В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чикса (другими словами шлюха без денег)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:04 pm Заголовок сообщения: Чикса (другими словами шлюха без денег) Ответить с цитатой

Женщины тоже бывают разные. Одна из типов - как её называют мужчины "чикса" - шлюха без денег. Она спит со всеми чисто из энтузиазма , не беря за это денег. От нимфоманки, если у кого сразу возникают ассоциации, чикса отличается довольно сильно - она испытывает оргазм, получает удовольствие, но, грубо говоря, "даёт всем".
Сталкивались ли вы с подобным? Были ли в вашем окружении такие девушки? Что вы думаете по поводу них? Question

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Чикса (другими словами шлюха без денег) Ответить с цитатой

Spoiled писал(а):
Она спит со всеми чисто из энтузиазма

В адрес таких девушек только слова благодарности Wink уважаю энтузиазим Wink все бы вы (девушки) так бы. Надоже комуто помогать бедненьким и немощным мыжжжчинкам Wink))

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все? да ты что издеваешься? тут ведь имеется в виду не девушка, которая просто занимается любовью с понравившимися ей молодыми людьми, а та, кто Тр***ся со всеми подряд. 8O энтузиазм конечно это хорошо, но вот что бы так... я не представляю, что бы было, если бы ВСе девушки были такими "энтузиастками".

Цитата:
уважаю энтузиазим все бы вы (девушки) так бы.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot9Iro
Постоялец


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:23 pm Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

нет Каа ты не прав насч|т всех ведь не только таким образом можно развлечся и такие "девушки" не нужны
а таким девушкам я бы хотел сказать моменьше бы вас таких Ё,,,,,,,,
ведь много плохого и за вас стерв
по опыту
Exclamation

_________________
Я похожь на вампира!... а я ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс - дело нужное, но энтузиазм такого типа я не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что мало кто из мужчин откажется от услуг/предложения чиксы (ну исключая случаи супружеской и прочей верности) , но лично я почему-то и многие, кого я знаю, не уважают таких девушек. Понятно почему не уважают. Но почему-то все пользуются... Вот в чем парадокс. Странно. Двойные стандарты... В голове не укладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понятно почему не уважают. Но почему-то все пользуются...

а что? ес-сно кто же откажется по***ся с симпотичной девушкой, бесплатно?! хотя это низко, по моему эти чиксы ничем не отличаются от натуральный шлюх, штукатурки два метра, поведение...блин, не знаю как выразить свои мысли, в общем тех, кто пользуется такими девушками я тоже не уважаю, они так же низки, как и сами эти девушки.
Цитата:
В голове не укладывается.

только не надо говорить, что если местная "трахалка" на тебя накинется, то ты ей откажешь!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 9:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож так оно и есть, различий мало, тока что деньги не берут, а выглядит это все как акт доброй воли :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparrow писал(а):
а выглядит это все как акт доброй воли :D

Сиськи и письки голодающим поволжья

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparrow писал(а):
Понятно почему не уважают. Но почему-то все пользуются... Вот в чем парадокс. Странно. Двойные стандарты... В голове не укладывается.


Просто мне кажеться такое получается потому что они чаще всего встречаются в кабаках а когда человек с чувством накатит грам эдак 200 то все чиксы уже становятся самыми прекрасными девушками на свете а с утра одна мысль в голове "а нахрен оно было нужно!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вапчета мерзопакостное впечатление....как вон чем в помойке поболтал....
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вапчета мерзопакостное впечатление....как вон чем в помойке поболтал....


где гарантия, что твои связи на одну ночь были не с такими вот быстроотдающимися девушками?

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:38 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эт милая с воспитания всё идёт...и насколь ты себя уважаешь...и потом просто не интересно на одну та ночь...я почему та всегда старался как можно дольше продлить всё это....кстать когда она прям сразу вот так вот и в постельку даж не в кайф....интриги нету...скучно... Wink
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FBob, только не говори, что если на тебя накинется какая-инть симпатичная чикса, То ты ей откажешь (супружеская верность не в счет) Question
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 4:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё ты не поняла......кидалися...тока воть на аптеку работать чё та в падлу потом..... Wink ..потому и отбрыкивался...
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tak bulo, estj i bydet,i dage kogda nas ne bydet Exclamation
Вернуться к началу
orehovo67
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошная физика.
При отсутствии сопротивления чувства не нагреваются.
Но ведь пользуемся же с другой стороны?...
Иногда даже неподозревая....
Тут наверное все зависит от личности каждой из них
Мы же не осуждаем наших,к примеру,популярных певиц,а они фору могут дать любой Валуйской чиксе.
Или это уже проституция?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любая певица может дать фору кому угодно.
не в том суть...

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же вы интузиастки своего дела, мне Вас так не хватает!!! Laughing
Вернуться к началу
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
твое поведение наталкиват на мысль: СПОРМОТОКСИКОЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
СПОРМОТОКСИКОЗ!


Вовсе не обязательно, как правило каждый самец готов к спариванию всегда, за исключением 10-15 минут после оного. Тут дело в другом... читай внимательно:

ЭНТУЗИАСТКИ! Другими словами парню нужны целеустремленные, самоотверженные и совершенно бескорыстные в части "дать и взять" самки, можно сказать Жанны Д'Арк секса, которые живут и дышут только одной мыслью - ублажить Царского Деда!

Идиот! Гыы... Laughing Laughing Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я такой Спасиб Только не соглашусь с последним, я далеко не идиот....... Laughing
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД писал(а):
Только не соглашусь с последним, я далеко не идиот.......


Обнадеживающе прозвучало. Вдупляешься значит, что сам не-билан-нифига и каждые девичьи трусики придется завойовывать обманом и хитростью, а не ловить их бесчисленное множетсво харей во время выступления. Есть ли у тебя реально действующий план как достаточно быстро и с минимальными материальными затратами разместить свои лапы и не только в их зоне бикини?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у меня план....??? Да я не Билан, не Тимоти, не Басков - Я Царский ДеД. У меня с сексуальной жизнью все впорядке, просто мне нравится разнообразие (на абы что не бросаюсь). Laughing
Вернуться к началу
Sankey1
Друг


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 117
Откуда: Валуйский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История касающаяся всего этого разговора.

Знакомая девчёнка с подругами пошли в баню, отдохнуть.
Зашли в парилку, сели чуть повыше.
Пар, жара. И подруга (П) проводит рукой по телу, а на ступеньке пониже сидит женщина (Ж) в возрасте.

Ж: Хорошее тело
П: Да
Ж: Парни наверное липтут
П: Да
Ж: А ты не даёшь?
П: Да
Ж: Вот будет столько лет, как мне. О каждом пожалеешь!

_________________
вы смеетесь надо мной, потому что я не такой как все, а я смеюсь над вами, потому что вы, друг от друга не отличаетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Знакомства, любовь, эротика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen