В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк
Странные выводы о твоём общении с админами Rolling Eyes 3-Админа здесь не живут,с одним ты тут разругалась вдрыск )). Я по- моему видел тебя 2 раза всего. Остаётся в остатке - NoBody Laughing Давай колись)). А да - один на море укатил (с моими бабосами, чую может не вернуться Rolling Eyes ).
Лучше чем подсчитывать кто с кем дружит,чаще помогали бы людям. А то нашли одного Рокфеллера - мортимера. Ну да у него то денег не меряно. на пиво блин у всех есть,а на Юська -сразу никого. Кстати был инкогнито на иномарке ещё кофейного по-моему цвета - кавалер ,наверное твой. А? Юсёк ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустное стихотворение о бухгалтерах

--------------------------------------------------------------------------------

Новый год! Весь мир, забыв заботы,
Веселиться, пьет, кричит "Ура!",
Мы же составляем сводки и отчеты.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Пусть другие, охмелев от водки,
Пляшут, веселятся до утра.
Наша радость - в правильной проводке.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Май пришел душистый и пригожий,
В лунном свете тонут вечера...
Нам нельзя пройти с любимым тоже.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Июнь, июль. И кто живет на даче,
Кто на море - солнце и жара ...
Только мы считаем недостачи.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Мы не видим солнечного света,
Лунного не видим серебра,
Наша жизнь - расход, бюджеты, сметы.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Кто стремится к жизни и культуре
Знает: осень - театральная пора.
Наш прогресс - платежки и фактура.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Жизни нет за стенами конторы,
Жизнь - баланс, восторги - ордера,
Сальдо - счастье, горе - дебиторы.
Мы не люди, мы - бухгалтера!
Так до старости живешь, не видя света,
И тебя винят везде, всегда,
Только скажешь сам себе угрюмо:
Мы не люди, мы - бухгалтера...


Вот поэтому мы (бухгалтера) такие злые.... А вообще, бухгалтером в основном работают пока женщины, которые на комп с топором бросаются. Поэтому и к людям обслуживающих компы относятся с агрессией (потому что просто боятся их)

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
Тут вопрос стоит совсем о другого рода бухгалтерах. О тех, кто не вылезает из социальных сетей и асек, разрушая,безопасность и ставя под удар предприятие, а при закрытии доступа , бегут жаловаться начальству. А админов нагибают и мебель таскать и чуть ли не окна мыть. Смотрел я документы проверок и видел недостачи и 5 млн. Отсюда и делёжка с начальством и уверенность в безнаказанности.
О бухгалтерии в банках у меня вообще вердикт - под суд! Заелись тёти,которым за сорок. С мужиками проще как-то. Хотя всякое конечно бывает. На курсах из ста человек сдают всего две. По 1С. Эту статистику я тоже видел не на бумаге.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
:)))) ну что сказать, мыслей много, но вот тольк как их выразить...

bazilio28 писал(а):
А то нашли одного Рокфеллера - мортимера

Дааа эт мой ДРУГ, в больничку ко мне ходил, даже поил меня водичкой с бутылки, анекдоты мне рассказывал и всячески поддерживал меня, даже бук мой реанимировал... Вообщем он хороший Wink
bazilio28 писал(а):
а на Юська -сразу никого

ага, вообще безобразие Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
bazilio28 писал(а):
был инкогнито на иномарке ещё кофейного по-моему цвета - кавалер ,наверное твой. А?

Кофейного???... Нееее Rolling Eyes немой ...

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсёк писал(а):
Нееее немой ...

Мне тоже он молчаливым показался, а он немой. Шутка
Ты давай выздоравливай, а то мне скутер нуна будет после ремонта опробовать. Тока больше 100 км не выжимай)).


Sun Aug 22 2010 23:56:30 GMT+0400

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
а то мне скутер нуна будет после ремонта опробовать

Оооо... с эти проблем не будет Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mon Aug 23 2010 00:07:29 GMT+0400

Не правда хорош уже там болеть. А то уже и лето кончится скоро.
Учёба начнётся.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентации я правильной, именно той которая нужна, так что Юсек не беспокойся и выздоравливай, голову себе всякой ерундой не забивай, она у тебя не резиновая. Слушай кота ОН очень правильно все говорит, да с кофейным не гуляй........ они тебя до добра не доведуть....
Вернуться к началу
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
да с кофейным не гуляй

неее... у меня чисто вишневый Wink

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухи бляди напарник пидарас
Все заебало просто на раз
Нервы порвали взорвали мозги!
Как же мне хочеться дать им пизды


да и похуй! нахуй! накипело блять!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
батенька...да Вам в запой пора....

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так бывает: столько накипело, но рассказать.. Кому это интересно, тому не хочется говорить, а тем, кому бы рассказала, неинтересно. Устала кричать в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты по чуть-чуть рассказывай тем кому не интересно... И другим незаметно, и тебе легче...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки только не принимайте близко к сердцу слова,что я процитирую. (Своих-то мало совсем)
Вот ,что пишет Великая книга 6-ти тысячелетней мудрости Джаммапада:
"Он обидел меня,он унизил меня ,он оскорбил меня", пока так человек будет думать, до тех пор несчатия будут следовать за ним как колесо за телегой. Понимаю,что чувство собственной важности зачастую нас побеждают, но в результате от этих мыслей страдаем мы сами, а обидчик и не догадывается, что он такой плохой и живёт припеваючи.
Лично мне приходиться соглашаться со словами,что во всех своих бедах виноват только я сам.((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Человек сам вершит свою судьбу. Выскажусь немного грубее: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива." Извините.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и спасибо, только мне не на кого обижаться и не на что жаловаться, предмета нет. просто смотрю задумчиво в окно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повернись и посмотри на дверь, возможно там свет...
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бля заебли эти партийцы... как их послушаешь...так волком выть охото какиеж они сцуко распрекрасные...как они много сделали ... типа без них не сделал бы никто...тогда всю ...всех больших началььников растрелять немедля нада... бо они не работают... а работают только изх под палки единой Р
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бесит что в воскресенье (день выборов) нужно переться для того чтобы поставить галочку, хотя от твоей галочки Абсолютно ничего не зависит!
"Мы имеем ту власть, которая имеет нас"...

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы это когда быдло внезапно становится уважаемым электоратом и ставит галочку ЗА очередного обожравшегося урода который на следующий день снова ё#!$ быдло, до следующих выборов...


_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей жизни по неопытности голосовать ходил раза 2. Потом стали "терзать смутные срмненья". Я же никого из их не знал раньше и не увижу и не узнаю впредь. Потом услышал золотые слова Иосифа- "Нам соевершенно не важно кто как бужет голосовать,но крайне важно как будут считать". Технологию подсчёта мне раскрыли уже потом. На этом тема голосования стала для меня просто глупой и бестолковой. Ну и преступной по отношению к народу.
Но в этот раз и в этом городе я пойду голосовать . Просто давно знаю этого человека. Верю ,что на своём месте помимо основной работы- человек будет полезным.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходиьт надо... и голосовать надо, надо показывать "этим" что мы имеем свое мнение, на которое им наплевать - ПОКА!!! пока наплевать...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer

ГОЛО СОВАТЬ не надо ибо можно чё нить намотать!!! Одень хотябы один резинка! Laughing

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палач я просто в бешенстве, была сегодня на работе, заходит один тип, увидел мою сломанную руку и давай сразу интересоваться что же такое с ней произошло (не у меня естественно) ему отвечают и сразу такой ехидный смех ХА_ХА_ХА ... меня мляяя... это как взбесило думаю вот сцука испытал бы ты все это что я пережила за этот месяц... Подхожу и говорю и что же смешного в том что я упала, замялся и сразу такой даа это я не свас...
Вот теперь сижу в бешенстве Бомба

_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в чем проболема? Делов то: под ножку поставить и дверью по сильней хлопнуть. В пусть на себе испытывает и хохочет.
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen