В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения Главе города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Mike
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:

Интересно мне одному так кажется или есть еще люди которые тоже так думают - ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ВОЗЛЕ 1 ШКОЛЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК (т. е. сместить пешеходные переходы к перекрестку и поставить светофор). По моему мнению это бы увеличило бы пропускную способность в разы. С утра там просто кошмар какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
С утра там просто кошмар какой то.


Фигу !! Главный вопрос а зачем? там же все нарисовано.... А по поводу по утрам не проехать.. таки да. Ты бы в воронеже попробовал с утра куданить доехать:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:33 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Кого конкретно нужно увольнять и наказывать?
2.К кому это предложение именно? Кто должен исполнить эти действия?
У кого конкретно есть такие неограниченные особые полномочия?
Эти размышления и предложения пока выглядят приблизительно так:
На деревню дедушке.
Дедушка уволь 90% фирмы "Рога и копыта" потому что там все воруют и хамят.
Вот выражения _ "Дурят головы" "забыли кто для народа", "составляют фиктивные протоколы" Это не факты. Ни документов, ни доказательств.
У меня совершенно обратные убеждения. Хамят и позабыли как нужно работать не наверху, а как раз в "хвосте" И фамилии и должности продавцов, работников почтовых отделений и других организаций я знаю конкретно. И борюсь я с ними без обращения на сайт.
В отношении кумовства.
Валуйки просто перестанут существовать без этого явления. Но и с кумовством тоже недалеко до полного коллапса и краха. Белгородская область смертельно больна кумовством. Она же себя сама и похоронит. С огромными жертвами с обеих сторон

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судебную отложим на потом, а вернемся к теме. Просил я подробностей к твоему вопросу Главе - фамилии работников администрации коих, по твоему мнению, необходимо уволить сегодня же, чтобы в Валуйках наступила эпоха Могущества и Счастья!!! Без фамилий, сам понимаешь, могут уволить (по ошибке) добросовестных работников. И не вдавайся в полемику - здесь ты никому уже глаза ни на что не откроешь.

Фамилии к вопросу или вопрос снимай!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Вопросы и предложения Главе Администрации города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen