В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет в Валуйках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Metaloman
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скоро возвращаюсь в Валуйки.Живу за симоновским переездом.Хотелось бы подключить инет.Что посоветуете?Я так понимаю оптики у нас нет?Безальтернативно Домолинк?Точно незнаю но помойму у меня старая телефонная линия,нужно ли будет переходить на новую и сколько это стоит?Короче люди помогите кто что знает.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:26 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор!
Если бы вы внимательно читали посты, а не выдумывали от себя всякую всячину. Может ваш ответ и был бы ответом на мой вопрос. Чего я тут хочу найти, так это полезную информацию, а не вашу критику.
З.Ы. Я не хотел вас обидеть, но ник вы мой тоже не правильно написали. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 2:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В направлении с.Казинка и с.Тулянка кому что нить известно? когда примерно намечается безлимитный выход в ТЫРНЕТ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foby писал(а):
Я не хотел вас обидеть, но ник вы мой тоже не правильно написали.


Глубокоуважаемый таварисч! Я вод што сказать хачу! Учи Олбанскей! начнешь панимать ! факт! :)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaloman писал(а):
Народ скоро возвращаюсь в Валуйки.Живу за симоновским переездом.Хотелось бы подключить инет.Что посоветуете?Я так понимаю оптики у нас нет?Безальтернативно Домолинк?Точно незнаю но помойму у меня старая телефонная линия,нужно ли будет переходить на новую и сколько это стоит?Короче люди помогите кто что знает.Заранее благодарен.


Если телефон городской и подключен по обычной схеме (нет АВУ или блокиратора) то покупайте модем и подключайтесь, стоит подключение вроде бы 100р. Под переключением на другую линию Вы наверно подразумевали переключение на другую АТС, если так то переключение не имеет ни какого смысла , так как ваша абонентская линия останется прежняя, а новую линию строить уж точно никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuk писал(а):
то покупайте модем и подключайтесь,


Да модем я уже забыл шо ета такое:) таг привычно на оптике сидеть и цены реальные за теже самые 500 рублей 1,2 мегабита:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUSELS писал(а):
В направлении с.Казинка и с.Тулянка кому что нить известно? когда примерно намечается безлимитный выход в ТЫРНЕТ:)


Спрашивая будет интернет или нет в том или другом населенном пункте, надо представлять сколько потенциальных абонентов может подключиться к данной услуге, сейчас подключающихся абонентов вполне хватает и в городской местностноси, поэтому особо заморачиваться с селами "ЦентрТелеком" не спешит, но есть программы по интернатизации администраций сельских поселений, ФАПов, может есче че придумают, так вот под это дело выделяються какие то денежки, и за счет этого и перепадает что то и простым смертным.
А вообще выход наверно только один - собирать народ кому нужен интернет писать письмо за подписью всех желающих в Белгородский филиал и московский офис "ЦентрТелеком", иначе вкладывать деньги в оборудование с которого не возможно получить дохода, никто не будет.
Что касается Казинки , то оборудование уже есть , но как всегда не хватает каких то мелочей, так что возможно в скором времени там будет инет. С Тулянкой пока глухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foby ( специально не ставлю 2 перед Вашим ником) посты я прочел внимательно, но вопрос увидел только один на него и ответил, а что есче Вы хотели выяснить я не понял, простите ну не телепат я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) сейчас твой ответ зачетный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuk писал(а):
Что касается Казинки , то оборудование уже есть , но как всегда не хватает каких то мелочей, так что возможно в скором времени там будет инет. С Тулянкой пока глухо.


спасибо за информацию! на счёт оборудования вкурсе, интересует информация, на какой примерно месяц планируется запуск предоставление услуги интернет (домолинк).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня к новому году. Тока хз к какому. Так что л2 пока я не поиграю,
все зависит от того как скоро уберут 9 с сел и деревень. В этом вся заморочка. А оборудование во всех селах поменяли вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно, выделенкой (Домолинк) активно пользуется п. Уразово, вроде бы как монтируется(или уже смонтировали) с. Шелаево, про остальные села ничего сказать не могу.

Foby, BUSELS
Действительно, если вы хотите получить конкретный ответ, задайте конкретный вопрос. Т.к. я сам с района и юзаю галимый GPRS но у меня подписано откуда я, а вот с Вы???
Kuk писал(а):
вы предлагаете устроить сеанс практической магии что бы узнать Ваше место положение


вот верно человек сказал.

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:58 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles Спасиб
Про Уразово тож знаю, там у моего знакомого коллега пользуется услугой домолинк, уже как год практически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был в с. рождествено. Вроде бы жители говорят что у них есть домалинк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foby
Если бы он здесь был, то я бы знал первым, поверь...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нет смысла не верить тебе. Можешь по этому поводу даже не переживать.
Зы сегодня разговаривал с монтером с РУСа. Он сказал что руководство связи отказалось от оборудования, для предоставления селам выход в инет. Вот такие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:40 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну! не могёт такого быть! зачем же оптику прокладывали...))) в Казинке буит ADSL! ток вот когда это вопрос... у нас же считается как центральная усадьба с.Казинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foby
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня ты где пропадаешь. 3й день хочу к тебе в гости заехать. Не дозвониться не достучаться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:43 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВПАЛ В СПЯЧКУ!...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеемся и верим, что до НГ уже буит безлимитка в Казинке!! И можно буит юзать Skype и все прелести интернет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беслемитко ф Казинке!!! ЫЫЫЫЫыыыыыы Laughing


18_01_00.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.08 KB
 Просмотрено:  28628 раз(а)

18_01_00.jpg



_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUSELS
Обитатель форума


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 109
Откуда: Васюки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха! Laughing да примерно так и будет...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двулучное и Казинка, кому нужен интернет пишите заявления в РУСе, чем раньше напишите, тем быстрее включат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, если ты такой умный, то почему в столовую строем не ходишь???... Я уже в РУСе в течении 2-х лет пороги апбиваю, а ответ один и тот-же... ХUЙ ВАМ, НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, И НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ..., а про заявление, его соответственно не примут, т.к. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ....
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuk
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты наверно в школе учился плохо или совсем не учился, если не можешь прочитать что написано _Казинка и Двулучное_ про Рождественно я вроде ничего не писал. А в выше перечисленных населенных пунктах возможность уже имееться и люди могут подключаться.
P.S Прежде чем что то озвучить я всегда проверяю информацию или точно знаю о чем говорю, и тебе советую делать тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Город Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen