В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

nix'ы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
да мы вроде не спорим ,а хочем донести до тех.кто слышит- каждый своё.
Я всего лишь оттянуть ушастых от винды,пусть побалуются Линухом,а потом прозрев,выберут что-то номаное.
По сути Линух это даже и не операционная система,но,если не считать Убунты вполне съедобная для начинания.
Конечно же она предназначена для разных целей. Какая заточена и напичкана сниферами и дебагерами,для "позновательских целей",но о названиях таких стараются не упоминать, подсовывая всяческий хлам. Какая заточена под инет и т.д. Но если я начну это описывать ушастый заскучает и пойдёт рубиться в КС,не дочитав.

Твоя статья для матёрых челов. Мне лично статья очень понравилась.
Заставляет как-то свежее посмотреть на старые вещи,хотя я и не "матёрый". Но теперь знаю куда и к кому обращаться ,кроме Ioanna ))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо bazilio28 боюсь всё же я слишком сумбурно всё описал да и не большой я знаток, хотя интересуюсь практически постоянно новыми ОС и их развитием...
Кстати забыл написать по поводу Ubuntu. Я лично пробовал 3 версии 7.10, 8.04, 8.10 и впечатление у меня относительно её осталось очень положительное. Сильная сторона дистрибутива в том что установить его можно большим чем 2 способами, отличается простотой и довольно качественно продумана компоновка программ, при установке по умолчанию подойдёт практически всем. Так чтож в нём плохого если этот дистр позицианируется как "интернет из коробки"?

З.Ы. для интересующихся русский офсайт бубунты: http://ubuntu.ru/

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Ну я спорить не буду.Но я просто другого мнения о ней. Да и цели то у меня несколько иные :))
Не пристало мне с таким гуру спорить,не по рангу))
Тут однозначно банкуешь ты)

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 7:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Кстати забыл написать по поводу Ubuntu. Я лично пробовал 3 версии 7.10,


10.04 стоит у меня в качстве запасной оси и так просто поираться:) штука очень юзабельная пряма радует глаз своей простотой и скоростью работы

bazilio28 писал(а):
Какая заточена под инет и т.д.


под инет я бы посоветовао OPEN SUSE просто пошариться по сайтам и поработать очень удобная вещь:) Есть исчо RUSbsd тоже неплохая но до конца еще не разобрался:)

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой я пробывал играться с такими ветками BSD как NetBSD, DesctopBSD и PC-BSD, а также восновном до начала лета игрался с FreeBSD 7.2

FreeBSD - классика высоконастраиваемых систем, как и NetBSD, вот только про NetBSD пишут в книжках что ето ваще не юникс система и не подобная даже, а только похожая... Но я думаю что ето бред - так как совместимость в некотором роде с фряхой присутствует... минус у NetBSD - очень туго не то чтобы русифицируется, а даже поддержку кирилицы туго подключить...

DesctopBSD порадовала своим графическим оформлением, которое не становится камнем на шее, чего нескажешь о pc-bsd, работа в которой чемто напомнила мне висту... А по сути Desctop BSD и pc-bsd просто фряха с навешанными графическими причендалами и замененным инсталлятором...

Особо хочется попробывать Debian, да и мнения о ней тоже хотелось бы послушать...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо с ними играться? Вам что, играть не во что?
Мне кажется перебирая инструмент, мастер никогда не начнёт работать.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
Я всетаки думаю что немного инструмент надо поперебирать, чтоб примитивно не было обидно если жизнь убъешь на один инструмент, а окажется что во многа раз лучше есть чтото рядом... Но и с перебором переусердствовать не нужно... Wink Тоесть везде следует искать золотую середину - некий компромисс равновесия между желаемым и качественным...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настолько инертен,что могу подвиснуть на пол-дороги. И тут valer00n сказал точно про меня. Лезу в дизайн и могу зависнуть,где угодно в отладчике ,например. Но как же это сладко )) У меня во всём важен процесс,а не его окончание.
Слово "играться" я перенял от своего препода - Он, давая новую тему, всегда спрашивал,например сниферами никто не баловался?
Значит нв уроке будут снифера)) Вобщем сплагиатил я((. Или просто заскучал по своему Учителю. Вот кто мог подсаживать и на Ассемблер и на Линух одной фразой,что хотелось изучать до зуда - рекламщики отдыхают).
Ну а что как не игра - ВзПО? Есть довольно хитроумные авторы ПО и прячут серийники и приёмы активации довольно изощрённо. Получаются просто шахматные баталии. Борьба интеллектов и ничего более. Наживаться мне на них нет надобности.
В отношении Линуха - скажите все понимают,что свободное ПО - не есть бесплатное? Например у меня есть Линух с серийным номером,который нуна отослать по инету и тогда будет счатье)) а иначе линух будет немного кастрированый,тот же кстати Дебиан тоже.
Ioann ты собираешься его кстати забирать? Laughing Или тока писать,как тебе его хоцца? 26 Гигов ждуть тебя :)) лана -он есть не просить.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От видите! Можете когда захотите конструктивно вести беседу!!! Млинн как же я горд за нас всех ребята! Реально читаю вот и думаю что нифига не прогнулсо наш народ под виндовс))) Респект и так держать!

Теперь конструктивно:
[G]ламурный падонак!
10.4 не ставил только вирт машину запускал смотрел отличия Gnom тот же практически но на вирте не определил - твоё мнение как работает по сравнениями с прошлым 2.0?

valer00n
Знаешь в современном разнообразии действительно можно просто утонуть и так и не начать работу вот будешь как этот колобок созерцать! Бабочка иногда я так и делаю, в последний раз 3D десктоп настолько поразил под Mandriva что я так и крутил этот кубик!

Ioann
NetBSD выпущена 1993 году, собственно это и показывает на мой взгляд основную направленность этого проекта... Если вспомнить в начале 90-х было большое разнообразие процессоров и вообще всяческого железа без сегодняшних унификаций например чипы G3-G5 IBM Intel, Motorola (MC680), AMD(Am386 1991 год) и др... так вот NetBSD имела важнейшую вещь autoconf который позволял перекомпилить пакеты программ на разные системы GNU/Linux, FreeBSD, OpenBSD, QNX, Solaris, Darwin/Mac OS X, IRIX... А причём тогда процессоры спросите вы? А процессоры это как раз платформы под которые писалась та или иная ОС. Собственно отсюда и вытекает уникальность ОС NetBSD.
И ещё - генеалогически NetBSD это предок такой знаменитой и инновационной ОС как Darwin/Mac OS X...

Вот и делайте выводы)))

Недеюсь не многА букАфф??? :)

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
А причём тогда процессоры спросите вы? А процессоры это как раз платформы под которые писалась та или иная ОС.


Даже не подумаю об етом спрашивать, так как архитектура каждого типа процессора включает свою, можно сказать уникальную систему команд... Соответственно ОС, которая должна работать на базе того или иного железа должна быть заточена под соответствующую систему команд... Ну ето, я, скромно так, воспоминания со времен када я пыталси проектировать процы...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Да, и что бы было не создай бы я ету ветку...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто -то спрашивал поподробней о вирусах в Линухах :
products.drweb.com/linux – Dr.Web для Linux
www.freedrweb.com/livecd – Dr.Web LiveCD
www.kaspersky.ru/anti-virus_linux_workstation – Антивирус Касперского для Linux Workstation
beta.eset.com/linux – NOD32 для Linux-десктопов
www.bitdefender.com/world/business/antivirus-for-unices.html – BitDefender для Linux
free.avg.com/gb-en/download.prd-afl – AVG Free Edition for Linux
www.avast.com/linux-home-edition – avast! Linux Home Edition
www.clamav.net – ClamAV
code.google.com/p/viavre/ – ViAvRe
Ещё есть вопросы? на фига столько антивирусников,если ,как утверждают "вирусы в Линухах не живут" Живут и ещё как.
Только создавать их сложнее,практически для каждого ядра и опредёлённых действий. И для объективности скажу, что скорее это черви.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кламав стоит на проксе мониторит входящий трафик и почту чтобы юзерам виндовским оградить остальное написанное пыщь пыщь ололо купите купите в ваши жигули закись азота пусть работать не будет зато чувствуеш себя пиздадым рулилом
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Да, и что бы было не создай бы я ету ветку...

Инженер мироздания создал ветку!
Я больше чем уверен, что эта ветка - часть мироздания, тоже является частью Вселенной!

Велики дела твои, Всемогущщий )

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
да кламав стоит на проксе мониторит входящий трафик и почту чтобы юзерам виндовским оградить

Эх кабы везде так. Бывалыча и в принудительном порядке админы заставляли патчи ставить юзверей.. А нынче - не тот товар"Нимфа даёть" Laughing
Ну ,конечно же писать под линух сложне - приходиться подстраиваться каждый раз под новые ядра и проч. да и цели то другие. Хотя кто скажет об истинных целях вирьмейкеров?. Все только и пишут об ущербном самолюбии и трудном детстве. Ответ прост. Зашёл- взял.что требуется и убрал следы пребывания- вирь только так может оправдать свою "полезность" Вспоминается забытый Эмсибласт - именно в этом было его предназначение в своё время. А писать не палящийся вирь просто не под силу простому ушастому.
Вот Оупен - да! Не поспоришь. Тут Беркли рулит.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
на фига столько антивирусников,если ,как утверждают "вирусы в Линухах не живут" Живут и ещё как.


Ну логично предположить, если в линухах можно организовать поддержку, например Java Runtime Enviroment, ну и тому подобных - то наверняка в какихто пределах возможны макровири в никсах... На практике не встречал, чистая интуиция... Wink

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Да я ж не говорю,что они там кишат как в помойном ведре Мелкомягкого. Люди стали переходить на Линух (читай установка стала тупой,как в Винде) Отсюда спрос и предложения. Пока в малых количествах. Люди перешли на Маки - и сразу получили гемор,потому как наши "снайперы" показали как нуна стрелять Laughing А до того Мак считался ,прям куда деваться каким неприступным. Даже конкурсы объявляли 10 000 $ за взлом. Первый показал,что Мас неприступен. Потом вышли на арену наши агрессоры и конкурс пришлось закрыть ,потому как не успевали выплачивать денежные призы.
При всей моей нелюбви к Мелкомягкому для справедливости скажу,что 2003 сервер очень даже не дурён в плане защищённости.
Для домашнего использования я бы даже рекомендовал его))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не смог удержаться...

bazilio28 не ну жуть же какую ты пишешь камрад!

Хорошо положим 2003 серв и НЕ плох, но уж где дома взять такую железяку на которой он будет комфортно пахать? К тому же если есть такая железка то как на ней будет буквально ЛЕТАТЬ та же Linux!? ну или FreeBSD? Согласись - ну никакого сравнения!!! А защищенность всё же лучше даже если в настройках по умолчанию так как есть косяк один у винды (сделали чтоб сразу из коробки поставил и всё работало) после исталяции по умолчанию ВСЁ ОТКРЫТО! А у Linux наоборот ЗАКРЫТО и пока сам ручками не откроешь то фиг тебе что то где то проскочит)))
Зато и люблю её весьма :)

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
bazilio28 писал(а):
на фига столько антивирусников,если ,как утверждают "вирусы в Линухах не живут" Живут и ещё как.


Ну логично предположить, если в линухах можно организовать поддержку, например Java Runtime Enviroment, ну и тому подобных - то наверняка в какихто пределах возможны макровири в никсах... На практике не встречал, чистая интуиция... Wink


Бред! Сам то понимаешь что написал?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Java_Virtual_Machine

Скажу вернее: вирус на java уже нонсенс.

Скорее бери python, perl или sh чтоб наверняка.

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valer00n
Согласен, прости за грубую ошибку, просто первое что пришло на ум када писал наскоряк... Просто хотел указать на какую нить интерпретируемую среду...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valer00n
Пропавший Без Вести


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничо, быват.
Это всё от незнания архитектур.

Просто могу посоветовать:
valer00n писал(а):
Да чо с ними играться? Вам что, играть не во что?
Мне кажется перебирая инструмент, мастер никогда не начнёт работать.


Выбери себе какую нибудь ось приоритетную и изучай. А то рискуешь носить табличнку "Jack of all trades, master of none" до конца дней своих.

http://ru.wiktionary.org/wiki/jack_of_all_trades,_master_of_none

_________________
ККИ Uniqum

"...не ослабло кунфу шаманов, не стали менее звонки их бубны, не отказали им в своей благосклонности духи Верхнего мира и сам Аман Саган Нойон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren
Привет,друг,рад видеть)).
Бывает что в одной теме перескакиваю с одного на другое.
А вот в отношении 2003... Я соглашусь, если ты напишешь,что Касперски (Крис) лох. (Но ты ведь так не сделаешь,даже после его уезда за кордон).Это его идея и хорошо поставленная и показанная на пальцах. У меня наряду во всеми установлен и 2003. С линухами ,а тем более с Фри я равнять это не могу. Это разные совершенно вещи да и задачи у них разные.(Коннектиться с винды и создавать цепочки,например из прокси я в любом случае никогда не буду) Кстати и отладчик ,надо признать у виндовоза не плохой есть.(Тоже с подачи Криса поковырял) Не Ида конечно,но вполне достойная весч.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Привет друг :)
Крис это тема отдельная, вон Валерка может ещё больше рассказать про него а я так интересовался иногда, скорее как человеком а не как гением кодинга... Вообщем его отъезд это его решение и кто с чем не согласен... а разве что то это изменит? Пусть там живёт...

А про вЫндовс... Знаешь что то мне не нравятся их приколы по поводу порт-кнокинга... уж как то это подленько что ли))) Да и вообще программеры которые делают вещи на винде немного становятся зашоренными что ли? Ведь берётся всё стандартное подключаются мега библиотеки и усё! а то что они весят мама дорогая, так и ладно подумаешь лишних 3 Гб так никто и не скажет что я фигню написал вес то большой))))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):
Да и вообще программеры которые делают вещи на винде немного становятся зашоренными что ли? Ведь берётся всё стандартное подключаются мега библиотеки и усё! а то что они весят мама дорогая, так и ладно подумаешь лишних 3 Гб

Я это постоянно старался донести до народных ушей))
Отчего и несу крест баламута и неправильномыслящего. VB - это супер!! Дельфи -Супер!! Все оболочки супер!!
А где там этот супер? Программы обращающиеся к библиотекам при написании- ну вот всё равно недоноски.
Ну как же непонятно,что это насаждается нам всё умышленно? Чтобы не дай Бог мы до чего не догадались. Отупить и оглупить с помощью всяких кнопочек типа "нажми и будет тебе прога" Дос и ассемблер - отстой ай-ай-яй их изучать они плохие и ненужные.
Умудрились написать Дизасамблер для VB!!! А какова х... там дизассамблироать-то Тошниловка Верно тут не зашоренность,а просто усыпление и убийство разума.
Я уже устал с эти бороться.((( Как в пустоту и песок уходит...((

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
вот вот друг с этим не получится бороться пока не будет создана инфраструктура! Понимаешь кодить грамотно и красиво НЕ выгодно - как это не глупо звучит... Сам с этим сталкнулся когда кодил в 1С, вон Валерка тоже должен подтвердить что если решаешь проблему быстро красиво можно сказать даже элегантно - НИКТО не оценит, просто банально подумают что ты не спец нифига и та беда что была яйца выеденного не стоит! Вот мы вишь ли лопатой от забора и до обеда а он гад белоручка такая лентяй и делать ничего не хочет сидит в кабинете и бездельничает! Согласись очень показательно?! Оттого и превращаются программисты в показушников.... ИМХО конечно...

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen