В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война в Южной Осетии

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Война в Южной Осетии Ответить с цитатой

Что вы думаете об этом? Что в городе говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванга предсказала конец света на 8.08.2008г. Вот и думайте. ППЦ будет, а так нормально...
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по новостям яндекса, сегодня должны быть прекращены военные действия со стороны Грузии. Так ли на самом деле. телек сегодня еще не смотрела. Вобще, ужас,конечно. плакала вчера со всеми людьми, которых показывали, война -это кошмар. Хотя мой муж говорит,что осетины сами виноваты. захотели независимости от нас, вот и получили. Но я считаю.что это не оправдание войны, потерянных жизней, здоровья и даже жилья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

война это прекрытие для набивания карманов большим баблом... вот америкосы в ирак полезли за нефтью а грузия сидела бы на попе ровно если бы этот конфликт не нужен был странам НАТО... так как кавказ для России это стратегически важный регион (барьер) и если его под себя подомнут америкосы то дело плохо кончится для всех... они покажут всему свету что они главные везде и вовсём... даже у нас в Валуйках... Laughing (поэтому воевать нужно быстро пару ракет и войне конец) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по сути не война а резня, направленная на тотальное уничтожение жителей Осетии. По сообщениям новостей при захвате Цхинвале грузинские войска добивали раненых солдат - защитников города, миротворцев и расстреливали в упор местных жителей. Это - обыкновенный фашизм!


nekto.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.94 KB
 Просмотрено:  20588 раз(а)

nekto.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ТОПОЛЬ-М (одной хватит), в Тбились рубануть, и всё аккуратненько прикротится
_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russia's Topol-M Nuclear Missile Has 10,000 Kilometer Range; 75 Times Deadlier Than Hiroshima Bomb - Российская ядерная ракета «Тополь-М» имеет радиус поражения 10 тыс. км, ее ударная мощь в 75 раз больше, чем у бомбы, сброшенной на Хиросиму.

ДУМАЮ МНОГОВАТО БУДЕТ, ЭТО ВСЁ-РАВНО ЧТО ДОМА ТАРАКАНОВ УНИЧТОЖАТЬ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ ГРАНАТАМИ Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Это - обыкновенный фашизм!


Жаль только, что знают об этом только в России, остальные слушают отличный английский Мишико и верят, что Россия самовольно ворвалась и громит Грузию...
Sankey1 писал(а):
Надо ТОПОЛЬ-М (одной хватит), в Тбились рубануть, и всё аккуратненько прикрот

Почитайте здесь:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7552000/7552611.stm

Грустно всё это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинские республиканцы призывают к бойкоту России
11.08.2008 19:29 | Росбалт
На Кавказе имеет место нескрываемая вооруженная агрессия Российской Федерации против Грузии, считают в Украинской республиканской партии «Собор» (входит в состав блока «Наша Украина — Народная Самооборона»). Как сообщает пресс-служба УРП, в связи с этим украинские политики обращаются к родственным партиям демократических государств с призывом начать бессрочную акцию пикетирования российских посольств во всех столицах, бойкот российских товаров и услуг.
В то же время партия призывает правительства и общественность демократического мира четко заявить о том, что «политика российской экспансии будет остановлена». «Ни одно преступление кремлевской военщины против человечества и международного права не останется безнаказанным», - заверили «республиканцы».

УРП «Собор» обращается к родственным партиям демократических государств с призывом начать бессрочную акцию пикетирования российских посольств во всех столицах, бойкот российских товаров и услуг. «Целью акции должна стать солидарность со свободолюбивым грузинским народом, вывод российских войск из территории Грузии и введение в Абхазию и Южную Осетию миротворческих контингентов ООН, что откроет, в конце концов, путь к быстрому решению «замороженных» в интересах Москвы конфликтов», - подытожили в партии.

Мож лучше хохляцкие товары бойкотировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 7:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tashka писал(а):
бойкот российских товаров и услуг


Пусть бойкотируют поставки газа в Украину.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 7:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Russia's Topol-M Nuclear Missile Has 10,000 Kilometer Range; 75 Times Deadlier Than Hiroshima Bomb - Российская ядерная ракета «Тополь-М» имеет радиус поражения 10 тыс. км, ее ударная мощь в 75 раз больше, чем у бомбы, сброшенной на Хиросиму.

ДУМАЮ МНОГОВАТО БУДЕТ, ЭТО ВСЁ-РАВНО ЧТО ДОМА ТАРАКАНОВ УНИЧТОЖАТЬ ПРОТИВОТАНКОВЫМИ ГРАНАТАМИ Laughing


Зачем ядерную, можно с обычными боеголовками

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tashka
Обитатель форума


Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: Московия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу с другого форума - ну уж очень прикололо:
Laughing


В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.

–Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.

Все разворачиваются к Бушу.

–Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.

Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):

–Ну, а тебя, мудоё#, кто за язык тянул?!

–Трохи денег хотелось.

Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.

–Ну как? Живой?

–Терпи казак.

–Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.

Буш:

–Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?..

Саакашвили, растирая по роже кровь кепкой:

–Звэри!

Вах!

Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.

А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…

Меркель (ехидно):

–В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.

Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:

–Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…

Буш (возмущенно):

–Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.

–Тэпэр знаю.

Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.

–Памагитэ хатя бы матэриально!

Буш кладет ему в руки банку с вазелином.

–Чем можем – всегда поможем!

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.

– Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?

Буш Ющенко:

–Твоя очередь.

Меркель (ехидно):

–Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!

Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:

–Дэржи кум. Тэбе нужнее.

Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: «Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня.» Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):

–Интересно, а кто следующий?

И все посмотрели на Буша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen