Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Авг 05, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Давай поспорим......
Здесь предлагаю обсудить любые темы, поспорить, заключить пари. А в споре как известно рождается истина.
Первое пари я уже выиграл ( Девочки по вызову.....) Есть желающие что-то предложить?
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Вс Авг 17, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения:
Интересно, чего ты больше жаждешь, спора или истины?
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 9:48 am Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): спора или истины?
Пива... он жаждет ПИВА!!! :-) жара знаете ли...
_________________Волхов
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 10:28 am Заголовок сообщения:
Пиво это хорошо...
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki писал(а): Пиво это хорошо...
Олюнь, хочешь угощу тебя пивом:-))) а то одному как-то скучно пить
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения:
Спасибо. :)). Где уже выиграть успел?
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения:
В жизни выиграл.... Ну так как? Не бойся я вполне нормальный дед
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения:
у тебя аська есть?
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения:
нет аськи нет, по почте сбрось телефон если не против. dedking@yandex.ru
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения:
89205559880, я просто не могу в инете сидеть, хотела через нее пообщаться
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения:
Olga_Valujki
Цитата: хочешь угощу тебя пивом:-))) а то одному как-то скучно пить
Вот с кем он пил пиво в прошлый раз когда ему было скучно:
Описание:
Размер файла:
23.15 KB
Просмотрено:
55231 раз(а)
_________________Волхов
Вернуться к началу
Olga_Valujki Аццкий сотона Зарегистрирован: 15.05.2008 Сообщения: 1133 Откуда: Оттуда
Добавлено: Пн Авг 18, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения:
Хороший собеседник: главное слушать умеет!
_________________ Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Авг 19, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения:
Классное фото.
Вернуться к началу
Univer Обитатель форума Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 140 Откуда: Валуйки
Добавлено: Чт Сен 11, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения:
Царский ДеД писал(а): Здесь предлагаю обсудить любые темы, поспорить, заключить пари. А в споре как известно рождается истина.
Первое пари я уже выиграл ( Девочки по вызову.....) Есть желающие что-то предложить?
Спорим вы непоженитесь с Ольгой!!!!!?
_________________ "Критики - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой" Чехов А. П.
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Сен 16, 2008 10:17 am Заголовок сообщения:
Конечно не поженимся, я уже женатый Давай заключим другое пари. Например: сможешь ли ты съесть кусочек хлеба за 100 шагов? и т. д.
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Пн Май 18, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения:
2 литра пива через соломенку за 30 минут
или хто быстрее..
пиво светлое...
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Вт Май 19, 2009 9:31 am Заголовок сообщения:
Лучше ВОДКИ!!!
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Вт Май 19, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения:
mortymer писал(а):
влучшем случае на 300 грам хватит любого пивуна...
я ж гуманное предлагаю
Да лана Тебе сердито да зато дешево, а если дешево не нравитсо - то можеш и пиво и водку - ваще злостно падет...
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Ср Май 20, 2009 9:00 am Заголовок сообщения:
Да лана Тебе, духовного и так полно, мож не там людиищут, или не интересуюся...
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
LexaDstyle Новичок Зарегистрирован: 18.04.2009 Сообщения: 3
Добавлено: Вт Июл 14, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения:
Интересно а что есть духовное для каждого? может нажраться и забыться и есть порыв души...
_________________
Лично мне отопительные системы нравятся…
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения:
LexaDstyle
Знаеш, вот именно порыв нажраться - ето и есть проявление одного из духовных качеств, а именно непосредственно нажраться в сиську ето уже нечто низменное и приземленное, ну вобщем папробуй нажрись хоч раз до пасинения...
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
bazilio28 Гуляючий сам по себе Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 4814
Добавлено: Сб Июл 18, 2009 12:02 am Заголовок сообщения:
LexaDstyle
Если серьёзно о духовном,то это встреча с Богом или Абсолютом,называйте,как хотите.Только не путайте духовное с душевным.Вот нажраться- то и просит иногда душа и чаще всего от безисходности.С религией и церковью это тоже не путайте,там дело тёмное ещё Иисус разгонял торговцев из церкви в своё время.А вижу в Валуйском приходе снова прейскуранты висят : Отпеть столько-то,покрестить - столько-то и ларьки со свечками и Библиями,которые вообще-то даром разсылаются. Извините - не хорошо это.Не люблю я этих фарисеев засевших нынче в большинстве храмов в том числе и в Храме Христа Спасителя автомастерских и автостоянок понаделали - тьфу!!
_________________ "> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:47 am Заголовок сообщения:
bazilio28
ну вот апять про религию...
знаеш, у Тебя слишком золотой ум чтоб тратить его на такие бесполезные вешчи как религия, применяй его всетаки по назначению...
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу