Да обидно конечно. Но увы условия и цены на условия диктуют многие и каждый желает сорвать побольше. А в наше время продается все за исключением здоровья человека! Так что все зависит от "ширины налитого стакана"
to Univer если вы договорились прокладывать кабели по опорам ЛЭП то Волуйчанам уже ближе на порядок та дата когда подключат первого абонента. Ну и магистральным наверное ТТК выступает? Это в обще отлично
По поводу магистрала не спрашивайте, к сожалению информация закрыта. К тому же, магистралов бывает несколько.
По поводу городка: На Городок будем позже заходить, пока без конкретики, не раньше осени 2013г, сначало центр. РТК ВСЁ забрать не может по своим техническим причинам. Так что и нам останется и вам достанется .
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 6:23 pm Заголовок сообщения:
kaa
Ну обрадовал так обрадовал. Прям до "суровой Админской слезы с соплями". Я уже и мордулетца твоего забывать стал.
- Ну Ты это... заходи... если что. (с) Жилбылпёс
kaa писал(а):
Надо начинать от сахарного завода было )))
Безусловно! Весьма урбанизированная территория = две высотки-муравейника, две общаги и густонаселенный частный сектор!!! Однозначно "лакомый кусок" для воротил интернет-бизнеса. Видит Бог - Kaa для себя берег - но что не сделать ради процветания Камрадов!
Добавлено: Вт Май 14, 2013 10:47 am Заголовок сообщения:
Я понимаю, что перейти по ссылке данной уважаемым Univerом является невыполнимой и сложной задачей. Но никогда не поверю, что оптоволоконная связь никого не интересует.
Поэтому я продублирую некоторую информацию сюда.
Тарифы
Для физических лиц существует 2 категории тарифов в зависимости от адреса каждого конкретного дома.
К первой категории относятся дома по следующим адресам:
ул. 1 МАЯ 32
ул. Горького 21
ул. Горького 6
ул. Ст. Разина 5
Ко второй категории относятся дома по следующим адресам:
ул. 1 МАЯ 11
ул. 1 МАЯ 18
ул. 1 МАЯ 24
ул. 1 МАЯ 41
ул. 1 МАЯ 45
ул. 1 МАЯ 47
ул. 1 МАЯ 49
ул. 1 МАЯ 9
ул. ГОРЬКОГО 3
ул. Октябрьская 1
ул. Пролетарская 1
ул. Пушкина 36
ул. Свердлова 8а
ул. Свердлова 41
ул. Ст. Разина 1
ул. Ст. Разина 2
ул. Ст. Разина 3
ул. Ст. Разина 4
ул. Ст. Разина 8а
ул. Тимирязева 101
ул. Тимирязева 103
ул. Тимирязева 101/1
ул. Тимирязева 109
ул. Тимирязева 109а
ул. Тимирязева 117
ул. Тимирязева 72
ул. Тимирязева 95
В этих домах высокоскоростной интернет будет доступен уже в начале лета.
Добавлено: Вт Май 14, 2013 10:49 am Заголовок сообщения:
Следующими в списке подключенных домов станут многоэтажные дома по улице Калинина (37а, 37б, 37в, 39а, 39в), ориентировочная срок подключения – до конца лета 2013г.
Доступно подключение для жителей следующих домов:
ул. Горького, 21
ул. Горького, 6
ул. Горького, 3
ул. 1 Мая, 32
ул. 1 Мая, 41
ул. 1 Мая, 11
ул. 1 Мая, 9
ул. Свердлова, 8А
ул. Пушкина, 36
ул. Тимирязева, 117
ул. Тимирязева, 103
ул. Тимирязева, 95
ул. Тимирязева, 72
ул. Октябрьская, 1
ул. Ст. Разина, 5
К 20 Июня подключим:
ул. 1 Мая, 47
ул. 1 Мая, 24
ул. 1 Мая, 22
ул. 1 Мая, 18
ул. Свердлова, 41
ул. Ст. Разина, 1
ул. Ст Разина, 3
ул. Ст. Разина, 2
ул. Ст. Разина, 4
ул. Ст. Разина, 8А
ул. Тимирязева, 109
ул. Тимирязева, 109А
ул. Тимирязева, 101/1
К 20 Июня подключим:
ул. 1 Мая, 47
ул. 1 Мая, 24
ул. 1 Мая, 22
ул. 1 Мая, 18
ул. Свердлова, 41
ул. Ст. Разина, 1
ул. Ст Разина, 3
ул. Ст. Разина, 2
ул. Ст. Разина, 4
ул. Ст. Разина, 8А
ул. Тимирязева, 109
ул. Тимирязева, 109А
ул. Тимирязева, 101/1
Леди и джентльмены!
ИМХО Интерком предлагает не плохую вещь
Те кто находится в зоне подключений и имеет ADSL могут
бесплатно переключится на оптоволокно.
7 дней можно просто потестировать тоже бесплатно.
То есть на скоростях 20, 50 или 100 мб !!
Я лично бы ни секунды не сомневался.
Даже просто из-за семи дней халявы :))
И так что нужно для этого?
Предоставьте копию договора ADSL и позвоните по
тел. 8(4722)77 00 60 или 8(962)307 00 60
Акция будет действовать с 15.07.2013г. по 31.08.2013г.
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 10:06 am Заголовок сообщения:
Univer писал(а):
Deklarant писал(а):
Что-то глухо тут
На Калинина (в частности, д.37а) своё влияние еще не распространили? А то пока противоречивая информация поступает.
Дык уже порты почти кончились на доме (т.е. уже многих подключили), наклейки на подъездах висят с инфой о подключении, как же глухо?
На 37а наклейка висит только на одном подъезде. Причем насколько я понимаю, в этом подъезде еще вообще никто не подключался, так как кабель там просто выведен на лестничную площадку без распределительного щита (или как это там называется).
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения:
Deklarant писал(а):
На 37а наклейка висит только на одном подъезде. Причем насколько я понимаю, в этом подъезде еще вообще никто не подключался, так как кабель там просто выведен на лестничную площадку без распределительного щита (или как это там называется).
Вешали наклейки на все подъезды, значит по отрывали. "Распределительных коробок" данный дом не требует, не ставим мы их там. Если вам нужно подключиться, оставьте заявку через сайт. Осталось 3 порта.
Вообще будут хоть когда нибудь проводить в частный сектор высокоскоростной интернет или так и будет частный сектор как в каменном веке сидеть за модемами.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы