В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый идиотский закон!!! Ура товарищи, дожились... до ручки.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ды знаеш, собираютсо разного рода компьютерные люди, но такого рода заинтересованность слишком сильна размыта по человеческим особям чтоб централизованно общаться - такие люди малыми кучками общаются непосредственно (даже мы с Тобой уже в реальности друг друга знаем Киса, ку-ку! ), а в остальном дело стоит за всемирной сетью - даже наш форум в етом помогает... Даже люди здесь совсем другие, мне аш приятно здесь общаться...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Нет ты не прав не для мебели они считают что это что то вроде бытовой техники магнитофон ДВД и Игры в одном флаконе и не задумываются что это сложная вычислительная техника и потом возникают проблемы буквально через неделю когда летят системы и все остальное ... и тут возникает вопрос о знаниях которые в школе даже дают но они никому не нуны)


+1 В точку.Микроскопом гвозди заколачивать.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Вот вот, ето людитолько и делают, только за недоступностью микроскопов делаюд ето кампами... Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Kuk
Пишут,что ссылка не верна и какая то реклама.О чём там речь и по какому поводу? Rolling Eyes


извиняюсь, ссылку выше поправил, там тема по USB модемам, чесно когда читал сообщение bazilio28 думал очередной баян, ан нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuk
Да всё нормально. Дятлы они и есть дятлы.Покупай на Украине и делай,что хочешь + подставные симки.....да много способов,дублирование и проч.Кому нужно - это ваще не вопрос

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно сказать меня история с запретом Skype больше напрягает. тенденция хреновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuk
Ну это ещё неизвестно как у них там получиться,а вообще-то плохо конечно будет. Я люблю в скайпе посидеть и подолгу.Кстати если что ищи bazilio28 я почти круглосуточно,если не сплю

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ещё не знаю сказать закон или последствия. Закрыли torrents.ru Оч. хороший ресурс. Конечно же они переехали в другое место и довольно оперативно. Ну крали мы этот контент и будем красть. Дело не в этом. там много такого,чего уже нигде не найти. Например старые фильмы.мне не понятно вот купил я вещь,допустим кирзовые сапоги.А мне говорят.Ты тока сам носи ,а если кому одолжишь,то в тюрягу загремишь.Ну ,если я уже заплатил за вещь,то моё дело ,что с ней делать и как поступать. или книгу купил,то читать тока я могу? Ну бред ведь!
Так мало- сегодня вижу в инете вопли о том,что бесплатное ПО нуна считать пиратским!!Аргументы такие,что люди начинают выбирать не то что нравиться производителям ,которые просят денег.То есть так называемые владельцы хотят снимать не 7 а 77 шкур с одной овцы и чтобы она не трепыхалась. Да вот не будет так! не справились с рок-н-роллом,не справились с владельцами видеомагнитофонов,кто помнит как пытались пересажать за фильмы,которые теперь по ТВ показывают даже. Не справятся и тут.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMST
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Юго-восток города на реке

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
кто помнит как пытались пересажать

Я ПОМНЮ!
какой ужас!!!
как так можно!?!?!? я возмущен до предела!!!
я хочу что бы был выбор между бесплатным ПО и платным, это рождает здоровую конкуренцию, и то что производители не берут денег за свои продукты еще не значит что они не правы, в таком же ракурсе тогдаб надо было рассматривать и тех производителей которые дешевле продают свой продукт

_________________
В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMST писал(а):
производители не берут денег за свои продукты

Вообще то они берут,но потом делай с ним ,что хочешь,хочешь на каждом углу продавай,хочешь подари или выкинь.Свободное ПО не означает ,что оно бесплатно тут тонкая грань.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen