В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О поездках в Харьков

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Seriy Volk
Обитатель форума


Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: О поездках в Харьков Ответить с цитатой

Собсно, об чем речь: сегодня брат со товарищи побывал в Харькове, ездили они на рынок и так, просто погулять. Так вот, не обошлось без сюрпризов: их славная компания была сразу же нахлобучена украинскими блюстителями порядка, потом, уже на рынке, еле отвязалась от бодрых молодых людей, которые сначала предлагали провести к нужным палаткам, а на отказ отреагировали наездами ну и т.д., ну и т.п. (подробный отчет позже). Я знаю, что очень многие из Валуек туда ездят или собираются, поэтому предлагаю поделиться опытом, думаю, может пригодиться кому-то.
_________________
Смотрю на мир другими глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь опытом :-)

Дело было в далеком 1989 году. Я учащийся Белгородского музучилища был приглашон другом Кувалдой вместе прокатиться в Харьков за кроссовкаме т.к. старые Кувалдины "фестивалки" вконец развалились. Предложение от которого я не мог отказаться было сделано в обычной кувалдиной манэре:

- Поехали! (гагаринблядь!)

Возражать было делом рискованным, потому как Кувалда был низкорослым, широким в плечах, на которые природа водрузила страшную сильно покорябанную многообещающую рожу. Основным занятием Кувалды было ежедневное гопничество и употребление розловнога пива, которое он просто отбирал у хилых мужичков отлавливая их около пивных ларьков.
Добрались в Харьков бесплатно на электричке.
В то время поезка в Харьков - было делом опасным, гопоты на заре перестройки было немеряно и рискнувшие на подобное дэфиле обычно возвращались с разбитыми харями и без золотова запаса, в особо редких случаях - вааще не возвращались и числились безвестипропавшими, либо возвращались строго горизонтально с номерочками на больших пальцах ног и справками из морга. Но не будем о грустном.
Итак мы на вокзале в Харькове подсчитываем наш золотой запас:

- Блядь... маловатобудет... 86 копеек на двоих. Будем ждать.

Ждать, собственно долго не пришлось, пятеро де'интиллегентного вида жывотных приветливо показывали знаками приблизиться к ним на расстояние переговоров:

- Откуда!???

- Из Белгорода.

- Деньги есть?

Кувалда напрягси:

- А у вас???

- У нас всегда есть! гордо молвили жывотные...

- Ну... давайте их сюда быстро.

Жывотные окончательно разглядев добычу попавшую к ним в сети, покорно стали выгребать золотой запас и складывать в лапу Кувалде. - Ещё встретимся, бросило животное разочаровано сваливая нах.

- Серега!! Жывем!!! Восимь рублей!!! Айда за крассофкаме.

В спортоварах на красоффки не хватило, пришлось покупать кеды "ЦЕБО" напялив обнофку Кувалдо воссиял. Затем была прогулка по зоопарку, Харьков хуле! Настало время сваливать додому.

Не доходя квартала до вокзала разглядели митинг жывотных пара из которых тыча в нашу сторону, чтото недоброе объясняло остальным.

- Не сцы, я сам с ними базарить буду, прохрипел Кувалда и смело направился к митингующим, я плёлся позади, понимая что нам сейчас будет полный писец.

- Эээээй.

Кувалда:
- Скока вас тут? Челов 15-ть? Так вота, вас больше и вы с нами справитесь, НО Я ГАРАНТИРУЮ ЧТО ПАРА ИЗ ВАС СЕГОДНЯ НЕ ДОЕДЕТ ДО РЕАНИМАЦЫЙИ... если сагласны - можете начинать...

Повисло торжественное малчание нарушаемое злым сопением... Пошушукавшись одно из жывотных выдало:

- Йух с вами, уйобывайте нах, но предупреждаем, ещё раз пойявитесь в нашим гораде - вы трупы!.

Кувалда пожав плечями кивнул мне топать за ним и быстро направилсо в сторону перрона. Уйехале без приключений.

После таво случайя я тока через пять лет отважилсо посетить город Харьков. Кувалду убили через пол-года в пьяной драке.

Грусно. Crying or Very sad

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ro_Tomsk
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в мае через ваш город до хохляндии добраться. Высадку в Валуйках буду делать однозначно ибо дело там есть одно. )
Хотел бы узнать на чём и по чём из Валуйков можно добраться до харькова подешевше.

P.s. Хороших рассказик предыдущий автор запостил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ro_Tomsk
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хрен его знаит чем туда подешевше... эликтричкаме задолбаешсо йехать, на легковухе счас украинская таможня лютует, а когда поезда проходящие туды йедуть - я тож не знаю. Харькофф - это крута!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ro_Tomsk
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почёма электричкома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автобусом при, и будет тебе счастье:)
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ro_Tomsk
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно и автобусом если таможня не сильно суровая. А по цене то хоть ктонить сориентируйте плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen