Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
antonbee Новичок Зарегистрирован: 07.12.2008 Сообщения: 1
Добавлено: Вс Дек 07, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Познакомлюсь
Элементари фокус! Просто вот так возьму и познакомлюсь с девушкой.
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Дек 08, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения:
Ты прям как гарри-гуддини. :-) Фокусы значит умеешь.
Тока вот туту проблема. Девушек Валуйских сюда маловато заходит. Две-три не более. И вот ежели тебе здорово повезет, то будешь в шоколаде как вот этот крендель:
Описание:
Размер файла:
43.16 KB
Просмотрено:
65253 раз(а)
_________________Волхов
Вернуться к началу
Царский ДеД Гость
Добавлено: Вт Янв 06, 2009 12:08 am Заголовок сообщения:
Познакомился? как ее зовут? Сергей?
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 11:44 pm Заголовок сообщения:
предлагаю... всем на всех сайтах знакомств выложить линки на этот форум...
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Вт Фев 17, 2009 11:44 pm Заголовок сообщения:
лично я уже
Вернуться к началу
LexaDstyle Новичок Зарегистрирован: 18.04.2009 Сообщения: 3
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 12:00 am Заголовок сообщения:
И я так хочу) девушки симпатичные кстати особенно брюнетка как ее зовут кто нибудь знает?
_________________
Может быть заказать доставку букетов и она простит…
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Seriy Volk Обитатель форума Зарегистрирован: 24.02.2008 Сообщения: 158
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения:
mortymer писал(а): пачкой баксей...
Гы!))
_________________ Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения:
ВОЛК ...дык ты на ее сидельный прибор посмотри...явно пачкой...на пару купюр она не поведется...
кароче так...я вот тут посидел и подумал...
я вот тоже хочу познакомится... тока сразу с обоими...
_________________Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Апр 23, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения:
Э нее, товарищь!
Так не пойдет! Те падруги уже заняты, выбирай вот из тех что остались, да поторопись, а то и их расхватают. Вот тебе на выбор четыре красотули:
Описание:
Размер файла:
85.22 KB
Просмотрено:
64230 раз(а)
Описание:
Размер файла:
71.83 KB
Просмотрено:
64231 раз(а)
Описание:
Размер файла:
55.32 KB
Просмотрено:
64231 раз(а)
Описание:
Размер файла:
63.32 KB
Просмотрено:
64231 раз(а)
_________________Волхов
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Апр 23, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения:
А зря, вот последняя ну просто конфетка, а с первой замутить - так ваще круто. Можно, например, с ней по вечерам в темных подвротнях у гопоты местной бабло отбирать
Ты повнимательней, повнимательней присмотрись, вооон у третьей йазык какой, представляешь как она им управляется! Наверняка может йазыком кубик-рубика собрать. Опять же машынка клёвая.
Ну и во второй тоже есть много положительных моментов, например ты можешь из чиста гуманных побуждениий дать ей в рожу и она отнесется с пониманием, а куда найух денецца.
Яж йухни не посоветую.
_________________Волхов
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Чт Апр 23, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения:
Мортимер
Предыдущих ты забраковал, но что ни сделаешь для таварища, вот тебе ещё несколько, может приглянется какайа:
Описание:
Размер файла:
40.9 KB
Просмотрено:
64223 раз(а)
Описание:
Размер файла:
52.99 KB
Просмотрено:
64223 раз(а)
Описание:
Размер файла:
17.56 KB
Просмотрено:
64223 раз(а)
_________________Волхов
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Аришка Новичок Зарегистрирован: 12.09.2009 Сообщения: 1 Откуда: Валуйки
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: знакомства
А как вам это?
Описание:
Размер файла:
14.19 KB
Просмотрено:
62913 раз(а)
Вернуться к началу
BUSELS Обитатель форума Зарегистрирован: 15.08.2005 Сообщения: 109 Откуда: Васюки
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения:
Гггг бомба :)))
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
NoBody Агент 008 Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 2668 Откуда: городок
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения:
Аришка писал(а): А как вам это?
по моему - хуиьньа.. не так?
_________________Волхов
Вернуться к началу
BUSELS Обитатель форума Зарегистрирован: 15.08.2005 Сообщения: 109 Откуда: Васюки
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения:
яж говорю бомба)))) жуй что видно на той авке
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 11:37 pm Заголовок сообщения:
Аришка
, а ты и вправду пакрумнее не можеш быть, а то хрен прассы - дюймовачга ты иль эльф, иль просто камера сраная папалась...
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Ioann Инженер мироздания Зарегистрирован: 25.05.2006 Сообщения: 1712 Откуда: Дальний космос
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 11:40 pm Заголовок сообщения:
господа - ето именно тод случай када женщины должно быть мноГА!!!
_________________
Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения:
один из способов знакомства...
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения:
mortymer писал(а): один из способов знакомства...
:) неправильно есть один очень хороший способ познакомиться!!
Описание:
Размер файла:
4.69 KB
Просмотрено:
62116 раз(а)
_________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения:
И че этой доской делать??? это -> ?
_________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу