В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2007 27 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче сегодня в 18:00 сбор у кинотеатра там где всегда. В случае сильного дождя, сбор в Тамаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skel
Первонах


Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 74
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репонка, я отписалсо...

мабила 8 910 362 32 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еже ли кому нада 8 951 142 32 62
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. На повестке прошедшего собрания были

1) Будем на пруду в Рождествено
2) Скидываться по 500 (пицот) рублей + наличку дополнительно 100-300 р. кто сколько сможет. Скидываться заранее. Деньги собирает Сергей Карпенко aka Scarp. Номер свой он указал.
3) Некоторые организационные вопросы (которые будем уточнять). Я например беру гитару, леплю как всегда чучело спамера и печатную лабуду. Так же могу попробывать слабать "стен" газету.

PS. И еще с меня конечно же фирменные диски с фото/видео отчетом, а так же мой как всегда бонус.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Я например беру гитару могу попробывать слабать "стен" газету.


Валерончег на гитаре стенгазету не слобоешь но ты попробуй.

И еще я подумал тут блин, был разговор про видеокамеру, может быть не стоит, понапьемся разобьем (в лучшем случае потеряем) или режиссеру не пить... Я СЕБЕ ТАКОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГУ!!!

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что хочецо сказать.

Съемка будет вестись перманентно с различных сотовых телефонов присутствующих людей.
За подготоффку места отвечаю жытели села Рождествено, т.е. мы репонка скел маилс и еще один упырек :).


И еще хотелось бы узнать кто еще будет помимо собравшихсо в пятницу?


Последний раз редактировалось: reptyliya (Пн Июл 09, 2007 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаешь ты утром после часового сна.
Хватаешь сразу кофе, сигарету
Глаза слипаются от часового сна
Но вытерпишь как и не раз все это
Зато докампелировал ядро
Нет глюков, багов вроде все нормально
Работу ты свою окончил в срок
А значит будет пиго и зарплата

Доля админская доля без сна.
Кофе пивко сигаретки
И уж стеклянные смотрят глаза
На очертания сетки

Берешь витую пару, обжимку ты берешь
Со скоростью огромной ты сеточку кладешь
И телефонный кабель ты можешь протянуть
И принтер ты починишь но не в этом суть
В канторе уважают, но вот как всегда
Умения твои все полно не оценят
А полетит сервак, народ к тебе бежит
И бормоча под нос все будешь делать

Доля админская доля без сна.
Кофе пивко сигаретки
И уж стеклянные смотрят глаза
На очертания сетки


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, зачем так далеко забираться, что в Валуйках мест хороших нет, например мясокомбинатовский прудик нормальное место или возле речки на пляже. А вы чем дальше тем лучше. Кто поддерживает мою тему поднимите руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было присутствовать на сходке.
Так решило большинство.
Демократия блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfei блин тыб ещё проснулся бы 26 к вечеру и предложил свои варианты, мясокомбинатовский пруд даже не рассматривался, а чтоб быть в курсе событий, нужно

1. Бывать на форуме
2. Бывать на сходках
3. но не обязательный пункт стучаться в аську, хотя бы мне

Понял Андрейка

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptilia а твой стишок к чему???
все и так знают про админскую долю

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стишог это типа гимна что то. надо утвердить его у нас. будет гимн Валуйского админа! Бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада доработать немного и музон наложить может че и получится
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, по каким принципам и критериям вы выбирали места для праздника? Почему не на насоноский или подгоренский пруды, там тож ничего, или вообще под Вейделевку рвануть. Я просто не пойму зачем так далеко ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морфей, говорю еще раз:
нужно было приходить, или писать на форуме сваи варианты и заставлять людей прислушиваццо к своему мнению. решение было принято единогласно на сходке, т.к. праздновали уже там и все были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfei какая разница где бухать если все равно будет газель по маршруту "напьянку - местопьянки - домойнах" а рождественский пруд себя неплохо зарекомдовал за прошлые годы.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о котором так никто не вспонил и я забыл.
Как быть с музыгой??? Генератор так нигде и не был найден. если кто то будет на автомобиле сообщите зарание.
Спасибо я все сказал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:29 am Заголовок сообщения: Казна пуста!!!! Ответить с цитатой

Казначей празднега сообщает, что на сегодняшний день было принято от участнегов и помещено в казну празднега ровно 500 руб. 00 коп. Чем срывается план закупки крепких напитков по сниженным ценам под заказ в Харькове! Празднег не за горами и рекомендуется как можно ранее решить эту проблему. Жду поплнения золотого запаса в горгазе 25 кабинет, бабло сдавать либо мне либо DEDу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин не участвовал на сходке, так как срочно пришлось ехать семью с Белгорода забирать, но ИМХО что, в вашу Мухуудеровку дохрена народа не приедет, в частности я!, потомушто: есть стойкое желание свалить оттуда в тот момент когда этого потребуют обстоятельства, а таксист которого вы собираетесь эксплуатировать тоже человек и скажет что каждого пьяного пи###а по его желанию возить не буду! - собирайтесь в группы не менее 3-х, тогда поедем! А учитывая, что пьяные сисадмины прощаются часа по полтора, это будет трудновыполнимо! Ехать на своем транспорте - значит не пить, а нахрена тогда весь сыр-бор? А как быть тем кто опоздает?
Знаю 3 человек (кроме меня) которых крайне не устраивает место и которые не прийдут!
На будущее: надо место менять!, потому что большинство люди семейные (не 15 лет, когда на всё насрать) и в силу каких-либо обстоятельств могут быть ограничены временем и следовательно перемещением в пространстве. Вампирчег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что мы имеем? Запор мнений.
это кто тут хороший на процедуры, а?
_____________________________________________________

Почему же эти господа, которые простив рождественского пруда не пришли на слет сисадминов и публично не сказали об этом? И не предложили свой вариант. Присутствовавшие вроде бы приходили к единому мнению (ИМХО).

Раз в год собраться сложно? Ребята, я в акуе. Что я могу сказать?
Олежко, может всё-таки мой вариант? Я имею в виду стриптизёршу маломальски симпотичную пригласить? Боди-арт: каждый пишет свой ник на форуме? Как думаешь (хе, женатые притихли!), это действенная мера, чтоб собрать нашу толпу?

Или ужесточим правила: всех, кто не придет (а ранее участвовали) будут отфотожабены и вывешены в стенгазете/сайте.

Ну тут фантазия заканчивается.

Ребят, ну так же низя. Чего вы боитесь? Будет водитель такси И ВСЕХ РАЗВЕЗЕТ. ОХ КАК РАЗВЕЗЕЕЕЕТ... О чем это я? Денег никто не скидываецо (я попозжа занесу, ок?). Вообще всё меньше и меньше народу остается с первых сходок.

Народ, мы же все дружим друг с другом и знаемся неодин год. На каждый новый день системного администратора у нас рождается "своя фишка", которая перехватывается другими сайтами. Это и водка "Сисадминская" (Яшка, респект!) и Аладьин (бугога. я помню за неделю на всех сисадминских форумах и даже у Алекса Экслера выплывала ссылка). А как вам тот факт, что наши фотографии выведены в отдельную категорию галереии на сайте sysadminday.com.ru?

А как вам тот факт, что у нас переняли сисадминские слёты на берегах Волги? Внаглую переняли. L0ki помню в защиту пошел авторских прав на проведение слёта. Но разве можно наложить копирайты на халяву и водку??? :)

А фишка этого праздника - полная раздробленность нашей тусы?

Обидно, друзья.

Согласен, уже нет той активности на форуме и сайт в небольшом запущении. Но Олежко имярек Reptyliya, администратор форума, делает всё возможное чтоб его расшевелить.


Я всё сказал.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:48 pm Заголовок сообщения: Ребята что решили то и решили! Ответить с цитатой

Значит так! Моё мнение такое:
1. Где решили там и будем отмечать кому не по нраву - офф и вечный бан! нечего было отсутствовать! не смог, не мог, занемог - это отмазки - мог, но не хотел внести своё мнение - это реальность! (морфей это те!)
2. Поедут те кто ЗАХОЧЕТ ( шпилер - это тебе ответ)
3. Денях сдать надо - как бы вам не хотелось товарисчи админы! (кароче ффсем не сдавшим денях)
Спасибо за внимание!
ЗЫ. Предложение - сделать наконец знамя админское к празднику! и торжественно поднять его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые вы мои! раз решение было принято в пользу рождественского пруда - значит туда и едем! А еси некоторые личности чем-то отягощены(семейным положением или моск прёт изо всех отверстий) то как грица мы не в ответе за тех кого приручили... А потому все желающие(к коим несомненно относица и ваш покорный слуга) сдают денежки и терпеливо ждут хорошей погоды на 27 число...
P.S Валера - бери гитарку, я тож немнога умею бренчать))

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ребята что решили то и решили! Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Значит так! Моё мнение такое:
1. Где решили там и будем отмечать кому не по нраву - офф и вечный бан!


Респект и уважуха чел, это по нашему. Если мне не изменяет мой склероз, то у нас в стране демократия (хоть больше похоже на дермократию), но как есть, на сходке народ проголосовал единогласно за рождественский пруд.

А кто не с нами тот против нас!!!

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угомонитесь уже...
Лучше денежку активнее здавайте.

(Серег как тока зарплата так приношу, щас намели малек)

И еще народ. отпишытесь кто буит оставцо ночевать. т.е. какую мне палатку брать большую или неа. Спасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аки SCARP как только репонка получит зарплату сразу сдам

и по поводу мяса, с моей стороны глухо, людя сказали пока нет закупок

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen