В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раз флуд приветствуется, то послухайте мою жалобу.

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Раз флуд приветствуется, то послухайте мою жалобу. Ответить с цитатой

У меня не хочет выходить на мой сайт, а мне его сцуко доделать надо!!!!!!!!!!Usergate не пускает, каже "Добро пожаловать на web-сервер UserGate!
Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 10060)
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.." Кто что скажет? Справка: живу в общаге, подключен через сетку в нет. Мож пойти по голове надавать хозяйну сервера?

_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай

Аха... надавай. Он, возможно, отфильтровал доступ к твоему сайту посчитав его круууутой парнухой! Ты бы сцылкой на свое тварение поделилсо, мы бы заценили, а то может его и доделывать не стоит?

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, проблема снята с производства, спасибо всем. А насчет сайтика я попозже дам ссылку. Нелюблю недоструганные поленья показывать:)
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый одмин, удалите мои скромный труд, дабы не напрягать других.Заранее благодарен.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э неее... туту тебе реально могут помочь достругать недоструганное, поэтому свети сайт не стесняйсо, каждый делает как умеет - тут это все понимают, поэтому помогут советом, а ты сам потом решишь - применить их на практтике или оставить как есть. Я учился сайтописанию на чужих наработках и не считаю это дурным тоном.
_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen