В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2008 25 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren конечно неприятно будет за тех людей "админов" которые так делают но все таки если на празднике начнеть тут не пей тан не ешь будет полная фигня... так что давай те брать 3 а потом посмотрим... я доложу пока и на празднике культурно с расстановкой народу обьясним что это общий праздник и делаем мы его себе сами ... мое такое мнение

ЗЫ ... пиво заказывать завтра так что время внести изменения есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикинув все варианты, и зная как потом уже в самый последний момент люди приходят с баблом, канечно можно и положить свои деньги (у меня нет к сожалению щас денег).

Кароче DED казначей пусть он решает фин вопросы.

З.Ы. я так понимаю что никто не едет помогать мне место готовить?

Ну и ладно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:56 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
и на празднике культурно с расстановкой народу обьясним что это общий праздник и делаем мы его себе сами


правильна - объяснить и утопить в пруду! а то готовимся к празднегу целый год, активно готовимся последние 2 недели и отмазон типа денег нету - нифига не канает у нас празднег не называется "Международный День детсадовского сторожа бомжеватой наружности" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть предложение по поводу гимна дса! есть песенкеа клевая я исчу на нее минус печатаю слова раздаю всем нашим уже по приезду на МЕСТОПЬЯНКИНАХ и тогда когда все собируца кулючаем минус:) и фперед:) http://dl.tutmp3.net/b4d20d96e57f9eca6c5f3c0fc5dd260f/98/9809/trofim-kukolniy_teatr.mp3


З.Ы. кому такое предложение нравица стучаца в асько:)
З.З.Ы тока огромная просьба текст песни слушать внимательно!!!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
увожаемый. пестня не в тему.

вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:01 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не качается выложи на http://www.slil.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NVL
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые системные администраторы города Валуйки и гости города! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Особо горячо и душевно хочу поздравить моих друзей, коллег и я бы даже сказал братьев - Калинина Виктора Васильевича (Швед) и Чужинова Олега Сергеевича(Риптилия)! С праздником мужики!!!! Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Главное!!!

В прошлые года Валероон фотег притаранивал. Мой уехал с женой на море отдыхать, поэтому настоятельно рекомендую все у кого есть аппараты - БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Не ссыте не потеряюццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой аппарат вазьму.
Хватит фоток на 300 - 400 думаю.

Поставьте в известность что там с пигом и рубахами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:50 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче. На подготовку территории едут: reptyliya, mails, star shadow, и возможно Skel.

P.S. Это мое 555 сообщение на форуме ) ы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут это вот :)
раз уж гимн.. то как то вот так...



Мы жили в эпоху инэта
Начала начал,
Мы сетки тянули рукой
Все в пыли паутине,
Таланты свои раскрывали
Порую под час
Когда поднимали сервы
Из айтишной могилы.

Мы были довольны
Когда было пиво у нас
Без пива работать нам всем
очень так не хотелось
но злючий директор родимый
его находил в серваке
и мы охлаждали его
в кондиционере.

Эй, Админы, пиво пей!
Потечет оно по горлу
Ведь настал наш прадник клевый
День админа –это класс!!!

Мы много курили в курилках
Дорогих сигарет,
Мечтали толпой все о том
Что нам поднимут зарплату
Но сомнения нет
Что мы круче всяких других,
Себя не жалеем никак
Да кому это надо.

Эй, Админы, пиво пей!
Потечет оно по горлу
Ведь настал наш прадник клевый
День админа –это класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FaTeY-PRO
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 256
Откуда: Центер(самый центер)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
http://dl.tutmp3.net/b4d20d96e57f9eca6c5f3c0fc5dd260f/98/9809/trofim-kukolniy_teatr.mp3


Уважаемый гламурный, напоминаю Тебе что следует читать внимательне, ибо для таких умных на сайте "zaycev.net" при скачивании файлов пишецо что сцылго жЫвёт 1 час... Laughing

_________________
Луга объявления, Подпорожье объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya

"Поздравляю тебя Шарик, ты - балбес!" (с) Кот Матроскин

но пусть висит - другова всё-равно нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 7:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин братва вы как хотите, но гимн не катит никак. Нет в этих строках искры админской, нежно чтоб от строк гимна, душа админская развернулась, заплакала от радости за судьбу свою, деяния свои, вспомнила, сколько пользы она принесла трудами своими непосильными никем не оцененными, возгордилась собой за значимость своей и свернулась полная счастья и умиления, готовая к новым деяниям. Рептил не в обиду было сказано песня норм только не для гимна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:14 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сотоварищи братья и сестры таг сказать поздравляю вас всех с нашим пусть молодым но с каждым годом все больше набирающем силу празднегом:)




З.Ы. таг шта петь буим? Это боян!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star Shadow
Наж Звезднай


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы с праздником!!!!!!! Всем-всем удачи в нелегком труде, а также скачущих бухгалтеров и нескачущих килобит!!!! :-) Урааааааааааа! Laughing
_________________
Причиняю добро, наношу непоправимую ласку.Так же разряжаю обстановку...до опустошения обойм. Добро должно быть беспощадным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так господа одмины...

1. Поздравляю всех с наступившим празднегом.
2. Маршрутго типа них не Газель а ПАЗ в 18:30 отпровляеццо от кинотеатера по маршруту №121 там буит висеть такая табличка и написано валуйки-рожествено.
3. Водило маршрутки буит ждать на месте примерно до 1:30 - 2:00 часофф т.е. с пруда он никуда не поедит..., кта захочет уехать раньше, милости просим за отдельную плату из сваего бюджета...
4. я все сказал...

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:05 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miles писал(а):
И так господа одмины...

1. Поздравляю всех с наступившим празднегом.
2. Маршрутго типа них не Газель а ПАЗ в 18:30 отпровляеццо от кинотеатера по маршруту №121 там буит висеть такая табличка и написано валуйки-рожествено.
3. Водило маршрутки буит ждать на месте примерно до 1:30 - 2:00 часофф т.е. с пруда он никуда не поедит..., кта захочет уехать раньше, милости просим за отдельную плату из сваего бюджета...
4. я все сказал...





Эт все хорошо н охотелось бы знать хто останецо на ночь? и как мы добираца буим? с утра то? и што решилсо ли вопрос по пигу?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вас господа амины. Пока все. Laughing Это боян! Это боян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:20 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с празднегом!!!!

Все скажу на ДСА ))).

На ночь остаюццо по моим сведениям: я, швед, маилс, стар шадов, юнивер.

До дому добираццо утречком толпняком на таксо. так что каждому иметь запасной валютный фонд в размере 70-100р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yashka
Почетный Гость Сайта


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех админов с праздником!!!
_________________
В кругу друзей не щелкай интерфейсом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Сисадминшы из Иваново! Ответить с цитатой

А вот так отмечают День Системного Администратора в городе-невест Иваново!!! Респект коллегам! Laughing


ivanovo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.37 KB
 Просмотрено:  38006 раз(а)

ivanovo.jpg




Последний раз редактировалось: NoBody (Пт Июл 25, 2008 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал весчи сорвалсо в иваново
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати уважаемые паздравляю от всей души СА желаю что бы все стояло непадоло и уй и сервер
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:07 pm Заголовок сообщения: Она любит ТОЛЬКО Сисадминов!!!! Ответить с цитатой

Она любит ТОЛЬКО Сисадминов!!!!


women.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.23 KB
 Просмотрено:  37986 раз(а)

women.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen