В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SYSADMINDAY 2009 31 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation АТЕНШАН Exclamation Exclamation

СВЕРХ ВАЖНА
НА СУББОТУ 4 ИЮЛЯ! ОБЪЯВЛЯЮ СБОР АДМИНОВ УЧАСТНИКАВ DSA 09
СБОР ПРОЙДЕТ ПО ПОВОДУ КТО СУКОЛЬКО КОГО И ЧЕГО!!!!!

ВОПРОС НЕ АПСУЖДАЕТЬСЯ ЛИЧНО ПРИЕДУ В ВАЛУЙКИ РАДИ ТАКОГА!!!

СЛЕТ ПРОЙДЕТ КАК ВСИГДА В ОДНОИМЕННОМ ЗАВЕДЕНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ ТАМАРА!!!! ВОПРОС ОПСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation


НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ:

1. Сколько человек едет

2. По сколько скидываемся

3. Флаг принести с собой эскизы (где делать нашел флаг стандартного абразца 135 на 90 стоит 1250 предлагаю основному массиву сходки иметь сс собой немножко денег что бы скинуцо! флаг привезу непосредственно на ДСА. Лично атвечаю за этот вопрос)

4. сколько человек остаеться с ночовкой.

5. Конкурсы.

6. регистрация и встреча одминов из округа!

7. ночевка на пруду палатки и прочая дигуля.

8. день второй опохмелка продолжение празднига! (ни кто не разбегаеться лисчно расстреляю)


Форма одежды на слет футболки дса 08

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще можно устроить че нить на подобие - выше, быстрее, сильнее...ну как раньше, в совдепии по телеку показывали - "Мама, Папа, Я - дружная семья"...ну там по командам разбиться и т.п........
тока осталось малость эстафеты обмозговать...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
тока осталось малость эстафеты обмозговать...


мы сотлько банально не выпьем

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
вы еще меня не знаете :)))))))))) вы не столько тогда согласны выпить будете :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:27 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
4 июля это суббота, сразу отметаеццо, ибо выходной и у всех дела. это раз.

сбор проводится как всегда Возле кинотеатра. это два.

предварительная сходка состоится 17 июля. это три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:17 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем люди, надо бы уже потихоньку начать пересчет кто будет а кто нет на ДСА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:23 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фторой нах!

(17-е поддерживаю как раз за 2 недели до ДСА)

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:45 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Значит так, во первых по флагу такое уточнение:
Специалисты различают эти понятия.
Знамя — это полотнище, на котором нарисованы, напечатаны или вышиты эмблемы или надписи. Крепится оно непосредственно к древку. Каждое знамя уникально: его создают лишь в единственном экземпляре.
Флаги же, напротив, — массовое изделие.
Их производят в большом количестве, чтобы в случае надобности заменить точно такими же. Полотнище флага обычно бывает четырехугольным, реже треугольным, чаще всего многоцветным. На нем также может быть изображен государственный герб или символ какой-либо организации. Флаги крепятся и к древку, и к шнуру — в этом случае их можно поднимать на флагштоках. Есть еще такие разновидности флагов, как штандарты, вымпелы и стяги.

Так что мы будем ваять? соответственно и требования к нему будут разные)))

во вторых по срокам: скажите а разве мы успеем за две недели заказать знамя и собрать деньги?
развейти мои сомнения или назначайте сходку пораньше...

ну и в третьих, господа админы записывайте, Я на ДСА буду! Впрочем как всегда не могу сказать в каком состоянии))))

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wren писал(а):


во вторых по срокам: скажите а разве мы успеем за две недели заказать знамя и собрать деньги?
развейти мои сомнения или назначайте сходку пораньше...
)


Глубоко уважаемый мой Камрад Врен что то мне подсказывает, что этот ДСА будет такой же как в прошлый раз!!! просто пьянка потому что за 2 недели придумать что то нормально неереально!!!!

Я именно по етому писал что собираться нужно 4 что бы у большинства народа был выходной целый свободный день а не так что бы потом по домам стремились!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО Я СОБИРАЛСЯ ПРИЕХАТЬ 4 ИЮЛЯ в ВАЛУЙКИ!!!!

но судя по всему мой клич остался неуслышан и не понят!!! -1

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
ГЛАМУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 это СУББОТА!!!
и под твои приезды в Валуйки никто не собираеться подстраиваться!!!

А чтоб всех все устраивало,то надо хотябы званить или по аське переговариваться. Мы вот со скарпом пиго иногда пьем, но на пару толком то решить ниче незя.... так шо давай не будешь ты лепить отъсебятину а хотя бы советоваццо со старейшинами отмечания сего знатного празднега!!!!

17 июля в 17:30-18:00 всех ждем около кинотеатра им. Ватутина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы блин в натуре решите то!!!!!!!!!!!!!
че када..почем...и сколько...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады давайте тогда голосовать что ли?!

предлагаю: 3 июля, 4 июля (по предложению Камрада Лунтега) и 17 июля (Камрады Reptyliya&Scarp), 10 июля (для полноты картины)...

Собственно прошу отписаться по существу и без флуда, ну хотя бы по минимуму)))

И последнее, камрады предупредите ВСЕХ, кого сможите чтоб в этой ветке высказались, а то потом будут флудить мол мы не знали да мы не фффкурсе были, а оно нам надо??? Wink

С уважением

Олег ака Wren

_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД!!!!!!!!!!
БЫСТРО НАКИДАЛИ ЧИСЛА!!!!!!!!!!



10.07.09

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за
10.07.2009

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wren
Друг


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:55 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.07.09 считаю оптимальным, ЗА!
_________________
...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.07.09 17:30-18:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:33 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОБ ДЯСЯТАГА НОЛЬСЕДМОГА ТЕКУЩЕГА ВСЕ БЫЛИ НА СХОДНЯКЕ, ОТСУТСТВУЮЩИЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН (УМЕР, СМЕНИЛ ОРИЕНТАЦИЮ ИЛИ УКРАЛЕ ИНАПЛАНЕТЯНЕ ДЛЯ ОПЫТОФ) БУДУТ АФТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЦЦО ИЗ УЧАСТИЯ В ПРАЗДНАВАНИИ С ПОСТАНОФКОЙ ВОПРОСА ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ РЯДОФФ СИСТЕМНЫХ АДМИНОВ.

Я ТОЖ ЗА 10-Е.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaa
"Ult ,kz t,kz?"


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне похуй :(
_________________
Кириши объявления, Кировск объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
ШОБ ДЯСЯТАГА НОЛЬСЕДМОГА ТЕКУЩЕГА ВСЕ БЫЛИ НА СХОДНЯКЕ, ОТСУТСТВУЮЩИЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН (УМЕР, СМЕНИЛ ОРИЕНТАЦИЮ ИЛИ УКРАЛЕ ИНАПЛАНЕТЯНЕ ДЛЯ ОПЫТОФ) БУДУТ АФТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЦЦО ИЗ УЧАСТИЯ В ПРАЗДНАВАНИИ С ПОСТАНОФКОЙ ВОПРОСА ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ РЯДОФФ СИСТЕМНЫХ АДМИНОВ.

Я ТОЖ ЗА 10-Е.


товарищи стенка сзади!!!! у меня столько денег нету что бы мататься туда сюда каждую недедю в Валуйки!!!! флаг обещал сделаю!!! деньги которае скидываться буджем на флаг можно перечислить на мой счет! по этому поводу прошу отписывать либо в личку либо в аську!!!

kaa писал(а):
а мне похуй :(


аналогично товарищь!!!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rusa
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вобщем то мне пох где и когда сходняк будет но меня интересуют другие вопросы уважаемый плюшево гламурный падонаг говорит о флаге но епть я даж тут эскиза не видел на счет 10 ..... можно и 10 хотя чем раньше тем лучше :) а то опять хер кого найдеш иль кто потеряеться или перейдет от разминки к запою раньше времени :)
_________________
Жизнь прожить не в поле наложить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morfei
Постоялец


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сходняке буду это точно но вот на ДСА нет жалко но обстоятельства так складывается. Хоть на сходняке поадминю немного )))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одмины!

Для тех кто находиццо в коме измененнава сознания напоминаю шо сходняк завтра опосля работы т.е. после пяти потихоньку стягиваемся к "Тамаре" и просьба особо не задержываться, при себе иметь золотова запаса на пиго и обратную дорогу.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Star Shadow
Наж Звезднай


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Сегодня, конечно, покажемся на сходняке вместе с господином Univer-ом, но высказываю свое мнение по поводу местаа проведения. я (даже мы) за проведение светлогоо прздника в краях поближе к цивилизации :-)
_________________
Причиняю добро, наношу непоправимую ласку.Так же разряжаю обстановку...до опустошения обойм. Добро должно быть беспощадным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klips
Старший помощник


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Зацеп

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:08 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повидимому я самый первый после вчерашнего воскрес Спасиб
Теперь немного по теме. Пока еще не выложили эскизов послевчерашнего предварительного сбора, покапалса в гугли и вот: http://sysadmin.mail.ru/pforum/viewtopic.php?t=9931

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Miles
Первонах


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 813
Откуда: Россия - Китай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так дорогие одмины, вот протокол заседания(не полный, что успел то и записал)


1. Место проведения сего празднега - Рождественский пруд.
2. Организаторы места - reptyliya, Miles (Skel???)
3. Сдавать денег - 1000 р.??? (сумма обсуждаеццо пока)
4. Банкир - Skarp он же NoBody
5. Срок сдачи денег - до 21.07.2009 (кому ф падлу идти до Skarpа можно сдать мне, я потом передам)
6. Ответственные:
- Генератор - mortymer, Skarp
- проэктор, ноутбук - Skarp
- транспорт - Miles
- Экран - Miles, mortymer
- электроосвещение - Карпыч
- Звук - mortymer

Будет организована стрельба из воздушек и арбалета на призы.

Каждому участнегу празднега будет вручена грамота, вот текст (примерный) на обсуждение и дополнение
____________________________________________________________

Грамота
Присваиваеццо Ф.И.О. ака Nick, за активное участие в праздновании ДСА 2009.


31.07.2009 192.168.***.***
____________________________________________________________


(с обратной стороны росписи всех присутствующих)



Слушаем Ваши пожелания и предложения, дополнения к данному протоколу.

З.Ы. Кто делает чучело спамера???????

_________________
比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> The Sysadminsday Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen