВОТ ЧЕЛОВЕК, ОСТАВИВШИЙ 5000 СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
ПАЗДРАВЛЯЮ!

ПО поводу сходки - приду. Будем скидывацца.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пачему эта был не я???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
Меня не будет :) занятс

Каарел, зверь, подводишь, как же мы без тваих креатиффных мыслей?! и без напоминания?! а прикинь ВОДКУ ЗАБУДЕМ!? :))

А ты, Репонка, не завидуй, старайся быть 10 000м :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:35 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skelпятитысичниг :) тебе нужын будет креатиф при принятии решений, таг купи мне пицот водки я тибе такой криатиф устрою.....

А вот то что питончега небудет эта плоха, плоха, я сним давно собираюсь попить пиффка с водочгой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пиццот, я твое, меняющее цвет тело, с растопыренными перепонками и вращающимися в разные стороны глазами буду ловить по всей прилегающей территории кин.им.Ватутина.... так что уж лучше пусть трезвый питон толкает креатифф.. чем пьяная репонка... пытающаяся что-то из себя выдавить, кроме того, что она уже выпила....

Уфф... фсё сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ты шо!!! Я че када пицот выпиваю цвет меняю???
Если таг то я хамилион блин!!!
Точно еще и глаза в разныйе стороны, ну точно хамиион!!!
Ловить по всей территории, канечна непоймайешь.....
криатиф ему надо, а то что мы все кучно собираемся тебе на креатиф????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет "фсе" эт ты загнууул!!! а в то что бы соберемся... креатиффа не будет... а будет - традыцыя!!! и это само по себе не плохо... плохо то, что ты останешься без пиццот (если конечно не накидаешься раньше)...потому шо обсуждение столь серьезного вопроса, как третья годовщина праздника Sysadnina, должно проводится на трезвую (относительно) голову, и креатифф должен быть трезвым и практичным... и совсем ни к чему высокочтимым админам (ты в виде хамелеона к ним не относишься) слушать твои мягко говоря не трезывые идеи :))

Ооопс!... я снова фсё сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДЕйи ХАМЕЛИОНА.

1. Незабыть водку!!
2. Незабыть пиво!!
3. Незабыть мясо!!
4. Незабыть себя!!
5. Незабыть пелодак!! (павазможнасти)
6. Незабыть все это незабыть!!

И все. А вот пра пьяный бред т ызагнул канешна...

Я пьяный неразговариваю... немагу просто. Я сплю тада сразу, пуская слюнныейе пузари изорта!!!
Раньше я не накидаюсь, просто нехочу. Хотя это я щас нехочу...

Креатива не будет... Ну туд ты неправ, мы сами по себе креатив, этакие биохимические субстанции предназначенные для решения проблем связанных с компьютерной техникой, и еще можем пиво перерабатывать, хорошо и много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо имею сказать по пунктам...
По первому и второму - предлагаю назначить ответственного, предположительно Кааа , как самый он, который беспокоился за водку, а пиво в нагрузку будет ему...
Третье, конечно нужное... но вот кто-то обещал барана, или баранессу не помню точно....сам найдется...
Четвертое... самое сложное пожалуй из всего вышеперечисленного..
Пятое...хм... без каментофф...
Шестое....а чо там в шестом было??


А пиво, репонка, ты можешь тока переводить зря... а потому шо чем больше в тебе пива, тем меньше в тебе активности... вОт!

Млин... третий раз я фсё сказал... это не к добру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечно не к добру.
Пра барашыга Каа как раз говорил, я говорит его изловлю задушу, и вам принесу. :)
На счет пива, то это не проблема, купить можна прям в этот день, а вот на счет водки хотелось бы вызлушать начальника водочного цеха - ЯШКА слово тебе пра водку, что там и каг в этом году.

От себя добавлю могу водки дешевой из хохляндии привести. Есть вазможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):

От себя добавлю могу водки дешевой из хохляндии привести. Есть вазможность.

Dtpb ХАРТIЦА и недешовую

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то упоминал загадочное слово - СПИРТ! ни у кого никаких ассоциаций не возникает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть слово родина никаких нет асоциаций???

Спирт это канечно выход, но мойо дело предлогать идей, а вы уж рассматривайте иг!!!

Водка вполцены практически!!!

И главное пива накупить "Кулер" называется надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название у пива конечно - сoolное, но на вкус оно дерьмовое.... хотя... на вкус и цвет.... а пра водку(как же мы будем без Каа) решим на сходке... вааще я думаю, что может мы хоть что-то решим на предварительной сходке, а то в ветке тока ... вода....вода... а дельных предложений... ну да ладно.... время ещё есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вода а водка. Толку канечно нету нифига. Надо собираца, ох каг надо.....

А пиво кулер хорошее. Просто тада тез мы его жрали пад водку и еще впридачу горячее оно было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nimzo
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжаю в Валуйки в четверг и возможно тож подтянусь раз приглашали Wink Оценю обстановку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыжаться пыжаться а потом опять Скел за рулем а Питон кудато спешит ... ни какой водки никакого пива..(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen