В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Да у меня и кофточек столько нет на 200 кб себя нафоткать )
И меня и так Иоан слишком эксцентричной посчитал.. К чему еще столько фоток выкладывать? ))

По поводу красной кофточки, кофточки вообще не люблю, даже само слово, а красный мне идет, но красных вещей у меня почти нет. Я люблю все разное. А это просто ник, ребята Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Даг мыж панимаим)). И ценим юмор. А Ioann ваще академик практически и американский языг оч. даже хорошо знает)).
Ну насчёт фотографий вы подумайте всё же. В квоту входит не только фото ,но и видео, которое вы захотите вставить и посты. Хотите я помогу вам создать ветку в теме фотографии? То есть создам, помещу ваше фото, которое вы поместили в ветке с фото, где вы а природе, а дальше вы сами.
Дам , находящихся на форуме, мы ценим и в обиду не даём. С вашим появлением он заметно оживился. если что-то не понятно - обращайтесь, спрашивайте, можно в ЛС - всегда поможем.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Спсибо, милый Базилио.. Ладно, я если что постараюсь сама фотки разместить ))
А по поводу перевода, эмммм, я по профессии учитель и переводчик английского, косяков в переводе не принимаю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
косяков в переводе не принимаю )))

А игру слов понимаете?)). Ведь я ,например, уловил в словах программиста скрытый смысл. Красная кофточка - это скорее намёк на всем известную кофточку розовую (pink). Это скорее уже аллегория. Да и вообще точого перевода быть не может, всегда 2-3 варианта предлагается. Особенно в стихах, песнях. Кино и то в 6-ти переводах предлагается порой (например Гаврилова,Михалёва, Гоблина и проч.)
Тема перевода оч. интересна лично мне - у меня были друзья переводчики. От них нахватался многого. Отдаёшь им, например на перевод книгу о Дзэне и получаешь от 2-х человек ,практически 6 переводов. С постоянной присказкой - "Но это не совсем точные" переводы Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 3:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
эмммм...Какую розовую кофточку?
Да да, точного перевода быть не может ) Особенно, если переводишь какую-нибудь ругань с бранными словами, или нужно девушке переводить о монтировании компьтерной охлаждающей системе, причем тут же еще и помогать провода подсъединять, т.к. "наши" работники уже все приняли на грудь и в ауте, а иностранцы продолжают и продолжают работать.. ))

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний звонок


Случайный взгляд


Проезжая город стороной


Просто ЛЭП

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллея деревьев около пляжа на Симоновке


P7272497 2 sm.jpg
 Описание:
 Размер файла:  624.78 KB
 Просмотрено:  20656 раз(а)

P7272497 2 sm.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Аллея деревьев около пляжа на Симоновке

Этот пейзаж достоен кисти художника. Мне понравилось.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка на пляже на Симоновке


P7262473 2 2 sm.jpg
 Описание:
 Размер файла:  421.1 KB
 Просмотрено:  20651 раз(а)

P7262473 2 2 sm.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Пасибо ))
Если бы там еще и отдыхающие мусор за собой убирали!... Бабочка

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Если бы там еще и отдыхающие мусор за собой убирали!

Та же история у меня напротив сосовый бор. Такая красота, а люди и дети без конца и края мусорят((. Есть у меня мысль не брюзжать, а раздобыть грабли и мешок для мусора. Ведь чисто там ,где не мусорят, но тут там где убирать будут. И лучше это сделать мне. Нужно только лень преодолеть))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

А может им еще и дома пойти убрать? Да штрафовать по крупному надо за это свинство! У нас просто нет толком никаких законов. Всем все пофигу. Приехали, нагадили, простите, и уехали..

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Не это ж я для себя. а так и будем ждать пока законы, да штрафы.
Насильно не пошёл бы ,как раньше на субботники не ходил, а по своей воле очень даже душевно.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Да, мы тоже, когда на Симоновкуили Кузнецовку приезжаем, начинаем мусор убирать. Просто хотя бы потому, что мы не свиньи и не можем отдыхать в таких условиях.. Но ведь мои слабые ручки не могут убрать весь мусор!... Главное - это поменять что-то в голове у этих людей! Ведь приезжают отдыхать они на машинах, им же этот мусор не на себе нести!

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по многочисленным просьбам трудящихся админов форума попытался создать видеоурок по работе с Радикалом

http://ifolder.ru/24819971

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
Ты ,молодец!! Считаю эту работу самой полезной на форуме за последние 2 года. Спасиб А то одна п...я, ой извиите,извините)))( (с)+100500)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
меня больше всего интересует не сам факт такой работы а ее оценка..насколько доступно и понятно ...
и если нормально..то разместите где нить так чтоб люди могли без труда найти прежде чем фоты выкладывать...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок, вполне понятный. Я даже кое-чего не знал. Кто будет зубоскалить не по делу - стает моим личным врагом Вампирчег

mortymer писал(а):
разместите где нить так чтоб люди могли без труда найти прежде чем фоты выкладывать.

Уроки Радикала Мор часть1
Назвал Часть 1 ,потому, что будет, надеюсь, "часть2"
Где будут рассказаны, как создать альбомы по названиям, чтобы не шариться при поиске. Например у меня там альбомы - День сисадмина, Элвис Др и проч.
Это ссылка на "народ" нажимаем и скачиваем без напряга

Ссылка продублирована и в Фотогалерее

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Пн Авг 01, 2011 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валуйки





А эта любимая

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Девочка на пляже на Симоновке


очень даже годная работа вот бы тока зеленение убрать

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa
Это не работы, это просто фотки. )

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
Это не работы, это просто фотки. )

А я согласен с kaa.
Но только, что работа необычная. Контраст шаров ,присутствие ветра и сама девушка вызывает внутреннее беспокойство. Например, как при прослушивании конструктивного джаза. Фото явно несёт эмоциональную и подсознательную нагрузку. Даже некоторый внутренний дискомфорт, что в любом случае завораживает

_________________
"> /dev/null 2>&1"


Последний раз редактировалось: bazilio28 (Пн Авг 01, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
спасибки )))
Эти фотки простые и спонтанные, немного подкорректированы и все.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой скромный вклад


Фото011.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.88 KB
 Просмотрено:  19441 раз(а)

Фото011.jpg



_________________
Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!
Что делает человека счастливым? Жизнь по инерции, а также преобладание чувств и ума над разумом. Что делает человека по-настоящему счастливым? Родные души. И только любовь делает человека более совершенным.
Ты - прах, сколько не раздувайся от собственного превосходства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen