В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montekki
Ваши кнкретные (желательно пошагово) предложения. Звиздеть -не мешки ворочать. Слушаем внимательно, а то мы в столице то не бывали никогда, шти лаптем хлебаем. Может и награды у Вас есть правительственные? А как насчёт высказаться с претензиями Лужкову? А? Или мы только тут смелые? Приедут скажут: "Ну как же тут у вас херово и как с этим вы живёте?" и уедут. Обалдеть!

Тема называется как? Предложения и вопросы кому?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montekki
Ты чего такой не понятливый то? Это ветка для предложения главе города и района,а не агитация и и пропагандирования всем известных вещей. Создай тему о своих предложениях и там пиши ,что хочешь.
Ну видел я не грамотных и наивных,но ты или молодой совсем и не знаешь механизмов проведения выборов и всего того чего тут набуровил или просто демагог. Последний раз предупреждаю - не пиши в этой ветки не относящихся к теме постов - буду убирать на хер. Достал.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montekki
у нас в стране давно уж никого не выбирают... назначают вышестоящие...а выборы для отчетности перед ООН...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 7:31 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да Господа, от темы не отклоняемся, обсуждаем только "вопросы и предложения", демагогия, переход на личности, обсуждение конституционных пров - это в других ветках.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет: Сообщение пользователя montekki только что был удалёно. По причине раннего предупреждения, а так же пустопорожних слов "нужно что-то делать" И советов переимновать ,как он выразился топик в "Предложения..." Если я не прав ,админы меня поправят.
Уважаемые вновь зарегестрированные читайте правила форума и осмотритесь недели 2 ,прежде чем что-то и где-то постить.

И без этого неприятностей достаточно. И бардаков устраивать тоже не нужно. Все разборки в личках и т.д.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montekki
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
если мои сообщения удаляете, то и свои со своими доводами на тему того что я молодой и неумный, тоже удалите. а то как-то некрасиво получается, Вы приводите свои доводы, а мои ответы на это просто удаляете.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю твой эпистолярный шедевр на рассмотрение Админов. Лично Вас Уважаемый советую ознакомться с со следующим преупреждением http://forum.valuyki.com/viewtopic.php?t=2511
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю передать бразды так сказать правления Роману Николаевичу
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть предложение к главе администрации, попробуйте в городе Валуйки справить нужду и ничего не нарушить..... Когда в городе будут туалеты???
Вернуться к началу
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто-нибудь ответит на этот вопрос??? хм.... Подождем.....
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царский ДеД
Я так понимаю, что если нет знакомых в учереждениях типа аптек , магазинов и проч, то шансов очень мало. Есть несколько, но они не государственные и предназначены для пользования жителей предлежащих домов. А зачем ? проще содрать с жителя 500 рэ выписать квитанцию. Доход в бюджет. Ещё можно призывникам позволить пить пиво и потом отлавливать на Уазиках - сам был свидетелем. Некоторые блюстители правопорядка были , кстати "оприходованы" призывниками с помощью кулаков. Раньше давали даже срок 2 года -"За оскорбление человеческого достоинства".
Кстати вопрос довольно актуален, особенно по отношению к дамам . Нам то вроде как сподручней и ловчее. Издевательство над людьми и унижение. Я бы тоже хотел услышать ответ.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царский ДеД
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Вы все очень хорошо донесли, все верно, если нет знакомых в учреждениях и магазинах, то очень трудно, а дамам, так и вообще не реально......
Вернуться к началу
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. у нас еще в городе остались берега рек с лесополосой... ДК (во дворе которого есть WC)... еще есть в парке...во дворах школ... так что.. тут не главе города надо обращаться а в отдел поддержки предпринимательства, пусть они предпринимателям предложат платные туалеты поставить... жаль мне этих предпринимателей... разорятся бедолаги...

а главе предложение - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ ЭЛЕКТОРАТ!!!
и наведите порядок в районе и городе.. срач сплошной... и дороги дырявые...

в России было две проблемы а теперь 3D...

дураки - дороги - деньги

первого полно, второе ужасно, третьего не хватает...закономерность...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
и наведите порядок в районе и городе.. срач сплошной... и дороги дырявые...


Вы явно давно за пределы Валуек не выезжали, коль считаете дороги своего города плохими. Поверьте, есть во много раз хуже, причём в крупных городах.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Демченко
отнюдь... я по долгу службы мотаюсь по всей области и иногда за ее пределы, и поверьте мне - практически вся область относительно чистая, это первое и второе - если где то грязно это не значит что нужно брать пример с грязнуль, есть множество положительных примеров - там где чистота, почему Я не достоин жить в чистом городе? я, и многие мои друзья и знакомые борятся за чистоту, и начинаниям этих людей надо бы и помогать...
а дороги надо ремонтировать, у нас самый большой налог в области... а дороги самые ужасные...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Демченко
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина, г.Макеевка. Россия, г.Валуйки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 2:11 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
а дороги надо ремонтировать, у нас самый большой налог в области... а дороги самые ужасные...


На Украине с дорогами не лучше ситуация. Я живу в городе с населением около 500.000 человек и сравнивая с Валуйками, мне кажется, что в Валуйках дороги намного лучше чем в Макеевке. :)

В центре города всё красиво, а чуть в глубинку и проехать уже проблематично. Каждый год латают и конца этому нет. Обещают к Евро-2012 привести в порядок дороги. Посмотрим.

_________________
Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её.
(Стив Джобс)

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
(Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как у вас там в Радянской Украине, но у нас 25 р. с лошади, это при том, что в соседней Воронежской 5 р., я думаю на эту ссумму можно дороги нормальные строить...
а у нас и в центре ямы таки что ока спрячется и не заметишь в рытвене... про окраины я молчу, хотя некоторые даже прям как новые...
не. вообщето я не говорю что у нас дороги не делают, но делают их на 1-2 года... не выдерживают они стандартов при производстве. то положут асфальт на тонкую подушку, то покладут покрытие а бордюры не ставят. есть ведь ГОСТы, СНиПы... ну почему их не соблюдают?

ГЛАВА - ХОТИМ ДОСТОЙНЫЕ ДОРОГИ!!

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
есть ведь ГОСТы, СНиПы... ну почему их не соблюдают?

Ты меня удивляешь)). Про строительство дорог была уже тема. Бабосы просто умопомрачительные!! Ну зачем нашим слугам народа отнимать у себя последние миллионы? Побойся Бога! Преступно, что они в рудниках и шахтах так же делают отсыпки-засыпки)). Тщетно взывать к совести((.
Поневоле заскучаешь по Иосифу и Лаврентию Павловичу, они бы нашли куда таких строителей пристроить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 4:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
отнимать у себя последние миллионы?

стоп стоп стоп... как это усебя?!?!? я налоги исправно плачу. причем со всех доходов и на все имущество... так что...увольте... они у меня воруют...ПРОКУРОР!!! требую разбирательства...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос главе - С КАКОГО ХЕРА В 22-45 выключают УЛИЧНОЕ освещение????
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
С КАКОГО **** В 22-45 выключают УЛИЧНОЕ освещение

Тут такое дело и вовсе не в главе. Есть стогий график включ. и откл. наружного освещения. Составлен жёстко обычно отделом гл. энергетика.
И его обязаны неукоснительно соблюдать. И как обычно есть НО...
Включать и отключать наружку должны либо деж.электромонтёры, либо диспетчера , либо операторы. И если нет контроля , а оперативному персоналу захотелось бухнуть или поспать, то он бесконтрольно может :
1. Включ. или откл. когда ему захоцца или удобно
2. Заснуть
3. Забыть (по многим причинам)
Вывод: Если график соблюдается и так в нём прописано, то его не изменить. А если раздолбайство и головотяпство, то однозначно такого накажут. Просто нужен тлф. диспетчера позвонить и стукануть. Разговоры обычно записываются (это на всякий случай Wink )

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
Составлен жёстко обычно отделом гл. энергетика.


А главный энергетик где сидит? У нас или ты про самого ГЛАвного ЭНЕРГЕТИКА?

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак! писал(а):
А главный энергетик где сидит?

Я не местный канешна, но гл. энегетик сидит, ну в Белгороде например, в Белгородэнерго. Ну к администрации обычно это отношения не имеет.
У энеогетиков обычно своё здание и своя "свадьба". Как я понимаю, на нашем форуме они не появляются. Я как-то обращался по поводу неправильных переключений. и не компетентности оперативного персонала. Ответа - "ноль". Скажу просто - зажрались ,господа энергетики. Я весьма компетентен в Иликтричестфе, 10 лет оперативного стажа в одиночку справлялся с с весьма сложным объектом номерного завода №25. Вот так вот ,блин!! Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
Вопрос главе - С КАКОГО ХЕРА В 22-45 выключают УЛИЧНОЕ освещение????

А с того, что в 22-45 команда "Отбой"! Всем спать! И нечего по улицам шляться! Тем более Покружу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 4:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

график отключения составляется администрацией, бо это деньги города идут на оплату освещения улиц.. тоесть и график устанавливают они, так к примеру в центре свет отключают позже чем на переферии...
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen