В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моё творчество (картины)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Artist
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Моё творчество (картины) Ответить с цитатой

Зацыните майу мазню:


007.jpg
 Описание:
 Размер файла:  311.51 KB
 Просмотрено:  42503 раз(а)

007.jpg



003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  339.23 KB
 Просмотрено:  42503 раз(а)

003.jpg



002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  461.31 KB
 Просмотрено:  42503 раз(а)

002.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему мазня?
по моему неплохо...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:16 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer писал(а):
ну почему мазня?

по моему неплохо...



не могу не согласиться с mortymer ...до "мазни" им, как Малевичу до белого круга

мне понравились... особенно последний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artist
все зае**зъ, КРУТО, но только отображения здесь рамки на картинаг не нуны... ну енто проста усугбляед ситуяцию (например загрузгни)...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво.. Особенно мне нонравилась третья работа.
Масло или акрил? Верхний выглядит как акварель.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Это мой друг рисовал. Телефон могу дать. У него правда сейчас проблемы с дЕньгами, но ничего - уверен выслушает!

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А патрет смогёт? Типа как у Гойи точно не помню названия по-моему "Обнажённая махом" Или Маха Rolling Eyes Laughing
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
LadyInRed

... но ничего - уверен выслушает!

Так он еще и хороший психолог или просто любит, чтобы с ним поговорили? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Думайу смогет. Я вот только часа два назад с ним беседовал, грю на одну зарплату сейчас жыть трудна, мол спробуй занятся тем что у тебя получается. Малюй картины за бабло, пусть небольшое, но со временем постепенно и наглеть можно начать, скажем по штуке-две толкать. Ту херню, что на рынке продают я и в туалете себе не вывешу, а "ручной работы" где чел душу вкладывал - на почетное место, чтобы глаз радовало

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

психолог с него ваще никакой, а друг отличный.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Ну верно. Помнишь в 90-х людей сколько этим жило и выживало? А музыканты в переходах и оркестры а улицах по типу джаз-бандов. Осень , руки сам знаешь, как мёрзут, а они играли, да ещё как - я просто часами стоял. И по нынешним временам видел гитариста в метро. О. класс!! Отдал, что было во внешних карманах не жалко ни капли.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а я свем подругам, друзьям фотопортреты бесплатно делаю! Тут даже в Валуйках знакомые просили сфоткать девочку на выпускном, и что за это деньги можно просить??
_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Ну это от самого человека зависит же. Нарисовать портрет и сфотографировать вещи несколько разые . Ну вот я никогда не брал денег за переустановку систем или программ. Все окрестные дома ходят банеры снимать)). Не могу представить как бы я брал деньги с хорошего знакомого или соседа, хотя они бывают с меня берут за свои услуги))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed

Точно Кот сказал, одно дело затвором фотокамеры пощелкать и выбрать наиболее удачный кадр, а другое - ощутить радость творчества и муки исканий и т.д. и т.п. Этож настоящее удовольствие сочинять стихи, музыку, песни, рисовать, лепить, выпиливать, писать PHP-скрипты... А если это приносит ещё и стабильный доход - то не только не осуждается но и целиком приветствуется.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у меня 2 фотографа, так те профи. Фотокамеры Роллейфлексы не меньше и все плёночные и широкоформатные. Причиндалов с собой приносили тьму - массу всяких подсветок огромых рассеивателей. Но и портреты были аховые. особенно девушки на чёрном фоне с дымком сигареты с чашечкой кофе в вечерих платьях. Портреты все делали в ч/б вариантах. И из сотни фотографий печатали 2-3 от силы. Так ещё и не допросишься их прийти. В фото ценили только характер и настроение снимка. Затраты были и материальные и творческие и просто времени много уходило. Это была их работа и хобби.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

4 года в музучилище был фотографом, имел даже отдельную фотолабораторию, снимал "Зенитом TTL" деньги брал только чтобы окупить фотобумагу, пленку, фисаж и проявитель. На четвертом курсе профи делал "дембельские" альбомы, но на встречах выпускников музла всегда листаем только мои фотки, жизненные, живые, не постановочные. Там юность, любовь и молодые годы...

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Кто счас знает слова - фиксаж,фотобром,плёнка на 250 и 65 едениц,красный фонарь,кюветы,бачки....Всё ушло,всё промчалося в невозвратную даль. Ничего не осталося лишь тоска да печаль....
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то рисовала очень много. Потом был такой период, что просто не до этого было вообще. Учеба, работа и личная жизнь на столько напряженные были, что вообще за кисть не бралась.. Чтобы рисовать, нужно действительно определенное настроение (я не имею ввиду просто хорошее )) ). Тем более, что пришлось много переезжать.. Потом купила фотоаппарат, и вот балуюсь. Просто щелкнуть - это уже не то. Когда-то я тоже так думала. Я могу сказать, что иногда, чтобы достичь нужного результата по цвету, свету и многим остальным параметрам, иногда могу просидеть в фотошопе несколько часов. Есть снимки, с которыми не надо в ФШ сидеть, это в основном ч/б, но есть, когда именно работа со снимком открывает его. Согласна, что написание картин - это что-то более глубокое и сокровенное. Надеюсь, я когда- нибудь опять смогу позволить себе этим заняться..

Вот один из самых знаменитых арт сайтов, где я админ в трех группах http://browse.deviantart.com/photography/ Современная фотография такая разная, имеет много направлений, и соответственно, и работа с ней разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:48 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed писал(а):
я не имею ввиду просто хорошее

Я так понимаю речь идёт о вдохновении. Но вот у меня есть вопрос - Не могу припомнить ни одной художницы...Ну по-настоящему известной. Была у меня знакомая художица интересная рисовала портреты на наждачной бумаге, были выставки, но не более. Умерла,правда не знаю по какой причине, но мыслила смело.
Я знаю есть дорогие картины и по 11 млн $ написаные женщинами,но известны они только в очень узких кругах, да и по правде не понимаю я их (что не говорит ,что они плохие).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Для женщины главное комфорт, приятные впечатления, позднее ее семья, дети и т.д. Мне кажется, у нас нет цели куда-то лезть, биться за первое место, нет таких амбиций. Многие известные художники просто ремесленичали, но стали известными за свое умение пробиваться. Есть, конечно, и женщины такие, но в основной массе - нет. Кстати где-то читала, изучено, что женщины гораздо больше чувствуют цвета, а линии и формы - мужчины. А также, что женщина удачно может совмещать свое творчество со всеми остальными делами, так, например, дети, муж ей вовсе не мешают проявлять себя, тогда как у мужчин все по-другому. Они полностью погружаются в этот процесс, но для них вежен скорее результат, чем сам процесс.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyInRed
Соглашусь , почти со всем. Но мне кажется, что все стихи,картины и вообще творчество мужчины пишут от того, что у них есть любовь (разделённая или нет значения не имеют) Ведь львиная доля картин ,которыми восхищаются сотни лет это изображеия красивых тел женщин.
Красота не искусстенная 90-60-90,а притягивающая взгляд. Одних только вариатов,например "Сюзанна и старцы" сколько. Либидо мощнейший источник вдохновения , выливающийся и сублимирующийся в виде изобретений,увлечений и творчестве.
Ну, а ремесленников я просто и рассматривать не хочу. Были обласканные властями художники, например, Рубенс, но он в любом случае остался великим. Остальным повезло не так сильно. А то, что написав утром шедевр, а днём художник будет торговаться за последний пятак из-за неё , чтобы вечером пропить или сходить в какой-нибудь грязный бордель это ни для кого не секрет.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyInRed
Радуга форума


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
Для денег писать картины вообще беда.. В таком случае и вдохновение это уже совсем не то.. Счастливы те художники, у которых есть и другие источники дохода.

А грязный бордель и выпивку вообще жуть.. Несчастные люди.

_________________
Профессиональная свадебная фотосъемка, все виды фотосъемок. Договариваться ЗАРАНЕЕ (проживаю не в Валуйках) в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Несчастные люди записаться! Хде прийом заявлений??? Согласен выпить и в грязный бордель где кипят страсти и жизнь бъет ключом и пусть мои скрипты покупают за бешенные бабки во всем мире Laughing Кто со мной??? Laughing Будет весело!!!!
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
Аккуратней)).ты даже не представляешь, там как в Испании, если не Гомес, то обязательно Педро. Из нормальных только Пушкина могу назвать. За остальных не ручаюсь. Микельанжело, Рафаель и прочие - все по ту сторону ,как в балете. Сублимация -двигатель творчества и гениальости

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28

Да ладно, я грязный бордель с голубой устрицей никогда не перепутаю.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen