В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2008 25 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Lunat1K
немного с матами поокуратнее, для матофф есть отдельно, тема... а то репонка злой мал мал, так что давай про ДСА, но я так понял ты планируешь туда попасть...


ну да собирался:) просто была мысль помнишь я тебе говорил сможешь фотко сделать коллективное:):) забабахать и на счет футболок тоже как вариант:) вам не кажеться горячо любимые коллеги:) сделать их все с никами и подписью DSA 08

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати на счет футболок разговор давно был, ну кто то мне еще обещал сгенерировать штрихкод моей аськи... и до сих пор его нет. Ну низнаю кто как а я себе заказывать буду...
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed ну было дело было... а вот с футболками это вообще то мало кто знает...

заявление

Господа админы, после долгого умоломания мы пришли к выводу что можно сделать комплект "DSA 08". Комплект состоит из футболки (1 шт.), на которой имеется надпись (1 или более шт.) с Ником, штрих-номером аськи и дублирующим его арабскими цифрами каждого участнега...
Осталось дело за малым, найти контору которая этим занимается (насколько я понимаю этот момент уже на финальной стадии) и сообразить, кто хочет и па сколька скидываца на это дело...

9.06.2008 (подпись) Я Спасиб

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaTeY-PRO писал(а):
Осталось дело за малым, найти контору которая этим занимается

Вот адресочег, я отправил им мыло, жду ответа...
http://www.art-tekstil.com/

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так камрады, пришол ответиг...

Здравствуйте, заказ может быть выполнен в кротчайшие сроки (сутки после его оформления). Один экземпляр с фото - 900р, без фото 750р, сообщите цвет и размеры. если вы успеете оформить заказ сегодняшним днем - готовы они будут уже завтра. спасибо за пользование нашими услугами

Объясняю, С ФОТО - это если кто то захочет на передней стороне разместить свою фотоморду, вот теперь демайте сами, нужны они вам или нет, себе я заказывать буду.
Методы оплаты указаны на сайте... но если кто то будит заказывать, то лутче собраццо всем и потом что бы одной посылкой пришло...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе у вас и цены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka
Это не у нас, а у Вас в Москве, вот взяла бы и помогла бедным валуйским админам найти конторку которая выполнит по дешевке такой заказ...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу футболок. Есть такая интересная бумага, на которую печатаешь и потом утюжком можно перевести.
ИМХО выйдет дешевле, и каждый желающий может зделать себе как хочет и чево хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya
Эта интересная бумага, полная херня, до первой стирки, а это уже на века...

З.Ы. На прошлом ДСА видел футболку, так вот ей каюк...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:53 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думайте тогда сами......

А что по поводе если будет дождь??? Кто нить что нить предложит дельного? Или будите ниочем разговоры вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если натянуть брезентухзу? Жжошь
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunat1K писал(а):
А если натянуть брезентухзу?

Ну примерно как фтом году, один то хрен паладку ставить, а нажраццо и по дождю можна, то шо какое то кахве арендовать, дороговато получаеццо...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Это не у нас, а у Вас в Москве, вот взяла бы и помогла бедным валуйским админам найти конторку которая выполнит по дешевке такой заказ


Не обещаю, но попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:29 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka
Ну попробуй пожалуйста, в долгу не останемся, и тока хотелось бы это как то побыстрей оформить, а то время не так уж и много остаеццо...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё на тему футболок, но цены очень похожие
http://www.tees.ru/konstruktor/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа , если что я тоже в теме, слежу вообщем, своих мыслей пока нету, футболку заказывать не буду т.к. мне моя с гербом и надписью СССР больше нравицццо, хочу тока напомнить, чтобы откопали с прошлого года наше бойевое красное знамя(обязательно) и мой бойевой ножичег(вовсе не обязательно, типо хрен с ним если потерялсо)

Кстати в этом году DED вызвался выполнить работу казначейя и скупщего мьяса-салатафф (он гат уже два года филонит), в связи с чем я могу вздохнуть всвободна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Если почитать ветку за прошлый год, то в ней указано, где и что находиццо, боевой нож и боевой разнос у меня, а вот про знамя не помню, это к репонке...

З.Ы. а уж если DED буит казначеем то ему бы надобно присуйствовать на предварительном естессно собрании, которое состоиццо примерно за три недели до ДСА, то есть, 4.07.2008 году в 18 примерно 30, везле кинотеатера сбор, и решить, по скока дедушке давать денег...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевое знамя находиццо у Витуна (ака Швед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение устроить небольшой феерверк! напичкать какую нитьь старую машину взрывными пакетами типа питарда и взорвать к той то матери! Это как бы буит симфолическое жертво приношени! штоб всо целай год работало нормальна:) Бомба
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жэртвапринашение будет если тебя к тому сисемнегу привязать...
Ты хоть подумал куда полетят осколки после взрыва? ты еще скажи чтобы туда гвоздей, болтов и тому подобной лабуды натрамбовать, ну для эффекта и для массовости...

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх народ... Судя по всему хрен вы сами что решите. Так вот...


Указ.

Всем Всем Всем!!!
11 июля 2008 года, объявляется збор (предварительная сходка) место сбора старое, у кинотеатра им Ватутина. Время стандартное, 17:30-17:45.

С собой иметь по желанию пиго, обязательно много идей по поводу проведения.


подпезь Старая гвардейа ДСА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
Указ.



Всем Всем Всем!!!

11 июля 2008 года, объявляется збор (предварительная сходка) место сбора старое, у кинотеатра им Ватутина. Время стандартное, 17:30-17:45.



С собой иметь по желанию пиго, обязательно много идей по поводу проведения.






подпезь Старая гвардейа ДСА





Приказ принят и рассмотрен Савченко.... тобишь мной! ждемс народ:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходка, это хорошо, НО! у нас до сих пор нет того, кто ответственен за организацию праздника в целом, как было сказано выше, у нас уже есть ответственный за снабжение - DED, а вот кто будет шевелить народ и подталкивать толпу с месту сборища, активность сайта чтот маловата...

так... о чём это я.... кароче :) кто возьмет на себя основную организационную роль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что то мне посказывает что это будешь ты Скел )))

а если серьезно то нет уже азарта в проведении ДСА массово.

все сидят и ждут готового, а готового в этом году по ходу не будет, так что думайте и собирайте народ, если хотите норм отметить ДСА 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати, почему бы скелу не взять на себя роль организатора, ась?
_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen