В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY-2007 27 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет мяса отпишусь заффтро. сегодня згоняю пробью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте прикольные картинки для:
http://sysadminday.valuyki.com/big.php?n=23&coll=0
а то будет поздно!!!

Можно мне на адрес reptyliya@pochta.ru или в аську мне же.

_________________
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну тоже непалучаиццо мяса купить...
Придеццо закупаццо на рынке! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:21 am Заголовок сообщения: Казначей сообщает. Ответить с цитатой

На сегодняшний день собрано (смешно сказать) аж целых 2500 руб, что вообщем-то достаточно для покупки бухла крепкого, сегодня пробъю тему заказать чтобы привезли со скидкой.

Вот перечень самых сознательных сисадминов России:

1. Wren
2. Полухин
3. Максим (маг.Радиан сдал за двоих)
4. Scarp

Это боян! жду папалнения залатога зопаса празднега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:09 pm Заголовок сообщения: Лёд тронулся!!! Ответить с цитатой

Сегодня было заказано бухло креплённое. Плюс ко всему сдали деньги ещё два резидента "СИСАДМИНДЭЙ" и это правильно!

Казначейство ввиду низкой активности участнегов приняло решение приобрести не 10-ть литрушек вотки (как было оговорено на сходке), а всего лишь - семь. Это связано с низкой активностью сбора золотого запаса Празднег "удорожает" если на него рассчитывают прийти все кто обещал, но до сих пор не принёс бабло. Празднег не может рисковать из-за несознательных сисадминов (еле смог их такими назвать) которые до сих пор не удосужились заявить о своем участии в празднеге материально!!!

Кароче! Понедельнег-вторнег последний нах день!!! Всем ясно?

я зол шопесдец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мене не волнувайси , просто в четверг не получилось, а в поенедельнег должны передать еще 2 чела (т.е. я и ишо одно нах), а мож еще кой на кого наступлю, а кто не сдаст пусть нах при приезде сваим ходам на местопьянки набирает бухла и жрачки на пятихатку и тебе чек для отчета.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRAF
Почтенный Сиделец


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 114
Откуда: г. Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насобирали с морфеем железа немного - а именно: 3привода,2флопика,1мать,2клавы,3мышки,1ндд и 15дюймовая матрица с ноутбука!(думаю пригодица)
а еще есь мысль наклеить на бутылки "ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ" а на стаканы и рюмашки "СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ"

_________________
GRAF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть с железа кое чего, мыша клава и два или три винта, и еще по мелочи кое чего, ну чё найду фсе притяну, один хрен пригодица.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 8:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на то пошло, то я могу со своей стороны притянуть пару сотовых телефонов-трупиков, тока шо с ними делать??
_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lt.Shpiler
Меткий -(+)- Стрелок


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня матерей - штук 10, винтов штук 20, сетевых - Байнет в основном, штук 15, мышек штук 10, клавы 3 штуки, флопиков 3" - 5, 5"25 - 2 шт., CD/DVD - 7 штук, штуки 3 свича, процессоров начиная с 286 - штук 6, тока я всё это не принесу - патамушта неприйду!, буду сидеть в асе, пить пиво и писать всем плохие слова на Албанском языке, Это боян!, а потом загружу квест - "Digger" или авиасимулятор - "Sopwich" и буду шпилиться в него часов до 3 ночи на 14" мониторе DIGITAL, с супер звуком от Crystal Semiconductor 4281, а когда надоест, почитаю "Справочное руководство для пользователей компьютеров IBM-PC MS-DOS 6.0" главу "Организация IBM PC и требования MS-DOS 6.0 к ПЭВМ" и пусть кто-нибудь только попробует меня упрекнуть в том, что я "нетак" встретил День Сисадмина!
P/S Книгу не просите - недам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lt.Shpiler писал(а):
А у меня матерей - штук 10, винтов штук 20, сетевых - Байнет в основном, штук 15, мышек штук 10, клавы 3 штуки, флопиков 3" - 5, 5"25 - 2 шт., CD/DVD - 7 штук, штуки 3 свича, процессоров начиная с 286 - штук 6, тока я всё это не принесу - патамушта неприйду!, буду сидеть в асе, пить пиво и писать всем плохие слова на Албанском языке, Это боян!, а потом загружу квест - "Digger" или авиасимулятор - "Sopwich" и буду шпилиться в него часов до 3 ночи на 14" мониторе DIGITAL, с супер звуком от Crystal Semiconductor 4281, а когда надоест, почитаю "Справочное руководство для пользователей компьютеров IBM-PC MS-DOS 6.0" главу "Организация IBM PC и требования MS-DOS 6.0 к ПЭВМ" и пусть кто-нибудь только попробует меня упрекнуть в том, что я "нетак" встретил День Сисадмина!
P/S Книгу не просите - недам!


Вот тебя торкнуло.

"Кузмич, ты что расстроился? Слыш, Кузмич, не расстраивайся!"

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To NoBody
Если смогу на обеде примчать, то денюшку сёня принесу, а так я даже и не знаю как так умудриться, вы ш тожа до 5ти на работе?

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Женек (Univer) мог бы себе аватарку по модней придумать, а с телефонами твоими там реально делать не хрен, шо у тебя железа никакого нет??? И на счет аватарки, это блин реклама а это дело платное.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег нету....
Зарплату неплотють...
Што делать незнаю...
Может быть получиццо занести сегодня, но это врятли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, меня тоже не будет :(

Меня хворь с ног свалила. Врачи на 10 дней упекли в инфекционное. Вот оно как. Так шо не забывайте

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерончег ну ты блин крепись, может получица как вырваться, но если чё мы палюбому за тебя выпьем.

P.S. Хотел к табе сёдни заскочить, но репонка не стала меня ждать, чё бы вместе пойтить.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:42 am Заголовок сообщения: Нищета задолбала. Ответить с цитатой

reptyliya

Есть возможность проспонсировать минимум двоих резидентов сисадминдэй. Всяко бывает насчет балабосов. Добавить тебя в ИЗБРАННОЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n

В то время када сознательные админы бережно относясь к своему здоровью чиста для профилактеки заболеваний употребляют божественный напиток ПИГО, прочие несознательные подхватывают всякую заразу. Я на врачей твоих полагаться не буду, они конечно тебе шутдаун сделают, но постепенна да и существует небольшая доля вероятности что ты какимта чудом выжывешь!!! Так вот я эту врачебную ошибку исправлю однозначно, можешь заказывать себе ящег попросторней и тихую грустную музыку!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody если Вам несоставит особого труда здеать это, то канешно дабавляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И исчо...
Кто нить договаривалсо на счет транспорта???

А то как то про это забыли... Мне то он ненужен. я и пешком могу..... там мне 30мин и дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya

внесен!

Итого сдали 10-ть челоффф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 9:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще считай маво напарнига. у него с собой есть деньга, тока вот он ее донести неможет никак. возможно я сегодня это за него сотварю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да свершилось великое чудо, я здал деньгу так как был поблизости от газа то биш в больнице, сломал руку на хрен. Но вторая правая стакан держать сможет, попутно посетил сёдня Валерончега (ему что то отрезали, есть предположение что кастрировали) потому что, разговаривает шепотом и почти женским голосом.
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ему что то отрезали, есть предположение что кастрировали



СЛАВА СЛАВА АЙБОЛИТАМ!!!!
СЛАВА НАШИМ ДОКТОРАМ!!!!

пожалуй когда добирусь до валерууна его уже по целафанавым пакетам расфасуют наши оборотни со скальпелями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майлс, а как ты руку поломал?
Ковырялсо у себя в ... как бы это мягче сказать то... заднем проходе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen