Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
reptyliya ----------------- Зарегистрирован: 22.09.2004 Сообщения: 527
Добавлено: Вт Май 26, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Собственно само видио
примеры работ (ссылки напросмотр)
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения:
mortymer
Не будь _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
kaa "Ult ,kz t,kz?" Зарегистрирован: 01.02.2005 Сообщения: 359
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 10:23 am Заголовок сообщения:
пока еще работает...
было б что показывать, да кому смотреть
канули в лета старые добрые традиции народа ходить в кино, понакупили домашних кинотеатров и сидят на диванах дома, в своих квартирках, маленьких мирках, отгородившись от остального мира, типа - моя хата с краю, ничего не знаю _________________Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
RMST Завидный Постоялец Зарегистрирован: 02.06.2009 Сообщения: 90 Откуда: Юго-восток города на реке
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения:
ДОБРОГОВ РЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ.
Собственно само видео лучшей компании, занимающейся видео и его обработкой, в области, можно посмотреть на сайте этой компании www.rm-st.ru _________________ В начале было слово...
...потом - слово за слово и ежик получил ....ды
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения:
Хиии... есть у нас такое видео, Miles приносил _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения:
А что прям всех нужно знать? Одного могу сказать админ форума если не ошибаюсь :) _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения:
mortymer писал(а): тому кто назовет всех суперприз!
(тех кто там показан суперприз не касается)
ну вот я таг не играю:)
mortymer писал(а): канули в лета старые добрые традиции народа ходить в кино,
ну вот ненада я вот например кажные выходные хожу... В Воронеже:) _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
[G]ламурный падонак! Падонаг форума Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 1729 Откуда: voronezh
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения:
Юсёк писал(а): А что прям всех нужно знать? Одного могу сказать админ форума если не ошибаюсь :)
Рептил гордис тибя знают в лицо.... _________________У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Miles Первонах Зарегистрирован: 23.12.2004 Сообщения: 813 Откуда: Россия - Китай
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения:
Юсёк
Там если чё есть три админа данного форума это тебе маленькая подсказка. _________________ 比听名字更能看到一张脸
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 11:33 am Заголовок сообщения:
Miles
Буду иметь в виду:) _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения:
Так, отвечаю без подсказак на видео присуйствуют, reptyliya, SCARP, mortimer, miles, RMST
Так где мой приз _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения:
Хиии . . . вроде так _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения:
Эххх . . . и тишина :( _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения:
Юсёк
ну чтож э... приз Вы заработали...
только вот ошибочка одна там... лишний ник один использовали...
RMST - это не ник человека, а ник ...эээ... мммм... группы людей..
но фпринципе...
ПРИЗ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ на слете форумчан...
законно/честно выиграный литр пива "БАЛТИКА 7" _________________Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Юсёк Наше МилаФФко :-) Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 1153 Откуда: Страна не виданых зверюшек
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 8:28 am Заголовок сообщения:
Хммм . . . так не чесно, слет у вас в субботу, а в субботу меня не будет :( _________________ Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу
Wren Друг Зарегистрирован: 04.04.2005 Сообщения: 211
Добавлено: Сб Авг 07, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения:
Тормозов не наблюдал - всё нормуль! Весьма знатная вещь получилась! Поздравляю mortymer +5! Теперь у нас есть свой оператор и некая телезвезда с хвостом)))) Так держать! И ещё: Плакат обрадовал - чья идея?! _________________ ...если в игру начинают играть взрослые она может стать их жизнью...
Вернуться к началу
mortymer Гений видео Зарегистрирован: 07.01.2006 Сообщения: 2026 Откуда: из СПб
Вернуться к началу