В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сатанисты и все, что с ними связано.

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:21 pm Заголовок сообщения: Сатанисты и все, что с ними связано. Ответить с цитатой

Что вы об этом думаете и что толкает людей обращаться в эту "секту".
Сатан - святое одеяние...
Сатурн - бог, съедаюший своих детей во избежание импичмента...

Каждый сатанист живет страхом....!!!!!
Это лекго объяснить...
Клан, который ненавидит своего короля, и всячески извращается на его могиле
вставляя палки в колеса времени, чтобы перемещаться меж шестерен. Изобретения, которые в физическом плане лишают угрызений совести....
Всяческие изобретатели разнородных течений типа суицида, совращение при реинкарнации и т.п.
Но проходит время, надоедает все. Свобода слова, секса. Ограниченость в часы пик, когда запрешено думать! (и м.д.) что бы не быть пойманным. Многии фобии изредка посещающие по ночам... Да и сам отец.... Весь в огне, скрученые спирали железа в место ног за уши..... Истощенный от ненависти он все больше и больше находит власть там где ее быть не может.
Но самое главное, каждого мучает странное чувство...
Волчий клан... Тех кого нашла совесть начинают с интересом всматриваться в глаза отца, где за ересью ищут правды. Находят там невиные желания, и все больше начинают понимать красоту реальности... И когда отцу удается загипнотизировать себя, дабы изменить имя к Его, Сатанисты вибирают одного из своих, (так сказать отступника среди отступников) на роль святого, приготовления ведутся заранее, и подготавливается большой гипнотический трафик симбиоза индивидуальностей....
Паранойя в глазах, как-бы не стать следующим, затачивает самых последних как ножы. Никакие молитвы не помогут.
Есть одно лишь средство против бремени.....

Живем ли мы по этим заповедям? Или же по христианским?
мне кажется больше все - таки по этим....


9 Заповедей САтаны.
Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!

Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!

Сатана олицетворяет все так называемые грехи. поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению!

Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люцифер - Дарующий Свет.
Падший ангел, которого изгнали из небесного царства за то, что он принес огонь людям (Читай - Прометей).
Не так уж страшен черт, как его....

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-та я начало не совсем втыкнул. Вообще как мне знакомый, бывший сатанист, рассказывал, есть 2 вида станистов:
1. просто последователи
2. не помню как их называют, ну короче там жертвоприношения у них и все такое. Так вот мой занкомый относился к первым. Да и вообще первые - безобидные люди, а вторые тоже имеют право на существование, тока вот с животными и людьми нельзя так.... Ведь во всех демократических Конституциях и Декларации прав человека от 1948г. заложено право на свободное вероисповедание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бывший сатанист,


таких не бывает, если ты раз посвятился, то потом не отделаешься от этго до конца жизни, это тоже самое, что тебя крестили.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся беда в том, что как и религиозные фанатики, это просто люди по которым плачет психушка.....неустойчивая психика, плюс фанатизм-страшная смесь...эт я уже как врач говорю...в большинстве своём это люди склонные к депрессии, беспочвенной агрессии и суициду....IQ у данного подвида человека разумного близок к нулю....но это их беда. а не вина...причём самое противное и обидное, что вылечить их современная медицина не в силах...увы....
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
люди по которым плачет психушка.....неустойчивая психика, плюс фанатизм-страшная смесь...эт я уже как врач говорю...в большинстве своём это люди склонные к депрессии, беспочвенной агрессии и суициду....IQ у данного подвида человека разумного близок к нулю....но это их беда. а не вина...причём самое противное и обидное, что вылечить их современная медицина не в силах...увы....


у меня есть один знакомый сатанист, я бы не сказала, что у него присутствуют явыне сдвиги в психике, вот к депрессии склонен - это точно, но чтобы прямо IQ - ноль и суицидник - такого нет.

по моему сатанистами становятся люди нигилисты (Пушкина читали? это люди, у которых нет никаких моральный принципов)им просто нечем заполнить свое душевное пространство, вот они и кидаются в пучину жертвоприношений и тупых обрядов
а еще этот мой знакомый говорит, что сатанисты типа магией занимаются, колдовать могут на шоколадных конфетах, заговаривать как-то что ли...в общем, если вам кто-то предложил шоколоднаую конфетку - будьте на чеку!!! Wink

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бред это...пойми....а склонность к депрессии одно из проявлений неустойчивой психики..существует термин:депрессивный психоз....ну больны эти люди....и ничего не сделаешь...кстать, а зачем ты цитируешь? ты ведь не через несколько постов отвечаешь, а сразу...это флуд вапчета...(на будущее)
Вернуться к началу
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звиняйте...эт я был..просто куки снёс и не обратил внимание, что зашёл как гость...
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетка... Байда это все. По мне сатанизм - реально сложная неизученная фишка. Люди, которые считают все потерянным кидаются именно в сатанизм. А по мне лучше анархизм. Забил на все, раздолбайствуешь, радуешься чему есть.
P.S. Про истоки анрхизма и первоначальное значение мне известно( Кропоткин, Бакунин и все такое), так что не надо блистать умом и засорять тему. Это так, не в обиду, а просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя... Темку ты затронула... Ладно давай порассуждаем...
Итак любая религия из сегодняшних основных подразумевает контроль задавая свои собственные жёсткие рамки... ИМХО
Теперь не официальные, т. н. секты. Почему туда идут люди и что хотят получить?! Это вопрос для как минимум кандидатской! Только вот вам на рассмотрение моё мнение: Люди ищут свод правил и верований подходящий для них и позволяющий им чувствовать себя комфортно в этом социуме... Ведь религия это общественное явление.
Мммдя... А я язычник :)

p.s. Гой яси Велеси други Wink

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen