В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2008 25 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Типа, "На чужой корешок не раззевай роток"...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Футболкам
Можно печатать на черных футболках. Сегодня с конторой разговаривал.. сделают за 1 день так что успеваем к 25 нормально сделать наши футболки. Так как большое количество людей хотело черные ... заказываю на черных... если что пишем здесь и будем голосовать какие цветом они будут... до завтра на футболки еще денюшку мона сдать или пишите то еще хочет я положу со своих потом расчитаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решаем цвет будет один а то как новогодняя елка будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин ща начнуццо разногласия, DED делай всем одинаковые, наверное как и собирались белые, что бы никто потом не умничал, типа а вот там черная или белая лучше бы смотрелась, так что давайте всем белые....
_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Ибо изначально белые должны были быть! ВОТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 6:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не принцыпиальный, главное шоп не светло-коричневые и не розовые в горошег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так!!! Огласите списог всех скинувшехся на празднег!
и кто будет скидовацо в последний день!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи одмины, разрешите Вам задать один не скромный вопрос, можно даже сказать - интимный...

НА КАКОЕ ВРЕМЯ НАХ ЗАКАЗЫВАТЬ МАРШРУТГУ ТИПА ГАЗЕЛЬ ПО МАРШРУТУ №8 "ЦЕНТЕРНАХ-МЕСТОПЬЯНКИ-ДОМОЙНАХ"...

Есть предложение на 18:00, кто больше, 18:00 раз, 18:00 два....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 3:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18:30 как всегда, от кинотеатра. домой как договоритесь! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млинн! Народ а чё вы нах все так волнуетесь то?! я хочу ЧЁРНУЮ футболку!!!! и мне пох что я буду выглядеть как то не так! В чём здесь проблема?! Каждый чё хочет то и делает - или мы не Open Sours?!

З.Ы. Wren сказала)))) & [G]ламырный падорнак! +2

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:07 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. Требуется команда добровольцев (3 человека), тех кто может в пятницу пораньше срулить с работы, гдето часа в 3 дня, для поездки облагоустройства местапьянки. Отпишитесь либо на форуме либо мне в аську.

Либо майлзу.

З.Ы. Если что я на авто в пятницу могу забрать добровольцев и доставить на пруд. Сам тоже буду учавствовать в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады есть возможность поставить пиво в кегах с краном... по всем моим расчетам это обойдется со всем остальным в 19500 .... сдало денег только 16 чел если расчитывать что народ приедет еще который не сдавал деньги и их привезет то если будет 22 человека мы вписываемся впритык на весь праздник.... если нет то придеться доплатить 260 рублей и тогда у нас будет 90 литров пива в кегах с краном и баллоном углекислоты нам приедут и установят белгородцы... а потом приедут и сами заберут так что решайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я не был на сходке мой голосм ниче же не решит по ходу, НО я считаю что лучше бедет взять пига оптовке баночного и мучить голову раздумьями.

ибо кега пига 30 литров балтика 7 стоит 1380р. а их надо три. да все оборудование (охлаждение пига, наливка оного в стаканы) стоит 2500р.

стоит ли тратить эти деньги н арозливное кагда на 5к можно вязть 100литров пига на оптовке.

З.Ы. но если нодо будет я доздам деньги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:12 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
На всякий случай добавляю, что все остальное это, мясо, хавчиг, маршрутка по маршруту "ЦЕНТЕРНАХ-МЕСТОПЬЯНКИ-ДОМОЙНАХ" и всякие остальные причиндалы типа чуть-чуть вотка и хутболки... но доплатить придеццо если народ который подъедит не привезет с собой хаффки а просто тупо в последний день сдаст деньгофф, тада сумма доплаты естесственно уменьшиццо или даже может перекроеццо остальными сдавшими..... а то не все тупо могут догнать и подумают что даплатить обязательно придеццо....

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Камрады есть возможность поставить пиво в кегах с краном... по всем моим расчетам это обойдется со всем остальным в 19500 .... сдало денег только 16 чел если расчитывать что народ приедет еще который не сдавал деньги и их привезет то если будет 22 человека мы вписываемся впритык на весь праздник.... если нет то придеться доплатить 260 рублей и тогда у нас будет 90 литров пива в кегах с краном и баллоном углекислоты нам приедут и установят белгородцы... а потом приедут и сами заберут так что решайте

если буит 16 чел то по 5.6 литров пива, без учёта водки как я понимаю, помоему и многовато и чисто понты на счёт кег. ..

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче а что если не брать 3 кеги а взять 2. на розлив будут пить те кто скидовалсо сразу, а кто в последний день то уж звиняйте )))) из с собой привезенного.
тогда и бабло получаецо нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer
вотки буит не много, примерно пять литрофф... а под шашлык и под все остальное даже 6 литров пива в рыло и по 100-150 грамофф вотки это ваще почти ниче...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya
ну как вариант...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Univer
Обитатель форума


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
Univer
вотки буит не много, примерно пять литрофф... а под шашлык и под все остальное даже 6 литров пива в рыло и по 100-150 грамофф вотки это ваще почти ниче...

ну если по тебе ровняться........ Laughing

_________________
"Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Univer
да причем тут по мне, 6 литрофф пива на 12 часов это как лимонаду полтораху залпом выпить...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то по себе знаю на свежем воздухе пиво выветривается быстро и по 5,6 литров будет нормально + водка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ффсем! По пигу: предложение рептила поддерживаю... 2 кега на тех кто скинулсо уже а остаток на хавку и вотку))) если конечно выйдет по 5 литрофф))) - wren сказал)))
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen