В Портал Валуйки! Форум города Валуйки
Информационно-развлекательный портал города Валуйки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нибиру и 2012 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим?
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:51 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А када будет? А то мыццо не охота зазря.
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ioann
Olga_Valujki
bazilio28
и все-все-все

Конец света назначен на 12.12.2012 12:12:12 ... А у мну за сутки до столь знаменательнава события ДР. Придется праздновать ДР плавно перетекающим в Судный День. Стукнет мне 41 (пацан я ещё совсем) будет водка-пиво-шашлык (не люблю я эти салаты-аливье). Приглашаю всех. Понимаю что не скоро - так напомню всем за 3-5 дней. Подарки я себе уже купил - посему приходить прошу только с пустыми руками. Организую приезд-отъезд-и развоз по домам всех откликнувшихся.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Ioann
Olga_Valujki
bazilio28
и все-все-все

Конец света назначен на 12.12.2012 12:12:12 ... А у мну за сутки до столь знаменательнава события ДР. Придется праздновать ДР плавно перетекающим в Судный День. Стукнет мне 41 (пацан я ещё совсем) будет водка-пиво-шашлык (не люблю я эти салаты-аливье). Приглашаю всех. Понимаю что не скоро - так напомню всем за 3-5 дней. Подарки я себе уже купил - посему приходить прошу только с пустыми руками. Организую приезд-отъезд-и развоз по домам всех откликнувшихся.
Я даже боюсь предположить из за кого он наступит Embarassed Киса, ку-ку!
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki

А что тут думать-предполагать. Во всём виноват ЦД и точка! Этож судя по форуму четвертый всадник апокалипсиса Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:59 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все знают, что по календарю майя через несколько месяцев, в конце 2012 года, должен произойти конец света (катаклизмы, планета Нибиру, инопланетяне и т.д.). Хотя предсказания никакого вроде бы и нет. Просто календарь окончился. Ну, что поделаешь, если у нас календарь заканчивается раз в год, и мы его спокойно меняем на новый, а у майя он рассчитан на несколько тысяч лет!
Но почему-то никто не помнит про оптимистические прогнозы, к примеру, другого народа древней Америки - инков. Они предрекали не конец света, а наоборот, конец всякому хаосу и вражде.
..мысль материальна? - ведь сколько людей думает об этом..а как же издержки из Библии, что о конце света не знают ни сын Божий, ни ангелы, а знает лишь он - создатель?..да масса всего, что можно положить на противоположную от конца света чашу весов.
Вернуться к началу
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 2:15 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura

Надо было мне тоже на фармацевта учиться у вас там в аптеках много разных лекарств и снадобий :-) В целом с тобой согласен конца света не будет, но что мешает его отпраздновать? Laughing

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody писал(а):
Olga_Valujki

А что тут думать-предполагать. Во всём виноват ЦД и точка! Этож судя по форуму четвертый всадник апокалипсиса Laughing
вполне возможно! Он же в каждую бочку пробка
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Скворцова
Легенда Истории Форума


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Ой, мне нравится как ты рассуждаешь Аплодисменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoBody
ты думаешь, мне эти снадобья и травки помогают так рассуждать?))))

Ляля Скворцова
Спасиб
Вернуться к началу
Olga_Valujki
Аццкий сотона


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1133
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
Все знают, что по календарю майя через несколько месяцев, в конце 2012 года, должен произойти конец света (катаклизмы, планета Нибиру, инопланетяне и т.д.). Хотя предсказания никакого вроде бы и нет. Просто календарь окончился. Ну, что поделаешь, если у нас календарь заканчивается раз в год, и мы его спокойно меняем на новый, а у майя он рассчитан на несколько тысяч лет!
Но почему-то никто не помнит про оптимистические прогнозы, к примеру, другого народа древней Америки - инков. Они предрекали не конец света, а наоборот, конец всякому хаосу и вражде.
..мысль материальна? - ведь сколько людей думает об этом..а как же издержки из Библии, что о конце света не знают ни сын Божий, ни ангелы, а знает лишь он - создатель?..да масса всего, что можно положить на противоположную от конца света чашу весов.
Оптимистично))) Людям не нравятся хорошие новости, почему то сейчас всех больше забавляют новости о смерти, авариях. Немного не в тему, но в России так много набрано нереальных кредитов, что многие на конец света только и надеются))))
_________________
Вы говорите что я странная потому что не такая как все...А я скажу что странные вы, потому что все одинаковые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[G]ламурный падонак!
Падонаг форума


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 1729
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да скорее бы:)
_________________
У тебя есть борода? Я скажу тебе ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoBody
Агент 008


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 2665
Откуда: городок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
в России так много набрано нереальных кредитов


Все кредиты - вполне реальны. Счас на каждом, простите, засранном переулке висят вывески - кредит без залога и поручителей, бабла много и его нужно преумножать-удваивать-утраивать-возводить в степеня и т.д. лишь бы не вкладывать в развитие неизвестно чего. Нужно просто дать взаймы 100 000 а поднять на этом 150 000 минимум через месяц.

_________________
Волхов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Valujki писал(а):
в России так много набрано нереальных кредитов, что многие на конец света только и надеются))))

к этой теме - чтобы взять кредит, нужно всего лишь паспорт и пять минут, а чтобы получить детское ежемесячное пособие в размере 200 руб, нужен вагон справок и печатей - да что там говорить?? - мы сталкиваемся со множеством трудностей, так что нам ли бояться Нибиру....
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший календарь)) И прибыльный. Я спорю "на интерес" и всё время в выигрыше. очередной выгрыш у меня 21 числа))))
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
сейчас прислали ссылку - монах, перекурив опия видимо, сделал заявление - http://www.topnews.ru/news_id_53840.html
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:19 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, и вправду - уже пора начинать делать ставки?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже опровергнуто)) http://www.irk.kp.ru/online/news/1288149/
_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:30 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
тогда, судя по заявлению в этой ссылке, пока не придут все Будды, даже Нибиру не катит?))
Вернуться к началу
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю - к чему делать предсказания? - вот тоже Нибиру - люди знают об этой планете и что? - если будет пи..эмм, конец всему - никто не спасется - тогда зачем же предупреждать?, чтобы посеять панику?, а кому это выгодно?да и знаменитость предсказателя явно не принесет хороших плодов, к примеру Кэмпинг - да все теперь плюют ему в спину, вспоминая 21 мая..Почему люди такие мнительные?, почему они склонны верить чему-то, особенно страшным прогнозам?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:34 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Тссс. А то я проиграю спор)) И мне придётся отдуваться.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28
а когда будут известны результаты? 22го.12?
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
к чему делать предсказания? -

Ты же прочитала, что там уже билетами торгуют в бомбоубежище? Вот тебе и умение пользоваться и распространять информацию.

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:39 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazilio28 писал(а):
билетами торгуют в бомбоубежище
- ну а разумный человек разве не может понять, что если торгуют местами, после конца света, когда все умрут, деньги не пригодятся? - тут же ребенку ясно.
Вернуться к началу
bazilio28
Гуляючий сам по себе


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 4814

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura писал(а):
ну а разумный человек разве не может понять

Кабы ты знала статус с кем я поспорил Laughing Грамотный человек, зам главы города по одному из образовательных вопросов!! Что говорить о простых людях? Без высшего образования и не директорах учебных заведений?

_________________
"> /dev/null 2>&1"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Форум города Валуйки -> Поговорим? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Город Алексеевка   Объявления Алексеевки


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen