В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех, кто умеет читать.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 3:39 pm Заголовок сообщения: Для тех, кто умеет читать. Ответить с цитатой

литература, кто что читает, если такие вообще имеются, меня Крук, спрашивал, я решила ответить, здесь.


Реклама исподтишка моей и по сей день любимой книги. 
Дейл Карнеги. Многие уже, вероятно, слышали о нем. Большая часть даже читала его книги. А тем, кто не читал, я хочу посоветовать. В этой книге он учит нас быть людьми. Он вложил всю свою душу, и заставил зазвучать все струнки своей души, чтобы создать то, что может изменить жизни многих людей, изменить все, что было в нашей жизни. От любимой музыки и до представления мира. Нет, я не его рекламный агент, не друг и даже не родственник, я просто добрый читатель, который почитал его книгу, понял мысли, чья жизнь изменилась благодаря этому замечательному психологу. Эта книга повернула мою жизнь в другую сторону, заставила посмотреть на людей с другой, доброй стороны. Если раньше, заходя в автобус, я корчила перекошенную гримасу, про себя проклиная этих глупых людей, непонимающих, что автобус не резиновый, пробираясь вперед. После чтения этой книги, я смотрю на них по другому, и теперь, если кто – то, похожий на меня, описанной выше, начнет толкаться, я просто повернусь, посмотрю на него, и искренне улыбнусь. Этому человеку становится стыдно, он начинает извиняться. Поверьте, насилием и критикой ничего не добьешься. В крайнем случае, человек начнет упрямиться и отстаивать свою точку зрения только из принципа. У каждого есть самолюбие, и ох как я вам не завидую, если вы его случайно задените. Нужно как-то незаметно, с улыбкой и добром, подвести его к тому, что вы сами хотите. Вот, чему я научилась, и надеюсь, что и вы научитесь!


а вообще сейчас читаю учебники, Потому что надо и другого выхода нет...
Rolling Eyes а что читаете вы?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruk
Постоялец


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто умеет читать. Ответить с цитатой

МоркОФФушка! Ты хорошая девушка, но, наверное в силу своей молодости пока еще немного максималистка. Невозможно взять одну книгу под мышку и используя имеющиеся в ней советы пройти по жизни ни разу не споткнувшись.
На моей памяти это уже третья волна Карнегизма. Психология хорошо объясняет многое, но не все. Помогает, но не всем. Мы все разные и всех мерять универсальной меркой нельзя.
Против Карнеги ничего не имею, но и принять его как идеал не могу (и не хочу!). Если все станут следовать его советам, мы же все станем близнецами ипредсказуемыми ОВЦАМИ. Добрыми и внимательными, но ОВЦАМИ.

А по поводу чтоя сейчас читаю - очень рекомендую и тебе (и всем) сначала перечитать "Маленького принца" Экзюпери, а потом прочитать "Алхимика" Коэльо. Оба романчика маленькие по объему, но это стоит всех книг всех тиражей Карнеги.
Если хочешь, МоркОФФка, я тебе пришлю на твое мыло Коэльо.
Ну по крайней мере мне - очень понравилось.
Rolling Eyes а что читаете вы?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОрогой крук, я не опровергаю то, что я молюсь на Корнеги, и почти заню его книгу наизусть, потому что он гений вот!!! но не факт что все будут его вообще читать, так что стать овцами нам не грозит, так что я одна такая оригинальная пользуюсь его советами + Коэльо я читала, мне больше всего понравилась "ВЕроника решает умереть" круто написано, "Алхимика" мне советуют уже достаточно долго, но после "ПЯтой горы" моя любовь к КОэльо как-то резко пропала и он мне надоел, "мальенького принца" тож читала, в школе, детская сказка.

а еще я сейчас влюбилась в РИчарда БАха - это просто супер! я, конечно, не романтик и книги про любовь не переношу, но вот Бах РИчард!!, это да!! это настоящий БАХ в моем сознании ( "МОст через вечность")
а психология...это мое по жизни, сколько живу, столько ее читаю и очень уважаю, ты знаешь...она мне помогает жить, Очень. Rolling Eyes

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка Дейлкарнеги научил целую страну улыбаться открытой приветливой и ЛЖИВОЙ улыбкой, так что давайте друзья улыбаться в тему - когда нам приятен собеседник и уж совсем не улыбаться когда нам метят в табло. Эти ублюдки, милоулыбаясь приложили максимум усилий чтобы развалить великую державу, сделав из неё страну третьего сорта и если этим уродам ещё и в ответ улыбаться то это уж совсем негоже.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 4:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarp, убери свою агрессию :P , если ты внимательно читал дядю Дейла, если вооще читал, то увидел бы, что там ничего поддельного не пропагандируется, вот, все там натурально и главное помогает, наверное, потому что если бы я не читала дядю ДЕйла, то раскромасала бы всех и искусала бы всех в мелкие куски из-за моей вспыльчивости...суть не в том, мы ведь обвсуждаем кто что читает, ты не критикуй меня, а скажи, что ты читаешь. Wink
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficksey
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarp писал(а):
Дядюшка Дейлкарнеги научил целую страну улыбаться открытой приветливой и ЛЖИВОЙ улыбкой, так что давайте друзья улыбаться в тему - когда нам приятен собеседник и уж совсем не улыбаться когда нам метят в табло. Эти ублюдки, милоулыбаясь приложили максимум усилий чтобы развалить великую державу, сделав из неё страну третьего сорта и если этим уродам ещё и в ответ улыбаться то это уж совсем негоже.


Это ты про какую державу говоришь??? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карнеги учит улыбаться, Брэгг - питаться, Спок - детей растить. Коэльо-модный писатель. Престижно заявить, что прочитан Алхимик, Пятая гора, Дьявол и сеньорита Прим, etc...Тем не менее, проходит время и ничего не остается ни в голове ни в сердце.
В моей душе "наследили" Булгаков, Достоевский, Стругацкие, Войнович, Селлинджер, Жоржи Амаду, Эрику Верисиму, Орасио Кирога и ...многие другие великие ПИСАТЕЛИ. :-)
А по-поводу Карнеги. Читайте, если иначе не получается. Думаю, прежде всего в общении с людьми нужно руководствоваться банальным правилом "Относить к окружающим так, как хоченшь, чтоб относились к тебе". И все. В этом вся философия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тем не менее, проходит время и ничего не остается ни в голове ни в сердце.

тебе так кажется, ты ведь не замечаешь, как эти книги тебя изменяют и воспитывают, тем более такой хороший автор, как Коэльо....вряд ли ничего не осталось,

Цитата:
В моей душе "наследили" Булгаков, Достоевский, Стругацкие, Войнович, Селлинджер,

мой друг говорит, что классики, как ДОстоевский или Толстой это "засохшая какашка", а нужно читать более современных авторов, а мне вот очень нравится ТОлстой, старо, но модно. :D
А творчество Стругацких до меня не дошло...

и чем они тебе нравятся?

Rolling Eyes мне тяжело понять их книги, когда читаю, начинаю чувствовать себя как в пустой комнате с белыми стенами: нет ничего, все пусто и некрасиво,

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaK
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Стругацких, прежде всего "Пикник на обочине". "Трудно быть богом", а для начинающих - конечно! "Понедельник начинается в субботу" :-) Если не отведали- рекомендую.
По поводу засохших какашек приглашаю вас в замечательную тему
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=5670&start=0
Только одно условие! Читать с начала. :-) Ник не меняйте. Чтоб я могла вас узнать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 12:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится стиль Роберта Шекли.

Его сумасшедшее /А ЧТО ЕСЛИ!?!?/ заставляет задуматься о природе человека. Чего стоит ирония и скептицизм в его утопиях.
Взять хотябы рассказы: Проблемы охоты, Страж-птица, Абсолютное оружие.
Кто-то тут сказал, что человек - царь природы? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Код:
      -- Послушайте, -- спросил он, все еще глядя в небо, -- а на кого будут охотиться Ястребы, когда они перебьют всех Страж-птиц?
      -- То есть как? -- растерялся Макинтайр. -- Н-ну... так ведь...
      -- Вы бы для безопасности сконструировали что-нибудь для охоты на Ястреба. На всякий случай, знаете ли.
      -- А вы думаете...
      -- Я знаю одно: Ястреб -- механизм самоуправляющийся. Так же как и Страж-птица. В свое время доказывали, что, если управлять Страж-птицей на расстоянии, она будет слишком медлительна. Заботились только об одном: получить эту самую Страж-птицу, да поскорее. Никаких сдерживающих центров не предусмотрели.
      -- Может, мы теперь что-нибудь придумаем, -- неуверенно сказал Макинтайр.
      -- Вы взяли и выпустили в воздух машину-агрессора. Машину-убийцу. Перед этим была машина против убийц. Следующую игрушку вам волей-неволей придется сделать еще более самостоятельной -- так?
      Макинтайр молчал.
      -- Я вас не виню, -- сказал Гелсен. -- Это моя вина. Все мы в ответе, все до единого.
      За окном в небе пронеслось что-то блестящее.
      -- Вот что получается, -- сказал Гелсен. -- А все потому, что мы поручаем машине дело, за которое должны отвечать сами.

      Высоко в небе Ястреб атаковал Страж-птицу. Бронированная машина-убийца за несколько дней многому научилась. У нее было одно-единственное назначение: убивать. Сейчас оно было направлено против совершенно определенного вида живых существ, металлических, как и сам Ястреб.
      Но только что Ястреб сделал открытие: есть еще и другие разновидности живых существ...
      Их тоже следует убивать.


Кстати http://www.livejournal.com/community/sheckley/ последние новости о нем на русском языке. Я так переживал на счет его пошатнувшегося в очередной поездке (по Украине) здоровья.

Так же нравятся почти все отечественные фантасты, издававшиеся в Фантастика ГГ. Ну и братья Стругацкие, конечто-же.

Как сказал бы один мой друг: но не суть.

Я в последнее время читаю только техническую документацию и руководства пользователей.
Как бы это по-русски назвать бы? Ах да: Мануалы, туториалы, хелпы.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redogor
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал я Карнеги, и честно сказать не собираюсь. Ну не прет меня «американская мечта». Ну ни как!
А читать нужно не то, что модно, а то, что нравится, если книга читается в лёт и невозможно от неё оторваться, после прочтения не выходит из головы и заставляет задуматься, то только такие книги могут изменять и воспитывать. Хотя бы и «Маленький Принц» Экзюпери.

Последнее прочитанное: Антарктида online – Владимир Васильев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 4:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маленький принц" - очень романтично, мне тоже понравился.
А еще люблю Толстого Льва.
Он очень реалистично все пишет, например "Севастопольские рассказы", почитайте, там про войну.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Дядюшка Дейлкарнеги научил целую страну улыбаться открытой приветливой и ЛЖИВОЙ улыбкой, так что давайте друзья улыбаться в тему - когда нам приятен собеседник и уж совсем не улыбаться когда нам метят в табло. Эти ублюдки, милоулыбаясь приложили максимум усилий чтобы развалить великую державу, сделав из неё страну третьего сорта и если этим уродам ещё и в ответ улыбаться то это уж совсем негоже.


+1000 Карнеги полный отстой . Никогда не работала его система в России и не будет. Хотя по тем временам... и его приходилось читать - другого то ничего "запрещённого" не найти и не блеснуть.
жаль,что дискуссия давным-давно закончилась.(( Зато время показало, что NoBody оказался правым на 100% ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот умею читать и давно наблюдаю за одной интересной группой.
Прочитал их нынешний план и несколько удивился. в принципе я ведь говорю тоже самое, что и они.
Извиняюсь за приведение почти полного их текста-выдержки. Но по моему мнению тут дают совершенно правильные советы, а уж куда их применять это дело другое. Ведь ножом можно и хлеб резать и человека убить.


Anonymous, анонимная хактивистская организация, зародившаяся в интернете, выпустила план "План".

План был придан огласке посредством видео и через сайт. План представляет собой 3-ступенчатый процесс, конечным результатом которого должно стать освобождения людей от давления правительства. Первая фаза плана, активная в данный момент, призывает к самосовершенствованию всех людей посредством распространения информации и поиска знаний. Вот некоторые выдержки из программы, опубликованной на сайте:

Самым важным шагом первого этапа является распространение данного сообщения посредством рассылки этого и предшествующих видео. Пишите истории об угнетении и несправедливости в своих блогах. Сообщайте миру, как мы можем на этот раз вырваться из этой системы порабощения.

Занимайтесь самообразованием таким образом, чтобы стать более самостоятельными. Изучайте и приобретайте инструменты, чтобы высвободиться из системы. Вкладывайте больше средств в драгоценные металлы, а не в акции, бумажную валюту, необеспеченную золотом, или другие продукты финансового обеспечения. Раскрывайте свои способности и цените возможность развития своего собственного производства.

Хакеры не из Anonymous, начните работу с низкоприоритетными целями, которые нарушали свободу как в онлайн, так и оффлайн сферах.

Все выделения сделаны мною ИМХО это главное, остальное каждый решит ,что с этими знаниями делать

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризис в области литературы - как в фильме - что пить водку или спирт - все такое вкусное...как насчет совета что почитать? - акцент на зарубежную классику.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прозы или поэзии?
Из поэзии :
Японские пятистишия - Капля росы
Японские трёхстишья - Бабочки полёт
Японская любовная лирика
Павильон наслаждений - Китайская эротическая поэзия
Есть это в инете или нет не знаю. Взял с полки
Из прозы .Из последнего - Мураками (люблю сам) Охота на овец.Или Хроника заводной птицы. Ну из раннего его
Из классиков - Бальзак, Стефан Цвейг
Шодерло дэ Лакло - Опасные связи

Для ума - Монтень, Дхаммапада

Для душевного роста - Кастанеда, Ошо, Путь Дзэн, Гурджиев (особенно классная штука)

Из наших - Мандельштам,Евтушенко,Вознесенский (поэзия)

"Кыся" - оч нравитсься несложно и весело и даже поучительный роман написанный со слов кота))

Это просто что на ум пришло и что люблю. А список прочитанного будет большой. Нужно пошариться взглядом по полкам, тогда можно написать ещё.
Для справки: Человек за 20 лет интенсивного чтения может прочитать около 1000 (тысячи книг), так что я бы не стал тратить время на Донцовых и иже с ней.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мастера и Маргариту не пишу, как и "12 стульев" с "Золотым телёнком" -это настольные книги каждого ИМХО
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]bazilioвот насчет Ильфа и Петрова думала на днях)), меньшую половину вами написанного прочла. А какие отзывы будут о Ч. Диккенсе "Холодный дом" и "Над пропастью во ржи" Сэлинджера?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диккенс довольно сложный писатель. Есть подписка,но прочитал крайне мало и впечатления не отложились. "Над пропастью..." Думаю, что тут больше ажиотажа, чем того стоит. Читал и не раз в разные периоды жизни. ИМХО для 15-17 летних очень даже хорошо. Из такого я бы перечитал "Влюблённый пингвин" или "Дансинг в ставке Гитлера" Это всё печаталось в журнале ""Иностранная литература" Или "Страдания юного (или нового)Вертера" По причине, что в этих повестях описана любовь и переживания юных людей. А Сэллинджер... ну как сказать Молодой человек, можно сказать мальчик. Любит сестричку маленькую, пытается понять жизнь. Люблю "Свидание в Самарре", но это скорее для мужчин. Вот эпиграф:

Один багдадский купец послал своего слугу на рынок. Вскоре тот вернулся, дрожа от страха, и сказал: «Я встретил на базаре Смерть, она погрозила мне пальцем. Дай мне коня, и я уеду в Самарру» . Когда слуга умчался, купец отправился на базар сам. Действительно, там была Смерть. Он спросил: «Зачем ты испугала моего слугу?» Смерть ответила: «Я не собиралась его пугать, я просто очень удивилась, увидев его здесь, потому что у меня с ним назначено свидание в Самарре».
Эту книгу хорошо читать укутавшись в одеяло и чтобы за окном была зима и падал снег, хотя окончание трагическое.

Очень сложный писатель Фолкнер. Не описать, что он делает.
а вообще люблю Марселя Пруста (не Болислава) с его "Под сенью девушек в цвету", "По направлению к Свану" и "По направлению к Германту"
Дурею от Кортасара и Генри Миллера.
Думаю, большую половину ещё не перчислил)))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вспомнил - Кобо Абэ нравится ещё. "Женщина в песках" и пр.
Джон Апдайк нравится, особенно "Кентавр"
Из разряда Над пропастью..."Вверх по лестнице велущей вниз" Автора Бел Кауфман, Моруа - конечно ! Не слабее Цвейга будет ,если не сильнее. Франсуаза Саган - прекрасно писала тётка

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэропорт, Колёса,Отель Артура Хейли Можно читать , а можно и нет. На любителя Мне в своё время нравмлось. Сейчас читать наверное, не стал бы
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я постоянная поклонница С.Кинга и детской литературы Embarassed "я умею прыгать через лужи" А.Маршалл. Очень понравилось. О мальчике - инвалиде, бедноте и Австралии
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Настоятельно рекомендую Даррелл Джеральд. Например "Три билета до Эдвенчер" Это потрясающий автор писавший о животных. Юмор и манера письма невозможно передать. Хотя сам не люблю читать о животных (в детстве" Бэмби" книга нравилась правда) Но Далелла читать стоит однозначно

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Olga_Valujki
Настоятельно рекомендую Даррелл Джеральд. Например "Три билета до Эдвенчер" Это потрясающий автор писавший о животных. Юмор и манера письма невозможно передать. Хотя сам не люблю читать о животных (в детстве" Бэмби" книга нравилась правда) Но Далелла читать стоит однозначно
Спасибо! Как в детство вернулась! Обожала про животных. Была такая старая, затертая книга "рассказы о животных" С.Томпсон вроде. Вот ее я перечитывала раз 5 наверно точно
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Скажите спасибо,когда прочтёте) Хотелось бв услышать угадал я или нет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen