В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫскажи все, что накипело, можно матом (я разрешаю) =)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а меня бесит что некоторые люди незнают с какой стороны комп включить, и комп приобретают лишь для того чтобы фильмы смотреть и у таких людей есть интернет!!!! А когда без интернета жить не можешь то фиг его тебе проведут Crying or Very sad

Да ну. Просто стечение обстоятельств. Даже скажу прямо: причинно-следственная связь.
Те люмпены, которые себе могут позволить квартиру в цивильном районе с коммуникациями и инфраструктурой, обычно с жиру бесятся и начинают покупать себе "компьютеры для учебы чтоб в игры можно было играть и фильмы смотреть" (знакомо?). Ну и интернет, ясен-пень. Чтобы...

Да. О Интернете. Во времена былых битв за Всемирную Паутину в городе Валуйки, ко мне обратилась семейная пара (они живут и работаю в Подмосковье, а в отпуск - домой): им срочно понадобился Интернет. Да не в Валуйках, а в Уразово. Причем срочно. Решение - "Мегафон-Модем" было найдено. Не суть. Опять звонят: "Валерыч, такие дела: тормозит твой Интернет ("ну да, мой" - прим автора поста.) Видео не можем смотреть". Я, скажу так, приахуеваю. "Какое видео?". Они: "Как какое? ДОМ-2 смотреть! МЫ Ж ДЛЯ ЭТОГО И ПОКУПАЛИ ИНТЕРНЕТ!".

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
А когда без интернета жить не можешь

И даже "весна" не помогает? Тогда это просто оттепель... А если серьезно - на то он и интернет, чтобы каждый пользовался им как хочет. Моя тетушка, к примеру, кликает только по погоде и, конечно, одноклассникам, т.к. ей т.о. очень удобно общаться с многочисленными родственниками и знакомыми. Ей больше 80-ти и и живет она одна, но молодец! А её младшая сестра - моя мама смогла освоить только клавиши быстрого вызова в мобильном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Скворцова писал(а):
И даже "весна" не помогает? Тогда это просто оттепель...

Ляль... давай без оценки чужих чувств... :) я говорю что меня бесит что кому то интернет без проблем достается, а мне хоть головой об стенку все равно не сделают. Crying or Very sad

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Бог обычно даёт пряники беззубым. А бодливым не даёт рогов.
Девушки снимаем накал страстей - вы нам слишком дороги, чтобы разругались и потом молчали в обиде.((
Olga_Valujki
Причина невозможности в чём? Техническая? Или иная. Может и есть возможность установки более быстрого интернета? Или уже вердикт вынесен?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой накал? Я существо исключительно миролюбивое Laughing и Ляля тоже с юмором пишет. А возможность техническая. хочу домолинк, а про телефон нам сказали забыть и не вспоминать
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как я вас понимаю, вот я тож не так давно подключился к Gomolink. Сначала я бегал за связистами, чтоб проверили линию, меня настойчиво кормили завтраками и отсылали домой, потом, получив бумажку, я рванул за подключением, там мне милая девушка сказала(сначала все приняла), что на данный момент нет портов на мое село, я наивно спросил, а когда? В ответ, не знаем, в москве люди сидять, им видней. Вообщем провели они мне все это добро за 1 месяц. Вот такая вот штука.
А мне инет нужен был чем срочней проведу, тем лучше, т.к. ухожу в ряды Вооруж.сил.Р.Ф. да и так кое какие нужды.

_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Девушки снимаем накал

Пустяки, обычные дамские любезности. Об основном: спрос рождает предложение и я не сомневаюсь, что и в Валуйках, в скором времени, появится нормальный поставщик Интернета. Я, конечно, в этом вопросе мало чего понимаю, но если нет телефонной линии, может тогда тарелка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki
http://www.hi-stream.ru/
Остается порекомендовать только спутниковый интернет по симметричному каналу... И я не прикалуюсь, так как сам страдаю той же бедой...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йбать товарисчи! йа ахуиваю от чистаты нашега форума:) просто уенбаца мона:) а здесь как всигда насрото и грязно шоб я вмер! Блядство какоето :) а не высказывание своего мнения:) поститися дальше йа визжу вам и без моня хорошо:) Ы важ
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chif
Постоялец


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 41
Откуда: г.Губкин,Белгородская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а цены трафика как же,всех устраивают?...
_________________
...а ты записался в....???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Гламурный меня на форуме забанил за слово "мозгоёб"?
Мои ему поздравления.

Надеюсь все правила соблюдены на этот раз?

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО легко писать матом,проживая в других городаХ и зная, что на этот форум не зайдут и не увидят художеств собстввенные дети и жёны. Мне было бы стыдно. И правильно, что в своё время автоцензор забанил меня за такое.
И ваще, как это не быть ни разу не забаненым?)) Меня в моей жизни банили 3 раза по-моему.
В чём красота полёта материться на форуме? Ну я понимаю вживую...А тут как клеймо собственной глупости поставил бы я и всё. И пялился бы на это клеймо каждый день и другие, включая соседей и детей, это бы видели.(. И без мата умом не блещу особо.(

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно! Разочек-то можно! Нафиг меня банить было? ))))
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Я замечал что в соседних тредах иногда, у наших людей, выскакивают словцо-другое. То "йопнуцо можно". То "песда".
_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юсёк
Наше МилаФФко :-)


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1153
Откуда: Страна не виданых зверюшек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тож как то за мат банили Embarassed
_________________
Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Вот я уехал, а кто меня помнит? ) Вот если б я не появлялся тут, кто нибудь обо мне вспомнил?

Или Каа?

А если мы вот перестанем посещать форум-то родного горада-то? Что тогда?


_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Кстати. Вот я уехал, а кто меня помнит? ) Вот если б я не появлялся тут, кто нибудь обо мне вспомнит?



Или Каа?

Я вот вас и не видел никогда, но знаю и помнят вас это точно , чего уж ты так-то? И часто о вас в личных беседах говорят.

valer00n писал(а):
А если мы вот перестанем посещат форум-то родного горада-то? Что тогда?

Это печальная тема ,но все рано или поздно уйдут и не только с форума.(( Только одни раньше - другие позже.
Я вот захожу на сайт родного города, а там почти всё другое.
И те, кто был никем стали всем)) Почитаемые гуру. Жизнь проходит.
Life goes оn without me (c)
valer00n писал(а):
Нафиг меня банить было? ))))

Отвечу исключительно процитировав тебя))
"Ой, да ладно! Разочек-то можно! ")).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Кстати. Вот я уехал, а кто меня помнит? ) Вот если б я не появлялся тут, кто нибудь обо мне вспомнил?

Или Каа?

А если мы вот перестанем посещать форум-то родного горада-то? Что тогда?


Валерка!!! Ты мну обижаешь, сцукко, извини!!! Запомни!!! Даже если ты умрёшь, не дай бог, все сисадмины города будут тебе свечки ставить. я лично за этим слежу!!! Приезжай Брат - ждем Тебя!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
За нас свечки быстрее понадобиться нести. )) По закону жизни. Сначала старшие , а потом они уж. Чего поперёд батьки-то?))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Судьба, Брат-Сисадмин вещь непланируемая. Я к ней всегда с улыбкой, а иначе - накажет, обидится и не даст или.. или????

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n писал(а):
Или Каа?


Ну например Каа я ооочень хашо помню, и жду его в гости... Вот видел его за последнее время только один раз ито мельком, ето было 9 мая сего года...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
bazilio28
NoBody
А банить тут наверно стало ваще модно... Просто глупость какаято...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь кретины и каналии
ненавидят гениталии,
нынче всюду стало модно
славить орган детородный!

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Дружище, ну вот кого я ,например, забанил? (( Спамеров кастрирую тока, но не баню. Это не потому.что я уж весь такой не злобный. Просто не стало троллей,все пишут в темы, никого не оскорбляют. С залётными предлагальщиками часов и трусов тока и "работаем", но эта работа не видимая вашему оку)).
И ваще... пора бы уже и о Новом годе начать кумекать , мне каэцца Rolling Eyes Точнее о его встрече))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Ну вот к тем для кого мой прошлый пост приписан у меня предъяв по поваду бана нет, да и вообще нет... А если забанит кто - то я сильно не умру... Только вот както дико было, что вполне адекватный пользователь есть, а тут вдруг его нестало...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
Страница 11 из 34


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen