В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение как чума человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема

Курите ли вы??? Только честно...
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды никакого екстаза никатин не даед по сути, только лиш адну бессмысленную зависимость и все по сути и практике, если коннечно глядеть на ето беспристрастно...
_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тока базиля с нами нету:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Он будед па позже... вот увидиш...

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
да и bazilio28 я очень Тебе благодарен за Твои слова в мою сторону... но всеже респект Тебе - в Твоем возрасте быть таким человеком ето настоящщая редкость...

Да лана тебе Embarassed в краску вгоняешь. Ваще с кем я тут общался вполне адекватные и хорошие люди. На форуме я имею ввиду и в реале из форума которые. Соседи классные - видимо раньше не на той улице жил что ли я Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann писал(а):
Он будед па позже... вот увидиш...

Спал я Laughing Сова я же писал. Я с вами,даже когда меня нет.Ложусь утром просто.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу того што бы спать::) я тоше люблю спать но сцуко работаю днем а ночью не сижу денег на инете нету только на работе есть чичас:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Понятно,но я тебя уже занёс в список скайпа.Мона печатать,мона через микрофон или через въёб-камеру,как угодно.Жаль,что бабок нет,а то ночью бы потрещали.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оООО ночью я ето люблю:) особенно пива попить по скайпу мы обычн с морфеем пьем:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Я бы и картинок тебе гигов сто кинул и фильмов,жаль тока у тебя не безлимитка((. Ну тех картинок,а то всё равно стереть заставят видимо скоро меня.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У миня (правда тока дома) скромный анлим на 1,2 мегабита:) всиго за писот рублей:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[G]ламурный падонак!
Ну и отлично! Я с 20-00 до 22-00 точна буду свободен.Сегодня .А если не по микрофону,то ваще свободно,а так у меня сеанс связи )))

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеансы связи ето хорошо:) я вот в скорим времини бук куплю и буду радоваться жизни:) а так у миня мост северный упал час полтора и синий выдаеть...:( хоть мать в духовке грей:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу немного ближе к теме:
Ioann писал(а):
ды никакого екстаза никатин не даед по сути, только лиш адну бессмысленную зависимость и все по сути и практике, если коннечно глядеть на ето беспристрастно...
"Экстаз" заключается по сути в том, что никотин подменяет эндорфин (гормон человека, отвечающий за чувство радости и счастья), при этом последний перестает вырабатываться у курильщиков (к чему вырабатывать, если аналога сколько угодно поступает извне). Поэтому так сложно бросить курить. Наверное, все замечали, насколько психованными становятся люди, бросающие курить. То-то же!
Денис писал(а):
- и Вы знаете - меня так и не порбивает сильно на покурить, а если уж и бывает, что "бес попутал мыслями шальными", то просто достаточно вспомнить как минимум "картники" из инета - и мне этого более чем достаточно, что бы больше не тянуться к сигарете.
Так выложи! Пусть народ посмотрит! Авось действительно кто-нибудь задумается!..
По себе скажу, что однажды у меня напрочь отбилось желание даже начинать курить! Помню, водили нас на практику в морг (дело в том, что йа сам немного дохтур) - увиденного мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Что я увидел? Легкие курильщика, похожие больше на асфальт, чем на легкие, и связанные с этим атеросклероз (весьма печальное зрелище внутри сосудов) и изменения в сердце. Это лишь малая доля того, что может быть...

Были где-то у мну статейки интересные, если найду и дындырнет налажу - выложу. Пока с инетом у меня проблемы.

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё вот что. При долгом курении организм перестаёт вырабатывать никотиновую кислоту,а она нужна организму.И при прекращении ему её неоткуда брать получается забыл организм,как её делать. Ещё от это нервозность.А эндорфины мы получаем от многих вещей от секаса ,например.И когда задержка с поступлением этого эндорфина,ваще депресняк наступает вплоть до суицида.
Он и в шоколаде содержиться и просто периодически организм в качестве награды впрыскивает его человеку в кровь. Вот с нариками труднее- у них дефицит с этим страшный.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arch_31
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Валуйки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не стоит также отчаиваться и пасовать перед трудностями. Правильно сказал Денис, кажется: курить надо бросать СРАЗУ - никакие пластыри, легкие сигареты, таблетки и тому подобное не помогут - это просто переход зависимости в иную форму.
Да, это трудно, и самое трудное - это начальный этап. Потом организм постепенно начинает заново учиться вырабатывать нужные вещества, чего не происходит в случае постепенного отказа от курения.

_________________
Волхов объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arch_31
Ну я согласен.Лучше даже и не начинать.Мне пока бросать не хочется.Я хлором 2 раза травился,так что мне никотин уже как слону дробина)).

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базя тема звучит - Курение как чума человечества)))
Вот же пропагандист!))
"Бросать не хочется, организм забыл как вырабатывается эндорфин".. переходи на Шоколад)) ну или совмещай 50 на 50)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Читайте внимательно ,девушка,не эндорфин,а никотин.)) И ваще - чего Вы делаете завтра вечером? Может встренимся? Выкурим по сигаретке)) Laughing

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:13 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я даже нинаю)) Тока если там будет кофе (чай) и ШОКОЛАД (торт).. тада может быть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Дяяяяя.... запросы у Вас. Я канешнА Вам верю,но а деньги-то есть у Вас? Rolling Eyes

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik
Постоялец


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШО??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Завидный Постоялец


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Ливенка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:56 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю с детства, вот такой Ужос!!!!!! Laughing Но даже и не тянет. Хотя спокойно могу стоять рядом с курильщиками. А вообще мне нравится запах дыма махорки, вот такой иэврат. Дед курил, видно осталось с детства.
_________________
город Рошаль, Рошаль объявления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:09 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
Коты шоколад не курят)).И торты, и даже чай Laughing Шо за дэвушки такие пошли меркантильные? И ваще,если будете домогаться до несчастного кота,то за меня здесь есть кому вступиться. я пожалуюсь Nobody и он вас забанит за грубость. DED умело сострит,а Ioann будет хладнокровно смотреть. Вот так вот. Crying or Very sad

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:12 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
ШО??


Да девушка судя по всиму вы масквичка:) шокаете по ихнему

bazilio28 писал(а):
Natusik
Коты шоколад не курят)).И торты, и даже чай Laughing Шо за дэвушки такие пошли меркантильные? И ваще,если будете домогаться до несчастного кота,то за меня здесь есть кому вступиться. я пожалуюсь Nobody и он вас забанит за грубость. DED умело сострит,а Ioann будет хладнокровно смотреть. Вот так вот. Crying or Very sad


Ты прав шоколад курить ненада... он тянеца плохо! А девушке! Дедушка обрати внимание на ето создание!!

_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:36 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik
И пачиму Вы такая злая???

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen