В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши страхи
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:45 pm Заголовок сообщения: Ваши страхи Ответить с цитатой

Некоторые боятся пауков, другие - темноты, третьи - когда троллейбус наезжает на ногу, четвертвые - звука открывающейс пивной бутылки. А у кого-нить есть какие-нить страхи? Я вот, например, был мелким и панически боялся ездить в лифте, боялся застрять и просидеть там целый день. Ща уже подрос децл , застревал кучу раз и каждый раз было прикольно, все давно прошло, но вот раньше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорят, что такие фобби связаны с нашими прошлыми жизнями, что если в прошлой жизни тебя укусила змея и ты от этого умер, то ты будешь панически бояться змей соответственно про пауков, если ты упал с высоты большой, то ее ты и боишься, темя, воробей, видимио заморили голодом в темнице, с тех пор боишься застрять в лифте.
а меня, видно чем-то придавило, я не то чтобоюсь, просто ужасно неприятные чувства возникают, когда в комнате, где я нахожусь, дверь открыта, предпочитаю замкнутое пространство.

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видно, я от голода не умер, читать надо внимательно. То уже прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а меня, видно чем-то придавило, я не то чтобоюсь, просто ужасно неприятные чувства возникают, когда в комнате, где я нахожусь, дверь открыта, предпочитаю замкнутое пространство.


тебе скорей чёта надуло.....типа свежий ветер он не зря прилетал.... 8)

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво


Последний раз редактировалось: FBob (Вт Дек 14, 2004 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек ставший зверем - страшнее зверя.
Я боюсь человеков. В первую очередь себя.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жутко чувствую себя на заводах когда все что то гудит стучит так и кажеться счас как все рванет :)) поэтому стараюсь побыстрее оттудова слинять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 7:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно, а ДЕда, значит, взровали. :D
у кого что, я даже знаю чела,который боится надувных шариков. Exclamation

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТЫ!!!!!!!!!!!!НУ ДАВАЙТЕ ХОТЬ НЕМНОШКА УВАЖАТЬ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!!!!!...."взровали".....и прочее...ну неужели трудно исправить????????????чтож такое та???? что не пост или топик одни грамматические ашипки......прям детский сад-штаны на лямках!.....уважайте хоть сами себя....ежели других влом....я понимаю коверкание и приколы когда это к месту...но всё время .....эт уже неграмыщность.... :evil:
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 10:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Fbobу сесть и написать прогу для проверки орфографии, как в Word. Полезно будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстать в отношении всех женшшшин эт ты клевещешь на меню
это не каверканье, дорогой БОБ?
Цитата:
вот с ентава места по подробнее...сине-зялёных иль тама каких
а эТо вообще читать как?
Цитата:
ёптыть....и я ап тем жа!...кое-кому вапче неплохо...только вот основной массе народа весьма напряжно....не стали бы белоруссы в Московию и хохлы тожа на заработки подаватси....отсель и выводы... :roll ...

если вам что-то не нравится, уважаемый, то предлагаю просмотреть ЛЮБОЙ СВОЙ пост,

_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления


Последний раз редактировалось: Spoiled (Вс Июл 17, 2005 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну воть...наехала....я ж те и написал, что коверканье для хохмы это одно....но кады в одном слове половины буквычек не хватает иль расставлены они как попало - это милая другое....будь по-проще....кстать накидыватси иманно на тебю я даж и не думыл...воть жеж!

_________________
Пикалево объявления, Пикалёво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FBob писал(а):
что не пост или топик одни грамматические ашипки......

Орфаграфия это как восточные боевые искуства овладевший еюю в достаточной мере просто обязан использовать ее в случаи крайней необходимости...
(забыл пароль Каа...)
Вернуться к началу
FBob
МАСТЕР-ДЖЕДАЙ


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 86
Откуда: РОССИЯ, МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы....у тя она типа бронепоезда на запасных путях.... ...типа заржавел нах и вапче уже никады не поедеть...
_________________
Пикалево объявления, Пикалёво


Последний раз редактировалось: FBob (Пн Окт 14, 2013 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 4:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 9:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.... Уважаемые FBob и Spoiled! Давайте так. Либо Вы не начинаете сорриться в неподходящей теме, либо Spoiled не тыкает табличку OFFTOPIC в самый интересный момент. Это как хоккей смотреть, а потом друг телек разбить. Товарищи, будьте взаимовежливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че? Никто больше ничего не боится??? Че все молчат? Не стесняйтесь, выкладывайте. Никто вас жуками и тараканами пугать не будет, даже если узнает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь цунами, и вообще воды боюсь, но плавать почему-то люблю, странно...да..я вообще странная. :)
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись. У нас моря нет, цунами тоже :) Но если станет страшно, то обращайся, у меня есть палатка :) Там мона спрятаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно, я думаю, твоя буамажная палатка нас спасет! :) слонце, а чего ты боишься? не боишься ли ты со мной в палатке остаться? или еще чего? че й та ты у нас один какой-то бесстрашный получился. Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет ОК. Палатка выдержит. Да и не боюсь я с тобой в палатке остаться :) А я боюсь потерять свободу. Мне жизненно необходима свобода в своих действиях. Лучше умереть, чем жить на привязи или по указке других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoiled
Черная бестия


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 356
Откуда: Минск-Валуйки

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...а мне еще страшно, что я стану скучной и нудной...вот...надеюсь пока мне это не грозит. Rolling Eyes
_________________
Колпино объявления, Лодейное Поле объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparrow
Борец За Свободу


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoiled, все ОК. Думаю тебе этого бояться не стоит. Тебе это не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я боюсь, когда сплю, с кровати ногу свешивать. с детства кажется,что кто-то схватит сейчас:))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь проснуться, а меня уже похоронили. Говорят, бывает такое. Думаю, неприятно все это.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в детстве такое было, поселе страшилок,что некоторых откапывали,а там крышка гроба расцарапана была....блин,напомнил детский страх...теперь еще это:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen