В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка в валуйках

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
plapuporos
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Рыбалка в валуйках Ответить с цитатой

Где в Валуйках/Валуйском районе можно порыбачить?

Делимся секретными местами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jagger
Друг


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 67
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом я ездила на рыбалку в село (наверное это село) под названием Большие Липяги. Только это не Валуйский а Вейделевский район. Но место классное, улова больше 18 кг было...
_________________
Остановите голобус...минуту... Я сойду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plapuporos писал(а):
порыбачить? Делимся секретными местами


Фонтан в центре (с дельфинами), в вечернее время там столько плотвы сухопутной дефилирует, красногубки - называются. Рекомендую. Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:27 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plapuporos
только малые деревенские пруды, ну еще вариант в Солотях, реку не рекомендую, Солоти - удовольствие платное, но оно того стоит... ну а то что в полях разбросано иногда такие сюрпризы преподносит, что аж диву даешься...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ioann
Инженер мироздания


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1712
Откуда: Дальний космос

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:01 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plapuporos
Пакупай антенну и ресивер - тада сможеш прямо дома... Laughing Laughing Laughing

_________________

Используй настоящее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plapuporos
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jagger писал(а):
Прошлым летом я ездила на рыбалку в село (наверное это село) под названием Большие Липяги. Только это не Валуйский а Вейделевский район. Но место классное, улова больше 18 кг было...


Угу, знаю, там еще рядом Грачёво должно быть и Долгое чуть подальше. Далековато, но в принципе сойдет на худой конец.

Помню лет 15 назад, в школе еще, гоняли на великах в Солоти и в Углово. В Солотях я слышал пруд платный уже, в Углово - хз.

Дело в том, что мне не нужна рыба как таковая(если только котам). Требуется именно отдых и благорастворение на природе. А платная рыбалка эти чуВства убивает в корне Laughing

mortymer писал(а):
только малые деревенские пруды, ну еще вариант в Солотях, реку не рекомендую
А почему река не подходит? Рыбы нет или мест хороших?

NoBody писал(а):
Фонтан в центре (с дельфинами), в вечернее время там столько плотвы сухопутной дефилирует, красногубки - называются. Рекомендую.
Спасибо, однако стар я уже... Жена опять же больше за классическую рыбалку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plapuporos
че координаты указать чтоль?
если рыба не интересует то в принципе в доль реки садится и хорошо, только во вопрос в том что расположится можно только в районе пляж какого нить, а в остальных местах к реке не подойдешь, но в принципе оба берега Оскола подойдут, допусти между Агошевкой и Симоновкой (едем из центра по ул Гвардейская) в сторону Симоновки, и там уже вверх по течению по любому берегу и выбираем подящее место, лично я в прошлом году по правому (от течения) берегу пару раз ездил...

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едь в рощино, и природа хорошая и рыба иногда хорошая. прудик маленький правда но зато там в леску можно очень хорошо расположицо прямо около берега. ну или насоновский пруд или мандровский. подгорное правда 200р сутки. долгое еще крутой прудец (кто не знает их там 2) углово вроде еще не платный. грачево.... да все и не перечислишь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mortymer
Гений видео


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 2026
Откуда: из СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya - РЫБОЛОВ ОДНАКО :))))))))))))
или любитель удочку позакидывать?

_________________
Хочешь жить в комфорте? - спроси меня как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortymer
не именно рыболов.
вот на выходных планирую на подгорное за карпом и щукой поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plapuporos
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reptyliya писал(а):
едь в рощино, и природа хорошая и рыба иногда хорошая. прудик маленький правда но зато там в леску можно очень хорошо расположицо прямо около берега. ну или насоновский пруд или мандровский. подгорное правда 200р сутки. долгое еще крутой прудец (кто не знает их там 2) углово вроде еще не платный. грачево.... да все и не перечислишь....


В Насоново был, ничего там нет. В Подгорном сейчас запретили ловить, насколько я знаю. Долгое и Грачево знаю, я просто поближе искал чего-нибудь.

Вообще всем спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reptyliya
-----------------
-----------------


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plapuporos
в подгорном 200р сутки с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen