В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что хочется тебе ?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: А что хочется тебе ?! Ответить с цитатой

Хочу 200грам холдной водочки соленый огурчик икусочек черного хлебушка с кусочком соленого сальца с прослоечкой (кому то это обыденно а мне недоступно сейчас ). Может есть у вас какие простые земные желания которые и выполнить вполне можно но как то забылось запамятовалось может нассать соседу на дверь козлу или подрить маме цветы или пойти купить тех конфет (сосательный дюшес или ириски молочные :))как в детстве
А чего хочетсо вам ?

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мало человеку иногда для счастья надо....
А мне сейчас хочется сухой погоды и теплого солнца

_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется увидеть в глазах старых школьных друзей прежний огонек, а то все какие-то убитые жизнью стали, прям общаться невозможно Crying or Very sad
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
холдной водочки соленый огурчик икусочек черного хлебушка с кусочком соленого сальца с прослоечкой (кому то это обыденно а мне недоступно сейчас


зашилсо наглухо??? приезжай расколдуем.

Seriy Volk писал(а):
Хочется увидеть в глазах старых школьных друзей прежний огонек


тут две возможные причины - либо перешли на тяжолые наркотеки, либо все кинулись бабло колотить, столкнувшись с суровой реальностью.

Чего хочу я: да тогоже чего хотят и остальные: мирнава неба, рабочего места, стабильности, развития производва и технологической базы, а так же бесплатного образования, медобслуживания и комфортного жилья и не нада говорить типа - иш, чего захател, мы, дескать, это уже проходили и давно отказались от всего этого, нету денег нефига!!! Так вот, из недр моей страны выкачиваются миллиарды тонн углеводородов, выковыриваются десятки тонн блестящий твердых камушков и сотни тонн желтого и белого металлов, кроме того, выкашиваются сотни тысяч гектаров девственной древесины в т.ч. ценнейших пород и что-то мне подсказывает, что всего этого "национального достояния" вполне достаточно для исполнения всех моих желаний.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нето что хачу, а мечтаю быть пилотом межзвездных кораблей, ощутить ету прекрасную неподверженную времени красоту - нет большего счастья для меня,чем обрести свой дом среди звезд... Но беда - я родился не в то время и не в том месте... Crying or Very sad
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в свободное от работы время возиться с машинами. Постепенно иду к своей мечте.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
мечтаю быть пилотом межзвездных кораблей.... беда - я родился не в то время и не в том месте...


крута!!! , я тож об этом мечтал с 1979 по 1982 до третьего класса... в четвертом я обнаружил, что оказывается, в нашем классе учаться и ДЕВОЧКИ, а два гуманоида-старшеклассника богатым русским матом вкратце растолковали мне назначение противоположного пола и истинное значение некоторых слов, за которые без объяснения я получал от матери по морде, ничерта не понимая за что собственно. Вообщем "более высокие" мечты сменились на "более низкие" но более реальные.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
вкратце растолковали мне назначение противоположного пола

вот же везуха а по мне так и ща не понимаю зачем они нужны

_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaa писал(а):
зачем они нужны


Ну применительно к тебе девки - это жалкое подобие твайей верной руки. Гы.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да реализовать низкие желанья можно и в космосе... Главное в путешествие взять второго пилота изящную Девушку!!! И Толкавать ничего не придетцо,,, там следует отдаться желаниям которые заложены в нас генетически... Наши тела уже за нас все знаюттт в совершенстве...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann

По исследованиям NASA секас в космасе - вполне возможен, было разработано 10 поз, 6 из которых требовали использования специального надувного кокона обеспечивающего прижатие тел друг-к-другу и 4 - не требующих спец. оборудования. Европейские светила в своих исследованиях пришли к выводу, что для занятия сексом в услових невесомости потребуется третий партнер для поддержки :-)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот !!! даже групповуха попрет!!! Laughing Нужно найти еще и межзвездного штурмана да и ишо и связиста, да и бортинженер не помешает!!! Laughing а главное все красотки... Laughing
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пива....
_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:48 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всетаки как же мало нуна для щастья человеку...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не поверете, не хочу пива, хочу чая, хорошего, добротного, краснодарского, да чтоб в самоваре водичка кипела, и бублики к чаю, не баранки, а бублики... предлагаю устроить чатланцам чаепитее, у кого есть масовар?


и кстати - давно хочу...недели две...



article_image-image-article.jpg
 Описание:
горяченьки...вкусненький...да с малиновым варением
 Размер файла:  75.25 KB
 Просмотрено:  32526 раз(а)

article_image-image-article.jpg



_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми конечностями тела ЗА!!! Вот только самовара нет...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамой и солнца
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинка
Постоялец


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 47
Откуда: регион Белокаменной

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сейчас хочется,чтоб наконец замолчал этот игрушечный паук,в которого дети стреляют из игрушечного пистолета, промахиваются,а он ехидно смеется, уже на протяжении получаса... музыкальные и голосовые игрушки -это жесть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно это жесть особенно эти страшные паровозики и машинки которые ездят и играют одну и туже песню)) хорошо хотя бы на некоторых можно звук вырубить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED
звук можно на всех вырубить! (зависит от тяжести молотка, и силы удара)

а мне вот хочется на рыбалку, да чтоб с ночевкой.
сварить уху.... ну или мясца поджарить. на лодке с удочкой куданить заплыть и сидеть ловить рыпку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya
вместо водки самогон...вместо рыбы - сало :)))))))))))))

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самагонннъъъъъ с салом - кашерррная вешчч...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DED
Старейшина Племени


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рыбалка эт хорошоооо!!!! только редко бывает(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу жить...
не боюсь смерти ваще... просто хочу жить...
хочу пить, курить, гулять, хочу в круиз по всему миру, на памир залезть и сорваться. только чтоб страховка выдержала, хочу с парашютом прыгнуть...
Анджолину Джоли хочу...
в космос хочу...
в Грецию хочу, говорят там есть все...
в Рим хочу, ибо туда все дороги приводят...
много чего хочу...а вот прям щаз - ВОДКИ, много, блин и ...хрен с ней с закуской..и можно теплой... и без компании...




хреново как то... хочу чтоб все нормально было...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу секса... хорошего .... качественного
Хочу на море....
Хочу есть и не поправляться Laughing
Хочу на выходных попасть часиков до 11... а не вставать как дура, думаю что опаздываю на работу...
Пока наверное все.... но первого больше всего хотца! Embarassed

_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen